•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Гастростома для лечения ожирения  (Прочитано 9093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Новый метод, в России еще не применяется...
Суть метода, кушаешь все что хочешь, мозг сытый, устанавливается аппарат и высасывается переваренная пища, для того что бы исключить ее всасывания.
Ваши комментарии по поводу этого метода?

 

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
МЕТОД КОНЕЧНО ХОРОШИЙ И ЗАМАНЧИВЫЙ, НО ЛИЧНО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЙ ЖЕЛУДОЧЕК. НУ УЖ ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ!!! ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ОПЕРИРОВАЛСЯ. А Я УЖЕ КАК ТО ПРИВЫКЛА ЕСТЬ МАЛО И МЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ. А ТАК КОНЕЧНО ЗАМАНЧИВО! ЕСЛИ БЫ Я ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ, ТО ВОЗМОЖНО И СОГЛАСИЛАСЬ БЫ НА НЕЕ.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А я считаю это отвратительным))почему то именно это слово возникло....прям фууу...гадость какая то-с дыркой в животе ходить постоянно!!ужас!!.....вспоминаю как после операции на почке примерно с такой фигнёй в боку ходила(нефростомой называется)))ужасный метод...более идиотского и придумать было нельзя)))сразу видно-"полёт"итальянской дизайнерской мысли)))....а если в ресторане...или в гостях....поел и....бегом сливать всё.......(хотя именно примерно так и выглядит наше поведение с бандажом...особенно в первое время после регулировки!)))).........а не успел слить???всосалось всё!!!какая "прелесть"!)))..а чистить-промывать....геморрой)))гниения там всякие от остатков органической пищи....да ну,идиотизм и бред какой то..........(может в будущем конечно и модифицируется...но...пока доверия вовсе не внушает!))))
« Последнее редактирование: 29/09/13 23:20 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну, честно говоря, на первый взгляд, этот метод ничего кроме шока и недоумения не вызывает, но потом, когда первое впечатление проходит понимаешь, что всё имеет место быть...Когда людям впервые рассказываешь про бариатрические операции реакция такая же - Как? Зачем? Это же противоестесственно! Единственное не понимаю почему этот метод назван неоперативным. Я, конечно, понимаю, что все органы сохранены и никаких инородный тел...ну почти. Но это же дырка, пардон, в пузе (с отверстием в желудке)!!! И, интересно, долго ли можно жить с отверстием и насколько это комфортно. Я вот помню хотя бы катетер для капельниц - как его промывали, какой дискомфорт когда его трогаешь...бррр...
Кстати, этот метод рассчитан на пожизненное применение или только до достижения результата?
Дяденька на видео выглядит очень активным и это здорово, но если подумать - так ли это все незаметно и можно ли с "этим" бегать, заниматься спортом, плаванием... Интересно, а как в личной жизни? Как отвечать на вопрос "А что это у тебя за кнопочка?Зачем она тебе?" Вот что будет если рассказать или даже показать?...конец личной жизни...по крайней мере на весь период похудения... Да и пользоваться этим устройством можно из соображений уважения к психике окружающих только наедине с собой. То есть во время праздника не расслабишься, а каждые 20 мин будешь бежать...сливаться...и каждый раз будешь хотеть есть. Вот тут мне кажется точно постоянное чувство голода при потреблении пищи 3-4 человек...(в этом плане бандажники лучше - хотя бы продуктов меньше переведут)))) А если недостаточно пережевать пищу и она застрянет?
Вобщем, считаю, что мы хоть и прогрессивные в плане похудения люди и нас уже ничем особо не удивить, но этот метод нужно отнести к тайским таблеткам, кодированию и червям
« Последнее редактирование: 29/09/13 22:38 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
..а,прикинь,на пляже!!!!)))))я вот конченая нудистка и не признаю никаких купальников и прочего тряпья.....и что???чем эту дырку прикрывать то???)))и что отвечать на естественные вопросы окружающих "что это за отверствие"?!)))).....пулевое ранение?!)))))вражеская пуля?!)))) 002....тут и так то..живёшь....как ёжик..."с дырочкой в левом боку"..(точнее-с кнопочкой в левом боку!!)))).....но зато хоть её не видно т особо...а зататуировать-так и вообще-красотища будет))....эту то дырень с каким то шлангом не заделать и не закамуфлировать никак!!)))жуть!!) (011)

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Как в фильме ужаса, ощущение, что через дырку из тебя вынырнет какое то животное и съест собеседника s116


Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 002 Чужой!!!!!Инопланетный разум затаился в желудке человека и питается земной пищей!!!!Похоже на трейлер ужастика)))))А если серьезно, мне кажется это жутко дискомфортно и в плане еды и вообще жизни....
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Всё может быть, самое главное каждый выберает свой путь. Если человеку комфортно, ну и замечательно))).  s118 Если бы мне конечно предложили на выбор операцию, из всех предложенных, то я бы её точно не выбрала. Хотя на каждый "товар" есть свой "покупатель". Я думаю как врач об этой операции будет рассказывать ( рекламировать), а люди по статистике на 90% доверяют врачам или прислушиваются. А как Вы Рашид Гамидович относитесь к этой операции? Расскажите Ваше мнения нам, только сугубо личное.  R031
  • 115

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
я точно эту операцию делать не буду своим пациентам

Оффлайн Солана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Как такое вообще в голову могло придти! Ужас какой! Вот микрочип для уменьшения аппетита - это хорошее дело!
  • 128