•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Дневник Tatyana (резекция)  (Прочитано 62934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Всем привет!Я Таня, мне 28 лет.
Меньше чем через месяц планирую сделать резекцию. И присоединюсь к пополняющемуся ряду красоток)))

А пока вкратце о себе: пухликом я была с детства..потом начинаю с юности море всяких диет было мной перепробовано...в итоге в 2006 году я поставила золотую иглу в ухо. Поверила в этот метод и похудела со 100 до 67 кг. Через год эта цифра была уже 82... и так три раза по кругу.. Была в клинике Борменталя, но подсчет калорий видимо не мое.. На меня тренинги не очень действуют, и я не поверила в это. Вообщем потом снова диеты-набор веса-диеты- набор веса..и так по кругу)
Докружилась до 120 кг несколько месяцев назад. Села на диету, похудела до 113.. но понимаю, что вот-вот снова все начнется по кругу. Поэтому я поняла, что хватит издеваться над своим организмом, я хочу другую жизнь. Изучила весь интернет, прочитала весь ваш форум и пошла на консультацию.

Я очень надеюсь, что скоро у меня начнется новая жизнь! У меня ж даже вещи остались 46-48 размера, когда я была 67 кг))) Я же должна в них влезть)))

Вы здесь все такие дружные) Я тоже хочу к вам) Не знала, к сожалению, о встречи форума 22.09, иначе обязательно бы пришла.

Вы все уже такое великое дело сделали в жизни!!! Решились на операцию!!! ПУсть у вас в жизни все будет замечательно! s132
  • 115
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #1 : 27/09/13 14:10 »
И у тебя обязательно всё так же будет замечательно!!!и не сомневайся!!!...у меня тоже.кстати..все вещи на мой старый размер...и гардеробчик ой-ой-ой был....так что и я всё таки надеюсь до 67 как раньше!))хотя...."оох...и нелёгкая это работа-из болота тащить бегемота"!)))как в прямом..так и в переносном смысле.....мы все себя "загнали"....а вот чтобы всё вернуть на круги своя-это достаточно тяжело.....как умственно,так и физически....но...конечно же мы с этой задачей все справимся!!!)))не думай ни о чём-всё будет хорошо!!!без сомнений!!...вам,кстати,с Надин надо"скооперироваться"и попробовать договориться в один день лечь на операцию....у неё такой боевой настрой-мало не покажется!!..да и вдвоём проще в палате валяться...и морально поддерживать друг друга...делиться ощущениями)))...так что-вперёд-к намеченной цели!!)) (021)

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #2 : 27/09/13 14:25 »
Спасибо за поддержку!!! Скооперироваться было бы здорово)

Ориентировочно у меня запланировано на 21 октября. В понедельник надеюсь утрясти все на работе и уже буду знать окончательную дату.
  • 115
[/url]

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #3 : 27/09/13 20:44 »
Привет, Татьяна я рада, что ты решилась сделать опреацию. Мне вообще кажется чем меньше вес, тем легче переносить операции. У меня была недавно операция 04.09.2013г. (резекция) вес 115 кг., рост 173см. и она благополучна прошла. Сейчас уже работать могу в полную силу. Слушай своего врача и у тебя всё будет хорошо, самое главное не боятся. Думай только о хорошем. R045
  • 115

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #4 : 29/09/13 01:37 »
Пышечка, спасибо большое за поддержку! Я уверена, что все будет замечательно!
  • 115
[/url]

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #5 : 30/09/13 10:09 »
Ну все, операция назначена на 22 октября. 21го ложусь на обследование. До новой жизни осталось 3 недели R062
  • 115
[/url]

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
!!
« Ответ #6 : 30/09/13 11:54 »
Татьяна приветствую тебя в наших рядах!!!Ты не переживай и не нервничай,кстати у нас очень похожие истории;)))и возраст)))ия тоже худела на иголках,правда со 105 до 89 примерно,но и то была несказанно счастлива и довольна!!!)))а потом все набрала,да еще и с довеском!!!а уж 67 то точно весила наверное только классе в 9-10)))но я очень надеюсь увидеть эту цифру на своих весах ну где-то через годик))))а вообще ничего не бойся,это все не страшно. Удивляюсь твоему терпению ,я вот во вторник позвонила Рашид Гамидовичу проконсультироваться,а в пятницу мне уже сделали операция,ожидание для меня хуже всего... Надеюсь на 4 встрече(где то перед новым годом вроде намечается) увидеть тебя вживую и порадоваться твоим первым результатам и продемонстрировать свои!!!Удачи тебе и ничего не бойся!!!!
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #7 : 30/09/13 12:03 »
Ой спасибо за такие слова!!!!
Я бы и сама раньше бы сделала операцию, хоть завтра) Но, к сожалению, просто так с работы я не могу уйти в любой момент на 2 недели. Так что радуюсь, что с 21го меня директор отпустил!
А к четвертой встрече я надеюсь прийти уже в чуть подвисших брючках и свободной курточке)))

Я вот как никогда уверена в том, что все получится!
  • 115
[/url]

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #8 : 30/09/13 20:07 »
Я тоже пришла к Рашиду Гамидовичу в начале июля, а на операцию легла в начале сентября, тоже работа. Но я считаю всё в своё время))))). Ты успокойся и радуйся будущей цели. Я помню Рашид Гамидович в первый день когда я легла в больницу, спросил: "Как настрой, готова". А я ответила: "Готовится я буду завтра (день операции), а сегодня я даже думать ни о чём не буду". А потом представь сколько он уже сделал операций, они для него как "щелчок" и потом он свою работу знает. Знаешь у меня через стенку в палате девушка лежала ей было 26 лет, так вот она на второй день после операции (резекция), по моему домой готова была пойти))). И у тебя всё будет отлично!!!!!!
  • 115

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #9 : 14/10/13 20:13 »
Молодец, что вещи сохранила! Очень скоро они тебе понадобятся!!! s128


Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #10 : 15/10/13 08:53 »
Дорогие девочки! Спасибо всем за поддержку! Но произошли серьезные изменения в моей жизни. И операцию я вынуждена отменить на неопределенный срок.

Желаю всем вам удачи и счастья! ВЫ большие молодцы, что решились на такое!!!  (015)
  • 115
[/url]

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #11 : 15/10/13 12:39 »
 Я надеюсь Танюш ничего страшного?обстоятельства конечно нас никогда не спрашивают,но все равно хочется надеяться что все будет так как ты хочешь:)
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #12 : 15/10/13 17:57 »
Сейчас понимаю, что, наверное, все к лучшему случилось в жизни. Посмотрим. В любом случае жизнь продолжается)
  • 115
[/url]

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #13 : 24/01/14 11:46 »
Всем привет!!!! Принимайте меня снова) Второй заход, надеюсь на этот раз успешный!
Ровно через месяц будет операция.

Буду такой же красоткой, как и вы все!
  • 115
[/url]

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #14 : 24/01/14 12:27 »
Не пуха не пера
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru