•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Для тех кто боится делать операцию  (Прочитано 64767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Лелик! Удачи Вам! Все получится!!! ;)


Оффлайн Lёlik~))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Большое спасибо))) Удача мне на самом деле пригодится))) А вот в том что у меня всё получится, так я не капельки не сомневаюсь)) Всем бы иметь такую силу духа, как у меня)))) Мы с вами прорвёмся везде и каких бы усилий это не стоило)
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в грудь!!!

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Да, времени заниматься спортом, уделять время правильному питанию и физкультуре - у нас нет. муж, дети, работа и ще много чего. так что операция - выход.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Илона, да если бы все вышеперечисленное могло бы дать стойкий результат не мучили мы бы себя операциями, но все это лишь временное, а потом обычно наступает еще большая прибавка.


Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Ну хотя бы какое-то время вы остаетесь в нормальном весе, и у вас есть время обдумать как питаться правильно, чтобы себя не запустить. Ведь так?

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Я до операции много раз пыталась похудеть, какие только диеты я не перепробовала, сейчас могу точно сказать, что самое действенная диета-это дробное питание, когда ешь часто, в принципе все, но очень мало, но даже это ограничение когда нибудь дает сбой, и ты начинаешь обжираться и конечно все возвращается. У меня каждый раз возвращалось все больше и больше. Только операция дает долговременный эффект, когда тебе отрезали большую часть желудка, как бы ты не старалась до прежнего состояния его не растянешь. Я счастлива, что решилась на это!!! :D ;D :)

Да и кстати получается, что мы все прооперированные как раз и остаемся всю жизнь на дробном питании, т е. едим часто, но мало и все что захотим!!! И никогда не сойдем с диеты, потому что много есть больше не сможем никогда!!!
« Последнее редактирование: 04/04/13 21:23 от NATALYA LOMONOSOVA »


Оффлайн Ася

  • Я добьюсь своего не смотря ни на что.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я женщина и горжусь этим.
  • Город проживания: Махачкала
Я прекрасно понимаю тех людей которые боятся операции - это нормальное чувство, нормального человека. Как известно не боятся ничего только дураки. Любая операция это серьезное вмешательство в организм человека и этот самый организм реагирует на нее по разному. Кто-то переносит очень легко а у кого-то какие - то ослажнения. Но к бариатрическим операциям каждый, как мне кажется подходит очень серьезно и это крайний шаг на который решается  человек. Кто -то идет на это годами изучая при этом любую информацию касающейся этой темы. Я например, из числа  именно таких, я решалась на это три года изучая при этом статистику - а это как известно вещь упрямая.  Я нигде не встретила смертных случаев или какие-то неотвратимые последствия после операции, зато положительных отзывов от счастливых  пациентов более чем достаточно. Нужно найти хорошего врача и решить какая именно операция вам нужно, это первый шаг к успеху, все остальное зависит только  от вас.     
  • 96

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Вопрос тем, кто сделал бандажирование.  Какаво присутствие инородного тела в бр.полости, есть ли дискомфорт ????
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Совсем нет присутствия ощутимости инородного тела. Бандаж изготовлен из инертного организму материала. Я лично после операции уже на 3 день вела привычный образ жизни, включая выход на работу.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))если посчитать сколько"инородных тел"во мне-вообще по твоей теории можно было б умереть!!))а ведь живу же как то!)))..никакого ощущения!!!ты и не помнишь об этом......порт только ощкщается.....но и к этому привыкают!!!))....тем более что ты живешь недалеко от клиники-5сек и ты там....я понимаю,как Карина...3тыщи с хвостом километров...и то...решилась......)))

Оффлайн Ася

  • Я добьюсь своего не смотря ни на что.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я женщина и горжусь этим.
  • Город проживания: Махачкала
Да никого дискомфорта нет и бандаж не чувствуешь ни капли, единственное что может быть это отторжение твоим оганизмом бандажа как инородное тело,  я знаю такую пациентку у которой из-за отторжения не заживает рана где стоит порт и она даже не думает убирать бандаж и при этом очень успешно худеет, но такие случаи единичны так что не стоит переживать по этому поводу. Если вы надумали установить бандаж ВАМ УДАЧИИ.
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))да мы тоже знаем эту пациентку)))онанаша!!!)))...наша форумчанка....выходит только редковато!)))))а хотелось бы,чтоб почаще и чтоб все рассказывала....ну,мало ли у кого еще такое возникнет!)

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Девочки, читаю ваш форум 2,5 месяца. Решилась на резекцию. 26.08. еду сдавать анализы, 2.09 госпитализация... Безусловно срашно... Но носить такой вес тоже невозможно... Думаю все будет хорошо и наступит новая жизнь. Справлюсь!!!! (014)
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Светлана, решилась - молодец...значит уже не одна битва с весом проиграна...понимаю...А почему страшно? Чего конкретно боишься?


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Светлана, УДАЧИ!!!! Доктор замечательный, ему можно довериться.....