•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: жду 15 октября и верю -случиться ЧУДО  (Прочитано 23678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))"Ни понос-так золотуха!"))))))....ничего истинное не даётся с лёгкостью в этой жизни....надо всего добиваться с трудом)))тогда и ценить будешь!!..."се ля ви.....")

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Berimor, не думаю что нужно приезжать из за этого... Пришлите по почте на мое имя,
по адресу: Москва, 111123 Шоссе энтузиастов 86, Отделение "Хирургии ожирения и диабета", Аскерханову Р.Г.
Мы изменим Вам его и пришлем обратно

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Рашид Гамидович Здравствуйте! Я сегодня был у хирурга.Который послал меня к начальнику врачебной комиссии насчёт больничного листа.Он был закрыт и поставлена подпись врача и печать лечебного учреждения и КОД его продления.Так не положено. Итог: ВК продлила больничный на своём бланке,а этот говорят сдай на работе,может пройдёт.Буду надеяться. И пользуюсь случаем СПАСИБО ВАМ за КАЧЕСТВЕННО проведённую операцию! Всё заживает как на собаке.
  • 127 кг.

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Все будет нормально, я сейчас приблизительно вешу чуть меньше чем вы, но после того что было в этом весе я просто летаю, в день прохожу около пяти км, в качестве прогулки и если это расстояние я не прошел то ощущение, что что-то не сделал.
« Последнее редактирование: 21/10/13 22:05 от Маммамия »
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Берите все пример с КВА, у вас снижается вес, самочуствия улучшается, силы прибавляются... Ходите, бегайте, плавайте, больше активности в жизни... Не ездите на лифтах, ходите пешком, припаркуйте машину далеко от магазина или дома, что бы пройти лишний км. Тогда и депрессии не будет, и кожа не обвиснет

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))короче...ВЕРДИКТ-"Не ждите ЧУДА!!!-ЧУДИТЕ САМИ!!!"))) R051

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Рашид Гамидович, я Вас, конечно, люблю, но вот про кожу врать не надо...хоть 20 км...по крайней мере в моём случае (да и в случае КВА тоже)


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
вся кожа не может подтянуться это понятно, но процентов 20-30 это реально... а у кого не большой вес изначально, после спорта она не обвиснет вообще. R040

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Эх...повезет же кому-то...Ну тогда еще один хороший совет - бросайте курить!!! На коже тоже здорово отражается


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))..короче...ещё один ВЕРДИКТ-"Бросай курить-вставай на лыжи!!!"))))) 002

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Эх если б точно знать, что лыжи помогут - я бы даже спала в них)))))))))))))))))


Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
ой, а я прям сглазить боюсь  R022 у меня пока  с кожей тьфу-тьфу-тьфу  (022) даже грудь не отвисла. Хотя в силу своей природной лени не то что спортом не занимаюсь, а даже лосьонами и кремами через раз пользуюсь... Хотя у меня минус 30 за полгода.
  • 115



Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
У меня тоже с кожей-удовлетворительно!!! От кожи видимо тоже много зависит, ведь у некоторых женщин во время беременности все трескается, а некоторые как будто и не рожали! Эластичность у всех разная! 


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
С огромным удовольствием переношу твой дневник и твою историю в уже сделанные операции в "Шунтирование желудка"(хотя....это даже не в "повторные операции"...а для тебя следовало б открыть специальную категорию))))!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!!! (021)
« Последнее редактирование: 14/11/14 16:33 от Маммамия »

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Здравствуйте дорогие обитатели форума! Выдался момент ,когда свободен компьютер(два сына поочерёдно воюют с врагами и нечистью в просторах интернета).И начинаю своё повествование о МОЁМ ГАСТРОШУНТИРОВАНИИ,...Многие помнят,как год назад ,а точнее 15 октября 2013 года состоялась НЕ СОСТОЯВШЕЕСЯ ГАСТРОШУНТИРОВАНИЕ,в следствии аллергии на какой-то препарат анестезии,и следствие его Анафилактический шок,но Благодаря бригаде врачей и анестезиологов,они смогли прервать операцию и вывести меня из состояния УТОПЛЕНИЯ.( видел сон,,что я на красном море,нырнул с понтона ,а выплыть не могу-вижу солнце через толщу воды,а выплыть не могу-задыхаюсь).НО ничего обошлось и я через несколько минут вернулся из солнечного Шарм Ель Шейха в дождливую Москву. Итог-сделана одна из намеченных операций-удалён желчный пузырь. И вот спустя год,и походы к разным врачам аллергологам и несколько анализов на аллергические реакции.Я так и не понял ,на что же всё таки была реакция,я думаю-любовь к КРАСНОМУ МОРЮ подвела.В течение этого года,не вылизая из форума я радовался и переживал с вами ваши успехи и неудачи.Просмотр нескольких передач,как то Груз 200 с Малаховым и Я ХУДЕЮ НА НТВ с героем одной из передач Семчевым. Я проливал крокодиловы слёзы,как в мексиканском сериале.,Как мне хотелось быть на его иесте  и сделать наконец-то эту операцию. и ....ВОТ СВЕРШИЛОСЬ.Благодаря усилиям Рашида Гамидовича,мне дали добро на проведение этой операции,и я собрав у всех и пометав Банковские  СУСЕКИ,сдав все анализы годные в течении 2 недель-приехал в клинику и через два дня ,поснувшись в реанимации,рядом с двумя дамами по соседству,ну и ПОБУЗИВ немного по поводу мочевого катетера понял ...Свершилось.!!!. Под утро следующего дня немного омрачилось это событие смертью слева соседки по боксу.Мне пришлось около 2 часов лежать с ней в одном боксе и я попросился в отделение.Ведь,согласитесь не очень приятно начинать новую жизнь после операции шунтирования и видеть угасшую.Жизнь и смерть всегда ходят рядом. Да пусть земля ей будет пухом. .... Ну вот в палате стал понемногу ходить-слабость,но счастье выполненной операции. Плохо,что нельзя пить. Только на вторые сутки,когда во сне увидел,нет не Море,а фонтан-пошёл к мед.персоналу и попросил водички.Вода это то вещество,которое вкуснее  самого дорогого вина .Это я понял,когда сделал эти первые глотки.,хотя после этой операции глаток воды был у меня ,как в фильме про Электроника,когла он говорил- А ЕЩЁ Я НЕ ЛЮБЛЮ ПИТЬ ВОДУ ,ОНА БУЛЬКАЕТ. Так вот первый глоток раскрыл  СЛИПШИЕСЯ за 2-е суток мой желудочек и ..... провалился к пупку.     ой меня опять подгоняют мои парни.Говорят,что цигель,цигель.Время в интернете кончилось.Если я вас не утомил-продолжу завтра и напишу про некоторые рекомендации,что-бы вас перед операцией не остановили на пару дней из-за повышенного сахара или тахикардии. (021)
  • 127 кг.