•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: жду 15 октября и верю -случиться ЧУДО  (Прочитано 23679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Продолжу. На второй день после операции поднялась температура,сначала 37.5,к вечеру 39.Была суббота Мед.персонал выходной.Позвонили Рашиду Гамидовичу и ему пришлось через весь город ехать в клинику.Мне было  даже не удобно,что из-за меня его сорвали из дома.Мне сделали рентген и узи-всё нормально.Потом через день я пошёл на поправку и 17 ноября выписался домой. Пишу тем,кто ждёт операции.За этот год я видел несколько человек,которые прибыв ко дню назначенной операции не смогли её сделать,откладывая на несколько дней из-за проблем с повышенным сахаром,сильным сердцебиением,высоким давлением и проблемами желудка. Лично я ,зная,что у меня может быть гастрит или эррозия желудка я заранее пропил УЛЬТОП,сахар у меня зашкаливал-я пропил Диабетон,давление снижал таблетками и уменьшал большое сердцебиение БЕТАЛОКОм.Это я к чему говорю,что настроившись на операцию тяжело переносить её отказ,да и накладно.Ведь придётся искать место проживания,Проходить лишние процедуры.Всё это накладно.И всё на нервах,на эмоциях.  Сегодня 20 ноября. У меня на весах минус 7 кг.Залезаю в джинсы,которые не носил 2 года,я приятно удивлён.Объёмы уходят пока только с лица и ног. Теперь о главном.Для меня это операция не смогла бы состояться без замечательной бригады врачей .Анестезиолога Малаховой Анны Анатольевны,Фейдорова Ильи Юрьевича и (нашего ГУРУ) Аскерханова Рашида Гамидовича.Всем им глубокая признательность,как говорит молодёж РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.  Много у нас в стране докторов,хороших и плохих с ИМЕНЕМ и без.,но я хочу отметить династию Аскерхановых,а в частности его представителя Рашида Гамидовича,который возвысился в моих глазах,когда даже по приезду домой,на вторые сутки позвонил мне и поинтересовался,как я себя чувствую и нет ли у меня температуры?.Всё таки Интелегентность,порядочность и проффесионализм это черта всего рода Аскерхановых.Здоровья ему и всему его роду,удачи и семейного благополучия!!!!!
  • 127 кг.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Молодец!ещё раз поздравляем!!конечно...никто и не сомневается,что наши врачи самые лучшие!!!)))....только ты уточни,что женщина эта не из нашего отделения была!!!!а то....посеял панику,понимаешь ли,среди читающих))))...в больнице,надо заметить,к сожалению,почти каждый день кто-то умирает((((но....в этот раз к нам это не имело никакого отношения,к счастью!!!)))а то напугал весь народ)))))) R055

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Да девочки,умершая была не из бариатрии.Операционный блок на все отделения большой 60 больницы.и реантиационные блоки одни на всех.просто есть тяжелобольные люди,которые к сожалению бывает умирают,ей вот за сутки 2 раза операцию делали,но видно не судьба.
  • 127 кг.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Это да((...ну,а чтобы всем была Судьба,то специально после твоих записочек и советов,наконец то открываю новые темы,которые собиралась открыть давно-"Маленькие хитрости:ДО и ПОСЛЕ"-это то,что будет полезно людям до и после операции...какие-то наблюдения и личный опыт))

Оффлайн Natusik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Вы знаете, я как человек прошедший все прелести операции,а главное послеоперационные приключения и самое главное как врач терапевт хочу всем сказать, нужно следовать рекомендациям врача и не заниматься самодеятельностью. Если нужна подготовка к операции, то обратитесь к своему терапевту который вас давно ведет и наблюдает. Он даст все рекомендации по препаратам в зависимости от особенностей вашего организма и главное это настрой на операцию и вера в того кому ты доверил своё здоровье.
  • 100

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Наташа! Вы абсолютно правы насчёт самолечения.И надо обязательно консультироваться со специалистами.Я просто за время (до операции) приобрёл массу сопутствующих ожирению заболеваний,и зная свой организм,принимал те перечисленные мной препараты,что когда то мне прописывали врачи. Я просто затронул тему подготовки к операции.И каждый,зная свои болячки могут за две,три недели перед операцией подлечить и спокойно ,не нервничая идти на операцию.Лично я имея 127 кг. живого веса,сел на диету,и зная,что у меня аллергия пропил не лекарственный ФИЛЬТРУМ СТИ,что-бы все шлаки и не нужные организму вещества удалить.В результате скинул 2 кг.
  • 127 кг.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Как же мы все переживали за Вас, просто мы знаем как ждут этой операции, но даже не представляем, как ужасно, когда ожидания не оправданы. Слава Богу все позади, теперь действительно можно расслабиться и наслаждаться! УРА!!!  s113 R066 s132 s132 s132


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Это ещё раз подтверждает то,что ...как во время операции,так и после неё,может случиться ВСЁ что угодно!!!и никто ни от чего не застрахован!!! ((И никто тебе ничего спрогнозировать и гарантировать не может!!......и твой случай-наглядное тому подтверждение!хорошо и Слава тебе,Господи,что всё так закончилось!!.....это так....чтоб каждый давал себе отчёт....и знал,на что он идёт!!!