•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Чуть-чуть и откроется новая страничка в моей жизни)))  (Прочитано 60493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Я хочу открыть новый этап в своей жизни, большое спасибо хочу сказать своей подружке!!! Масянька ты у меня молодец, если бы не ты, я бы никогда не решилась!!!!!
История моя наверное как и почти у каждой полной женщины, хочется быть ЗДОРОВОЙ, счастливой, любить и быть любимой!!!
Насмешки, обзыванья каждая из нас слышала постоянно, но Бог подарил мне мужа, который любит меня, но я то вижу, он обращает внимание на худых и так спокойно мне говорит надо бы убрать животик))) Я конечно пропускаю мимо ушей, мол не нравиться уходи!!!!
Все что сбрасывалось, то конечно и набиралось с успехом и жутко надоел этот понедельник, наверное почти с каждого я начинала худеть))))
Обычным утром я проснулась, почувствовала ужасную боль в спине, посмотрела на свои ноги, они как у слона, оделась, вышла из дома, еле иду, зашла в метро и ищу свободное место, его нет, стою, вся мокрая как мышь, хоть лето, хоть зима, потею как тракторист))))посмотрела на себя, а я в 24 года выгляжу на 45. Стало страшно(((
Пришла на работу и подошла к Масяне, все я буду делать операцию, а она мне значит едем в субботу?
Так мы поехали на встречу, девчонки спасибо всем огромное, я еще больше, захотела ее сделать, но кто помнит у меня еще не восстановился голос, поэтому не могу поехать к Рашиду Гамидовичу, жду не дождусь, конечно страшно и волнуюсь, девчонки кто как себя настрагивал перед операцией?
  • 147

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
А НАСТРАИВАТЬ СЕБЯ И НЕ НАДО. НАДО ПРОСТО ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ! КАК ТОЛЬКО ОТКРОИШЬ ГЛАЗА И ВСЕ БУДЕТ ВИДИТЬСЯ ПО НОВОМУ! НА ДУШЕ БУДЕТ ЛЕГКО И ПРЕКРАСНО! НЕ НАДО НИЧЕГО БОЯТЬСЯ. Я ШЛА НА ОПЕРАЦИЮ И ДУМАЛА ТОЛЬКО О СПАСЕНИИ. Я ВЕРИ ЧТО КАК ТОЛЬКО МНЕ СДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ МНЕ СРАЗУ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. КОГДА Я ПРИШЛА К РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ Я САМА ЕГО СТАЛА УГОВАРИВАТЬ СДЕЛАТЬ МНЕ ШУНТИРОВАНИЕ, Я СТАЛА ЕМУ ОБЪЯСНЯТЬ, ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ЖЕЛУДОК ПРЕВРАТИЛСЯ В ВЕДРО И Я ЕГО НИКАК НЕ МОГУ НАКОРМИТЬ. Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОН МНЕ ПО КАКОЙ НИБУДЬ ПРИЧИНЕ ОТКАЖЕТ И Я ОПЯТЬ ОСТАНУСЬ ТОЛСТОЙ. НО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И Я СЕБЯ ВИЖУ В ЗЕРКАЛЕ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! ПРАВДА НАДО КАК ТО ЕЩЕ 10 КГ СБРОСИТЬ, НО Я ДУМАЮ ЭТО УЖЕ МЕЛОЧЬ! ТАК ЧТО СКОРЕЙ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ И БЕГОМ НА ОПЕРАЦИЮ! УДАЧИ ВАМ! R008

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Ну вот сегодня Масянька разговаривала по поводу меня с врачом( голос ко мне еще не вернулся), в четверг поеду на анализы, если все хорошо, то на следующей недели я проснусь новым человеком))))
  • 147

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Шустрая ты однако )))))))) Молодец! Это ж с какой душой так караоке петь надо, чтобы до сих пор голос не вернулся))) Молочка теплого попей)))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Вот ...эт дело!!...правильно,Надин...не оттягивай-у них сейчас много народу и операционная вся расписана.....так что-"быстрее ляжешь-быстрее встанешь!!!))))...новым человеком!!)))
« Последнее редактирование: 24/09/13 23:22 от Маммамия »

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Приветики, голос твой наверно от переживаний пропал, но ты не переживай у тебя всё будет хорошо. Потом ты молодая, организм будет быстро восстанавливоться. А об операции думай как, а любой плановой операции. Вот ты сейчас сделаешь и в следующий раз когда будет встреча ты уже будешь с своим победным над весом результатом. И у тебя все твои желания сбудутся, обязательно верь в это))). R053
  • 115

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Самое интересное, что уже не терпится, ожидание - это самое ужасное!!!!!
  • 147

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Всем приветики, ну вот я уже все ближе и ближе к своей мечте, сегодня ездила на Столярный пер. Сдала все анализы и подписала договор, теперь жду результатов))))
  • 147

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну вот и молодец!!!сказано-сделано!!осталось набраться немного терпения и всё сбудется!))

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Привет! А когда у тебя назначена дата операции? У тебя слив будет?
  • 115
[/url]

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 Дата операции еще не назначена, думаю на следующей недели, Рашид Гамидовичу сказал в понедельник ему позвонить!!!! Да))) Буду сливкой))))
  • 147

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
А ПОЧЕМУ НЕ ШУНТИРОВАНИЕ?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А зачем ей шунтирование то???у неё показаний к нему никаких)))...ей достаточно и простой резекции!!...шунтирование-это сложная операция....крайняя мера,скажем.....при особых показаниях....лишний труд и лишние деньги,что немаловажно!..и,кстати,по последним исследованиям и данным статистики,что привёз Рашид Гамидович с конгресса по бариатрии,отдалённые результаты после резекции даже лучше,чем после шунтирования!.....так зачем оно надо-если это ей не нужно?!.....в любом случае -не пациент выбирает себе операцию-операцию выбирает и назначает только врач!!!!...в зависимости от исходного веса и состояния пациента!
« Последнее редактирование: 28/09/13 14:58 от Маммамия »

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Насколько я понимаю, то шунтирование это операция после которой необходимо всю жизнь принимать витамины?
  • 147

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну, витамины пить никому не повредит. Просто мне кажется, что для нерожавшей девушки лучше резекция, хотя,я не думаю, что могут быть какие-то проблемы из-за шунта при вынашивании, просто нужно контролировать состояние здоровья у грамотных врачей. Но вот, кстати, если бы Нинулька была на последней встрече - знала бы, что по последним данным в мире резекция дает лучшие результаты, чем шунтирование