•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Дневник Tatyana (резекция)  (Прочитано 63507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #75 : 12/03/14 23:59 »
Да, Ларочка, как-то рановато ты начала индейку, рыбку и сырочки) Пожалей свой желудочек!
  • 115
[/url]

Оффлайн Lorishtik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Оренбург
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #76 : 13/03/14 06:37 »
Танюш,я подумала раз на листочке нам давали разрешённое меню,то там написано что с 9дня можно тефтельки и рыбные биточки.Рыбка в блендере,но всё равно как в горле стоит я её не ем,мясо почти паштетом ,но плоховато тоже.От детских пюрешек мутит,лучше воду пить.Пошла третья неделя как ты питаешься?.Слава Богу и Рашиду Гамидовичу,что отсутствует аппетит. Порекомендуйте девчонки что вы употребляли на 3тьей недели?
  • 155

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #77 : 13/03/14 09:18 »
У меня желание поесть отсутствует полностью. Понимаю, что неправильно, но вчера только два раза заставила себя поесть. Просто до отвращения не хочу.

А так я ем то, что и ела. Ничего не меняла.
  • 115
[/url]

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #78 : 13/03/14 10:26 »
 Ларочка я тоже не могла есть мясо и рыбу в первое время я пюре ела кортофельное пила коктейли банан ела варила уху и уплетала ее плавленый сыр И так далее и как прошел ровно месяц все проблемы исчезли сами по себе полностью сама не заметила как начала все есть и проблемы с застреванием и слюнотечением прошли
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Lorishtik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Оренбург
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #79 : 18/03/14 17:09 »
Танюсик, приветик  s128 . Что нового , чем питаешься? Как вес?
  • 155

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #80 : 19/03/14 08:56 »
Всем привет! Вышла на работу(((

Вес стоит мертво больше недели уже. Ни грамма не уходит. Все жду, когда же весы покажут другую циферку)
Начала есть сыр немножко))) Это самая большая радость))))
А так разнообразное детское питание, пюре картофельное, супы, кисель, детские йогурты, могу ложку детской кашки съесть .. короче что Бог послал, то и ем)
У родителей попробовала разок рыбку вареную. Сьела капельку, потом гасталом заедала. И без гастала не проходит почти и дня. Желудок практически от всего горит просто огнем. Таблетки спасают.

Слабость есть, головокружение, в метро сегодня плохо стало, пришлось выходить на платформу воздухом дышать и снова заходить в вагон(((
« Последнее редактирование: 19/03/14 09:51 от Tatyana »
  • 115
[/url]

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #81 : 19/03/14 14:34 »
Девочки, милые, ну сколько можно говорить.. Не тратьте вы деньги и силы на Гастал!!! Не поможет, хоть объешьтесь. Точно также, как не помогут Альмагель и иже с ними. ТОЛЬКО ОМЕЗ. Полное исчезновение изжоги на 24 часа. Сначала будете пить каждый день, потом через день, потом всё реже и реже. Я сейчас вообще почти не пью, только если съем что-то острое или кислое.
  • 115



Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #82 : 19/03/14 15:31 »
Куплю омез.  R066
  • 115
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #83 : 19/03/14 17:04 »
У МЕНЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ БЫЛО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И Я ПОНЯЛА ЧТО НАДО ПИТЬ ВИТАМИНЫ КОТОРЫЕ РЕКОМЕНДОВАЛ Р.Г. И КАК ТОЛЬКО Я НАЧАЛА ИХ ПРИНИМАТЬ У МЕНЯ ВСЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ. ИНОГДА ТОЖЕ БЫВАЕТ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ И Я УЖЕ ЗНАЮ ЧТО НАДО ПИТЬ КОКТЕЛЬ БЕЛКОВЫЙ. И ТОГДА ВСЕ ОТЛИЧНО! ВЫ ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО МЫ ЕЛИ РАНЬШЕ? КАКАЯ ПИЩА БЫЛА КАЛОРИЙНАЯ И РАЗНООБРАЗНАЯ. И ПО СКОЛЬКУ МЫ ЕЛИ? А ЧТО СЕЙЧАС? МЫ ЕДИМ МАЛО. ПИЩА ХОТЬ И РАЗНООБРАЗНАЯ, НО НЕ ВСЕГДА. ОРГАНИЗМ РЕЗКО НЕДОПОЛУЧАЕТ ОТ ТОГО ЧТО РАНЬШЕ ИМЕЛ. ВОТ ЕМУ И ДУРНО! И НАМ ЗАОДНО! ПОЭТОМУ НУЖНО ВИТАМИНАМИ И КОКТЕЛЯМИ ВСЕ ПОПОЛНЯТЬ! НО ЕСЛИ ЧЕСНО, Я КОНЕЧНО КОКТЕЛЬ ПЬЮ, НО ОН МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО СЛАДКИЙ. Я СЕЙЧАС КУПИЛА СО ВКУСОМ КАПУЧИНО, НУ ЕЩЕ ТЕРПИМО! А ЕСЛИ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ПРИНИМАТЬ, ТО ТОЖЕ НАЧИНАЕТ ГОЛОВА КРУЖИТЬСЯ И СПАТЬ ХОЧЕТСЯ.

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #84 : 19/03/14 17:24 »
Витамины мне сказали начинать пить через месяц после операции. Так что через недельку куплю и начну их пить.

Белковый коктейль никак не куплю. По пути не попадается ни один магазин, где бы он продавался.

