•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: новое начало  (Прочитано 47464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: новое начало
« Ответ #45 : 31/10/13 19:53 »
Приветики. Поздравляю!!!!!! Ты молодчинка. s118 А теперь начинается отсчет в весе (-) кг., к мечте (015).
  • 115

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: новое начало
« Ответ #46 : 01/11/13 20:16 »
спасибочки Пышечка....да жду не дождусь))))когда минус увижу...но решила взвешаюсь только домааааааааа)))))))))))) завтра самолет на 22-20.в воскресение утром буду уже дома.урррааааа....
  • 106

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: новое начало
« Ответ #47 : 01/11/13 23:29 »
Тебе удачного полета. Теперь будем ждать отчет о самочувствии и потерянных (-кг) R010 (015).
  • 115

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: новое начало
« Ответ #48 : 02/11/13 11:42 »
операция слив была 29.10.13 со вчерашнего дня кушаю бульончик..пробовала кашку для малышей иогурт сегодня и даже чуток апельсинку поманежила)))))вкуснооо)))но оч быстро наедаюсь...проходит все норм...стул норм...так что полет нормальный.....урра!!!!!через 4 часа едем в аэропорт...приеду домой и  сразу каааак прыгну на весы))))))))))))))))))))))))))вот тогда глянем что по чем :))


А уж компашка у нас тут отменная))))даже депутат есть))))))))расставаться жаль...о как!!!! первый раз не хочется уезжать из больницы...от общества таких приятных коммуникабельных людей...персонала и тд...
« Последнее редактирование: 07/11/13 00:55 от Маммамия »
  • 106

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: новое начало
« Ответ #49 : 02/11/13 12:57 »
Прикольно, я когда в больнице лежала ко мне две женщины из кардиологического отделения приходили, типо посмотреть на меня, одна так вдохновилась, что теперь дочку хочет на операцию отправить!!! (025)
  • 147

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: новое начало
« Ответ #50 : 02/11/13 13:46 »
 Ой,чё твориццаааа!)))...дык не расставайтесь....и не уезжайте!!!)) Москва ж всё равно резиновая-места всем хватит!)))....зато теперь можно будет в гости друг к другу ездить....из Архангельска в Новосибирск.....и обратно!!))) А чё-"для бешеной собаки....как говорят....и сто вёрст не крюк!")))))..и к вам приедем....с шефской проверкой как нибудь....расширим, так скажем, географию полётов!))) Лен удачноо вам добраться и долететь...а так же скорейшего выздоровления....про бандаж послеродовой , если у кого будет, не забудь.....удобно с ним......ну и...ждём всегда на форуме всех с новыми результатами и положительными эмоциями!)))

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: новое начало
« Ответ #51 : 02/11/13 14:59 »
Приезжайте с удовольствием к нам!!!!!я все равно всем расскажу когда и главное где и   у кого!!!!я делала.....так что думаю дорожку с новосиба к вам я протоптала))))))))))))))

а бандаж мой любимый мужчина уже сбегал куда то и все купил и я уже в нем)))))))))))))))))))))))))))))))))))

а еще хотела спросить как прошла сьемка то с Малаховым??и когда можно будет созерцать???  очень хочу посмотреть!!!!!
  • 106

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: новое начало
« Ответ #52 : 02/11/13 15:39 »
Скажи, как в нём удобно и комфортно и как поддерживает!!)) А без него прям ощущение, что чёто вывалится!)))) А с ним прям под защитой!))) Даа....мужчина у тебя просто класс! Молодец!!! Всем бы такого!!!))).......а про Малахова....так я ж сразу ж отписалась...посмотри в "Новостях".....почитай....думаем, что эфир в начале недели...нам пока точно не сказали......да всё равно вырежут всё....оставят только то что им нужно (

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: новое начало
« Ответ #53 : 02/11/13 17:57 »
приезжайте к нам в отделение пожить)
у нас действительно весело))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: новое начало
« Ответ #54 : 02/11/13 18:04 »
))) это опасно писать на просторах интернета-щас может огромное количество страждущих и кочующих мигрантов на призыв откликнуться!))))

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: новое начало
« Ответ #55 : 02/11/13 23:08 »
стоит месяц не зайти в форум, уже новых лиц очень много! Всем привет, я Тати, одна из сторожил форума.. Ну конечно не мамамия... но тоже не промах)))
приятно со всеми познакомиться!!!  s113
хочу дружить и поддерживать!!!


Снежка! не видела тебя, но ты мне уже понравилась) (013)
« Последнее редактирование: 07/11/13 00:53 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: новое начало
« Ответ #56 : 02/11/13 23:55 »
даа...Ленка-наш человек!!!))).. s120 мы её даже уже и в Члены Клуба приняли....заслужила ..так сказать"кредит доверия"!))))эт не всем даётся)) R042


а вот не надо пропадать так надолго!!))зато....вон у тя новость какая!!))и сама Маммамия завидует тебе....белой завистью(тк бы сама ещё парочку бы....ээээх!)))....теперь не пропадай-а то многое пропустишь!))и теперь ты у нас будешь экспертом по вопросам ведения беременности после операции резекции желудка!!))))
« Последнее редактирование: 07/11/13 00:58 от Маммамия »

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: новое начало
« Ответ #57 : 03/11/13 00:33 »
Приветики, вот это новость так новость)))), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! R008  Нам это тема будет очеееееееееееень интересно. Дети-это счастье.
  • 115

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: новое начало
« Ответ #58 : 03/11/13 12:38 »
Ура!!! Поздравляем!!!! Веди прям отдельную тему!!!! Это очень актуально!!!!
  • 147

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: новое начало
« Ответ #59 : 03/11/13 18:19 »
 уРА уРА  НУ ВОТ И Я!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!СПАСИБО ЗА КРЕДИТ ДОВЕРИЯ И ЗА ПРЕЗЕНТ!!!!!!)))))))))))))))
Значит так докладаю: прилетела домой!!!! довольная счастливая и красивая)))))) в дороге все было хорошо....долетели тоже хорошо...приехала - упала спать ...встала и поскакала на весыыыы- и О! чудо...... 98.5 а было то 106кг...е мое...я Вставала 3 раза....то есть минус 7.5 кг.... я счастлива...ношусь с бульонами и киселями....и продолжаю ЛИЗАТЬ АПЕЛЬСИНКУ)))))))))))))) НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ....ГОССПОДИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!УРРРААААААААААААА!!! Госсподииии я опять приняла ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!(ЭТО Я ОБ ОПЕРАЦИИ)...ГОТОВА ЦЕЛОВАТЬ Доктора и вас всех милые мои форумчане- ведь имеенно вы сподвигли меня на это!!своими дневничками!!
И дай бОГ зДОРОВЬЯ ТОМУ КТО СОЗДАЛ ЭТОТ ФОРУМ!

  • 106