•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Для тех кто боится делать операцию  (Прочитано 65078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Мне уже не 18 лет, а целых 46... Сыну 13 лет... И вообще просто немного страшно... потому что операция... Девочки, а через пару недель на работу уже можно? Хотя я понимаю, что все индивидуально. Просто 16 сентября меня на учебу в Москву направляют, операция 3 сентября. Еще хотела спросить, я в питании обойдусь какое - то время детскими пюрешками? В гостинице готовить будет негде. R015
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Светлана, ну тут смотря что за работа - тяжелый физический труд - сразу отменить! А учеба, должно быть нормально...только если долго сидеть придется - тоже неудачно...А вот пюрешки это очень хорошо. Меня здорово спасали! Только от отечественных желудок болел)))


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Я уже писала, что вышла на работу на 9 день, было тяжело, но в принципе-возможно.....Я работаю в салоне красоты, на день выхода у меня был расписан весь день, все 12 часов....Так что - все возможно!!! s132


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
седьмой день, боли не проходят. Наверно потому что я на кануне операции  прихватила простуду (герпес на губе и небольшая температура).
Предупреждение тем кто готовиться к операции ***** вперед, только стопроцентно здоровыми*******
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Хм, странно...я в день перед операцией простудилась. Видимо, в поезде продуло, т.к. уезжала абсолютно здоровым человеком, а приехала с чиханием и, пардон,  соплями, правда без температуры...причем сама пожаловалась...внешне не особо заметно было. Так меня домой чуть не развернули. Разрешили остаться на один день (в который я опустошила местную аптеку - не осталось ни одного антигриппина, називина и аспирина С). А на следующий день, в день операции, у меня человек 10 спросило о моем самочувствии (из которых я знала только двоих - Игоря Евгеньевича и Рашида Гамидовича), раз пять измерили температуру, да еще заставили в экстренном порядке кровь сдать, чтобы уж наверняка...и только тогда, к вечеру взяли меня на операцию.
« Последнее редактирование: 23/08/13 04:23 от Маммамия »


Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Девочки, 2 сентября ложусь в больницу, 3 сентября намечена операция. Я верю, все будет хорошо! Новая жизнь, наполненная энергией, и без отдышки.... учащенного сердцебиения и боли в суставах!!!! R060 R040 R040 (011) R031 s128
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
А МНЕ 61 И ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! ЖЕЛАЮ И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО И УДАЧНОЙ ОПЕРАЦИИ!!! ПУСТЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!! БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ!!!! ЕСЛИ БЫ МНЕ КТО РАНЬШЕ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НАЙДУТСЯ СИЛЫ КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИТЬ-Я БЫ НИКОГДА В ЭТО НЕ ПОВЕРИЛАВ1 А СЕЙЧАС Я 22 АВГУСТА УЛЕТЕЛА В БЕРЛИН, 27 БЫЛА В БЕЛЬГИИ-БРЮССЕЛЕ, 28-29-30 БЫЛА В ПАРИЖЕ. ВЕРНУЛАСЬ СНОВА В БЕРЛИН И 31 ВЕРНУЛАСЬ В МОСКВУ. Я СТОЛЬКО ПРОХОДИЛА, ЧТО САМА УДИВЛЯЮСЬ КАК ТОЛЬКО СМОГЛА. ПОДНЯЛАСЬ ПЕШКОМ-304 СТУПЕНЬКИ НА МОНМАРТР. А РАНЬШЕ Я В МЕТРО ПОДНЯТЬСЯ НЕ МОГЛА ИСКАЛА ЛИФТ-СПАСИБО СДЕЛАЛИ. ТАКЧТО ДЕРЖИТЕСЬ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО С НАШИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ВРАЧАМИ!!! ВЕРТЕ!!!

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Нина Павловна, очень приятно то что Вы не забываете нас и наш форум... Будем рады видеть Вас на нашей встречи 22 сентября.  (003)

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ 11 СЕНТЯБРЯ ДОЛЖНА УЕХАТЬ ОБРАТНО В ЕЙСК-МУЖ ПРИБОЛЕЛ. НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ?

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Приходите на этой неделе в удобно Вам время...

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Нина Павловна,  как я за Вас рада!!! Вы пример для подражания для всех нас......Так держать!!!! У нас жизнь только начинается!!!


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА! СТАРАЮСЬ, НО Я ВИДЕЛА И ТВОИ ФОТО, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! ТЫ ТОЖЕ МОЛОДЧИНА!!! ТАК И НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ ДО КОНЦА!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! УДАЧИ ТЕБЕ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!! s118 (015) R046

Оффлайн Светлана

  • В любых делах, при максимуме сложности подход к проблеме все-таки один. Желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Форум лишнего веса
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
Очень сожалею, девочки в ряды худеющих мне попасть не удалось... Операцию отменили, так как низкий гемоглобин и железо, что является противопоказанием к операции. Я конечно очень расстроилась. Не знаю пока что делать дальше....????? http://forum.lishniives.ru/Smileys/default/smile329.gif (005)http://forum.lishniives.ru/Smileys/default/sorry.gif А доктор мне тоже очень понравился. Грамотный, воспитанный, добропорядочный человек. От всей души ему желаю всего самого хорошего и доброго, успехов во всем. Пусть он станет мировым светилой медицинской науки!!!!http://forum.lishniives.ru/Smileys/default/smile219.gif
  • 101


В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один.
Желанье - это множество возможностей,
А не желанье  -  множество причин!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Жалко. Действительно жалко. Ну значит надо гемоглобин повышать. У Натальи Александровны можешь спросить как это сделать - она подскажет.


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Светлана это вы из Рязани? Мы с вами в НИИ познакомились, вы резекцию хотели делать?