Девочки, а в аптеках продается коктейль белковый "Худеем за неделю". Нам такой можно или нет? Вот состав:  молоко сухое цельное, фруктоза, концентрат сывороточного белка, какао, пищевые волокна (инулин, пектин, камедь гуаровая), ортофосфат кальция трехзамещенный, ароматизатор идентичный натуральному, экстракт гарцинии камбоджийской, пиколинат хрома. Способ приготовления: 40 грамм (одна порция) белкового коктейля залить 200 мл холодной или горячей воды, тщательно перемешать. Для получения нежной воздушной консистенции взбить в шейкере или блендере.
  • 115
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #85 : 19/03/14 21:57 »
БЕЛКОВЫЙ КОКТЕЛЬ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ И ТЕБЕ ЕГО ПРИВЕЗУТ ДОМОЙ. ЕГО РАЗВОДИТЬ В МОЛОКЕ 1% ИЛИ 1.5% ИЛИ ЖИРНОЕ МОЛОКО РАЗВЕСТИ ВОДОЙ 50 НА 50. ЭТО КОКТЕЛЬ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ. ДЛЯ ПОХУДАНИЯ НЕ ГОДИТСЯ.

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #86 : 25/03/14 08:40 »
Всем привет!

Сегодня ровно месяц после моей резекции. Было 115, сегодня с утра 102 кг.

Самочувствие бывает разное. То скачу весь день по делам, то бывают приступы слабости.

Питание: детские пюре, каши, сыр, очень редко разбавленный сок, супы-пюре в кафе, попробовала 1 штучку роллов, попробовала пару ложек гречки разваренной и т.д. Ем йогурты по 3 ложки. По утрам на завтрак пристрастилась выпивать в два приема бутылочку актимель, хорошо себя после нее чувствую и желудку нравится. Начинаю понемножку пробовать другие продукты. Если что-то не идет, значит пока не ем.

А так летаю от счастья, что с каждым днем я становлюсь стройнее. Уже убрала из гардероба большие штаны, вспомнила про старые джинсы, в которые влезла)) Счастью нет предела!!! Жалею только об одном, что раньше не сделала эту операцию!!! Столько времени потеряла быть красивой!

Наш любимый доктор разрешил начать ходить в бассейн, так что с удовольствием теперь буду ходить!
« Последнее редактирование: 25/03/14 09:21 от Tatyana »
  • 115
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #87 : 25/03/14 12:16 »
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШУ РАДОСТЬ И РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ! Я УЖЕ ВТОРОЙ ГОД В ТАКОМ СОСТОЯНИИ. И РАДА КОГДА ДРУГИЕ НАЧИНАЮТ ОЩУЩАТЬ ТАКОЕ ЖЕ СОСТОЯНИЕ! А КОГДА НАЧИНАЕШЬ ВИДИТЬ СВОИ ГРОМАДНЫЕ СТАРЫЕ ВЕЩИ-ПРОСТО УЖАС ОХВАТЫВАЕТ! КАК Я МОГЛА (НЕ МОГУ ДАЖЕ СЛОВ ПРАВИЛЬНЫХ ПОДОБРАТЬ) ТАКОЙ ЖИТЬ-ЧТО ЛИ? Я ТОЖЕ ВЗЯЛА СТАРЫЕ БРЮКИ, ТАК Я В ПОЛОВИНУ ШТАНИНИНЫ СЛЕЗЛА! ТАК ПРИЯТНО СТАЛО СРАЗУ! РАНЬШЕ ОДЕВАЛА ВСЕ ЧТО НАЛЕЗАЛО, А СЕЙЧАС УЖЕ КОВЫРЯТЬСЯ СТАЛА-ЭТО ХОЧУ, А ЧТО ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ОДЕВАТЬ. ХОЧЕТСЯ ОДЕЖДУ ПОЯРЧЕ, А РАНЬШЕ ЧЕМ МРАЧНЕЙ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ЛИШЬ БЫ НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНОЙ БЫТЬ И НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ОТ ДРУГИХ! ВОТ В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАША НОВАЯ ЖИЗНЬ! МЫ СТАЛИ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!! s113   R008

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #88 : 25/03/14 14:08 »
Ой Нинулька! Это точно!!!!! Так это всего 13 кг! Еще море скидывать, но я уже счастлива))))
Какое же счастье, что придумали эти операциИ!!! Ну нереально похудеть самой с таким весом. Операция это и правда единственный выход начать новую жизнь!!!!

Мне пора рано думать о яркой одежде, но очень хочется) НО я знаю, что у меня все впереди!!!! И я обязательно стану человеком со среднестатистическим весом)))) q1

Сегодня в честь праздника (месяца после операции) сьела вареную картошечку маленькую и кусочек красной соленой рыбки) Все прошло на ура))) Это моя мечта весь месяц была)))
« Последнее редактирование: 25/03/14 15:15 от Tatyana »
  • 115
[/url]

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Дневник Tatyana (резекция)
« Ответ #89 : 25/03/14 16:38 »
ВОТ И ПРАВИЛЬНО, НАДО СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАДОВАТЬ И НАГРАЖДАТЬ! Я ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЮ! А ЯРКУЮ ОДЕЖДУ МОЖНО УЖЕ НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬ! НЕ УСПЕЕТЕ ОГЛЯНУТЬСЯ, КАК ОНА УЖЕ ПОНАДОБИТСЯ! КАКОЕ ЖЕ ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!