•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: жду 15 октября и верю -случиться ЧУДО  (Прочитано 23684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Всем привет! Мне 45 и я добрый толстяк .На чистом сливочном масле воспитанный. И в этом моя беда и моя самая большая проблема. Я с самого малого возраста был полным ребёнком и от того всегда комплексовал и терпел обзывания ребят в мой адрес. в 15 лет весил 92 кг. Но всё изменилось с началом учёбы в техникуме. Весь день на учёбе,только салаты в студенческой столовой, первая любовь,занятие спортом и вот к 18 годам я весил 68 ,и 3 месяца в армии 65.это было что-то с чем-то.Ну вот позади армия,гулянки и загулы.,конфетно-букетный период,женитьба.Всё началась спокойная семейная жизнь.С работы домой,на диван к телевизору,да ещё алкоголь и сигареты и вот взглянув зеркало-увидел совершенно другого человека.началась борьба с весом ,но поезд ушёл.всё ,что удавалось с себя скинуть возвращалось с большим ХВОСТОМ. Не помогли голодания,серьга в ухе и редуксин. Дома за место вешалки элиптический тренажёр.Но вес сделал своё чёрное дело.,стали болеть ноги,давление лезет к 180 на 120.  и тренажёр уже как простая вешалка для одежды 7xl .Мой вес 127 кг. и я как и раньше стыжусь ,раздеваясь на пляже.работаю водителем на автобусе,меня из-за давления еле,еле пропускают на линию,слава богу,что нет диабета.Иногда приглашают сняться в массовке фильмов.но из за полноты я не могу одеть сценические костюмы.Я уже пол года смотрю этот форум и радуюсь за вас,кто сделал этот шаг к бариатрии,и немного завидую вам. 15 октября у меня назначена операция гастрошунтирования.,и я надеюсь случиться ЧУДО и я стану нормальным человеком,а не бесформенным шкафом.
  • 127 кг.

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Чудо обязательно случится и ты будешь принцем)))... А если серьёзно, то поверь человеку которая сделала операцию 04.09.2013г. сейчас у меня выросли крылья)))). У тебя тоже всё будет СУПЕР!!!! s118 (015)
  • 115

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ОПЕРАЦИЯ. ВОТ УЖЕ ПРОШЛО 8 МЕСЯЦЕВ. У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. МИНУС 39 КГ. Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА! ЭТО САМАЯ ХОРОШАЯ ОПЕРАЦИЯ. СЕЙЧАС Я ЕМ СКОЛЬКО ХОЧУ, Т.Е. СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ. И ЧТО ХОЧУ. ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. УДАЧИ ТЕБЕ И УСПЕХОВ!!!

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Осталось всего неделя  (015)

И начнется новая жизнь  R062
  • 115
[/url]

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Девочки  спасибо  за поддержку! билет Ярославль- Москва уже куплен.После операции выйду на связь и опешу свои ощущения. R033
  • 127 кг.

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Рады видеть тебя в наших рядах!!!Молодец что решился,моей операции 2 месяца,и ничего кроме радости сей факт в моей душе не вызывает!Не пропадай,будем с удовольствием радоваться твоим успехам и достижениям вместе с тобой!!!! (003) (003) (003)
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Спасибо МАСЯНЯ! за поддержку. И вам удачи  в войне с лишними кг!
  • 127 кг.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Удачи, легкости, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! R046


Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Ну как у тебя дела?чудесный ты наш:))))
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
....он ещё и сказочный)))знаешь как он умеет пародировать сказочных персонажей!!)))

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Увы Чуда не случилось,операция закончилась удалением желчного пузыря.Ввели анестезию,у которой у меня начилась шоковая реакция.стал задыхаться. сквозь сон чувствовал,что глубоко нырнул,а вынырнуть нет возможности.вроде поверхность рядом,а всплыть не могу,паника.И вот чувствую приток воздуха-делают реанимацию,вводят трубку с кислородом.Вот и всё. очень расстроился,узнав,что операция,из-за которой сюда приехал не получилась.придётся попробовать ещё раз,но только через месяц,полтора,т.к надо точно узнать,на какой препарат у меня аллергия. Ну всё равно. Я благодарен Рашиду Гамидовичу  за успешную операцию.,и анестезиологам,что вытащили меня.
  • 127 кг.

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Из интернета узнал,что такая реакция на анестезию бывает у одного из 15000 пациентов. И надо-же Я именно тот.
  • 127 кг.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нууу...блин...и я прям расстроилась за тебя((((.ну да ладно-"что ни делается...."как говорят.....))"хорошо всё-что хорошо кончается!"))))я тоже только считай с третьего захода сделала....то изза горла отправили прям с операционного стола,то ещё чёто было.....знасит не пришло твоё время...."поплавай"ещё!!!)))...да....а анестизиологам не позавидуешь в таких случаях......и выбрали ж работку!))))

Оффлайн yulia_yulia

  • Нет ничего тяжелее, чем стать легче
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Нет ничего тяжелее, чем стать легче
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: нижний новгород
не расстраивайся все наладится.....только бы хватило духа еще раз лечь на стол....у меня тоже с третьего раза свершилось-----зато теперь все позади   НАСТРАИВАЙСЯ НА НОВЫЙ ЗАХОД.....УДАЧИ ТЕБЕ
  • 104

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НЕ СДАВАЙСЯ!!! ИДИ ПО НАМЕЧАННОЙ ЦЕЛИ, НО ДОБЕЙСЯ СВОЕГО! ДЕРЖИСЬ И БОРИСЬ! МЫ С ТОБОЙ! И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ТЕБЯ! НЕ ПРОПАДАЙ. ВЫХОДИ НА ФОРУМ. МЫ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ УДАЧИ!