•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Красота и здоровье волос и кожи)  (Прочитано 46737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Все вроде хорошо, но вот проблема, борюсь с сухостью кожи, скрабы, масла, кремы- все бесполезно.
Девчата, кто что посоветует, Оч. нужны хорошие рецепты!!!!!
« Последнее редактирование: 28/10/13 13:16 от Маммамия »
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))) питаться нормально и полноценно-нормальными и полноценными для организма порциями-рецепт один и он не нов!!!)))))....какая "красота"и какое"здоровье"когда тело в активной фазе потери веса????.....это потом ещё когда вес стабилизируется и всё потихоньку встанет на своё место и организм адаптируется..........ну чё за бред-чё вы хотите от волос и кожи, если они недополучают и большей половины тех необходимых и полезных веществ, которые ему нужны?!)))......"БЕСПЛАТНЫЙ СЫР.....ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!")))...увы и ах....не бывает всего и  вместе!!..это, к сожалению,"издержки производства".....какой то организм доберёт из остатков и запасов, а какому то и добирать не откуда!!! Ты хоть каким слоем суперволшебного крема намажься и хоть какие супервитамины хоть с другой планетыпривези и банками пей-недостаток не восполнить!...и уж тем более, в твоём случае)) сама ж этого захотела-тепер "пожинай плоды"))).....потеря веса не может проходить без других"потерь" и  не заметно для всего основного организма-это ж и слону понятно....!!!....да и возраст....тож со счетов не скинешь(((...тоже самое как и с кожей-ну не можешь ты сильно похудев,ничего не делать с кожей...не отрезать имеется ввиду(это про большие потери веса!)....ну не бывает так!!!не верьте в сказки!!!ты хоть гавном чудодейственным мамонта доисторического намажься и хоть умри в спортзале от неимоверных нагрузок-ну не подтянется кожа окончательно и всё тут!!!....не обманывайтесь,девочки!!!)))у всего есть свои плюсы и.....к сожалению,минусы.....это вот один из них!)))
« Последнее редактирование: 28/10/13 14:01 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ох, Маммамия, наша доброта и ласка)))))))))))))....вообще, конечно, все правильно написала, но, как говорится, что сделано - то сделано и тут уже надо как-то выкручиваться...
Конечно, всё и сразу получить нельзя. Остается только мечтать, чтобы после операции уходил только жир, но нет... жир, витамины, мышцы...уйдут все... Я думаю, что для кожи нужно дополнительно попить витамины... такие как А, Е и рыбий жир. И вообще стараться есть побольше рыбы, да еще которая пожирнее. Боюсь, что кремы/масла бесполезны


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
и тем более сейчас-когда после операции то прошло нет ничего...и самое активное время  сброса............организм "мучают"..а он ещё и красивым быть обязан!))........ну-ничего лишним не бывает-и кремами тоже нужно мазаться....для профилактики!)))
« Последнее редактирование: 28/10/13 13:34 от Маммамия »

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Вот именно, ПРОФИЛАКТИКА, еда само собой и дураку ясно.
Кожу по любому надо питать. "Даже кожаная обувь, и то требует ухода чтоб дольше носилась.


И вообще Маммамия, если тебе эта тема не нравится и ты считаешь ее лишней, можешь удалить.
« Последнее редактирование: 28/10/13 14:58 от Маммамия »
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
ну зачем её удалять?...и почему не нравится?...просто в твоём именно случае считаю её бесперспективной.....!)....кто тебе и что нового может посоветовать(ну если только ...."растворить куриный помёт и соединить с высушенной кожей степной змеи,пойманой на 28е сутки после захода солнца..."?!))).....ну может у кого другого будет иметься своё мнение...или другие...более радикальные и оригинальные рецепты,хотя...думаю и они тебе вряд ли помогут на ДАННЫЙ момент....а кому то могут и пригодиться-время то у всех разное после операции прошло.....может и действительно какие то новые народные рецепты найдутся))......а что касается профилактики и обуви- вот это хорошая идея-попробуй-обувным кремом!)))может тоже ...дольше будет носиться!)))...(добрая шутка!) (015) 002 ......хотя...думаю оригинальней этого рецепта ничего быть уже не может!))))........но..это затратно....тогда лучше классический...от фабрики "Свобода"...детский...только с кошечками и собачками....который стоил раньше 23копейки...лучше него ничего не питает!)))проверено..(и это уже не шутка!).....
« Последнее редактирование: 28/10/13 15:13 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Коже помогут только витамины, а все крема которые наносятся на кожу всасываются только 5%!!
Заказывайте по возможности витамины заграницей

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Да уже заказали и пьем почти месяц. Если бы не витамины, то ноги протянули бы от жидкой диеты, только благодаря им и силы не покидают, а наоборот энергия так и прет.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Приветики, если сушит кожу попробуй мазь "РАДЕВИТ", продается в аптеках. А ещё мне всегда помогает маска из овсянки она смягчает и питает кожу. Про волосы, пробуй мыть всегда разными шампунями не давай привыкание и также маски натуральные. Удачи R062.
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Зумчик, я считаю, что тебе можно обратиться к профессиональному косметологу. Есть такая процедура - мезотерапия. Это когда при помощи инъекций под кожу вводятся препараты (так называемые коктейли из витаминов, микроэлеменов+гиаулроновая кислота и проч.) Состав препарата подбирается индивидуально, в зависимости от того, какого результата хочешь достичь. Процедура болезненная, но выполняется под местной анестезией. Говорят, эффект хороший. Сама хочу попробовать - подбираю косметолога.


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Здесь нужен не просто косметолог, а специализирующийся на мезотерапии и с врачебным, а не медсестринским образованием!!! Это обязательно!..и гиалуронаи побольше!!)))

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
))))) у меня с кожей лица все в порядке, по наследству упругая и гладкая, проблема кожи тела, на   руках и ногах. Я сама медик и косметолог самоучка, знаю много хороших рецептов, ****** Эту тему я создала для Вас женщин, чтоб МЫ обменивались хорошими и добрыми рецептами, ВОТ ОНО В ЧЕМ МОЯ ЗАТЕЯ.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
"Да уже заказали и пьем почти месяц. Если бы не витамины, то ноги протянули бы от жидкой диеты, только благодаря им и силы не покидают, а наоборот энергия так и прет"

Зум-Зум, колись, какие витамины заказывала. У меня сейчас подруга в штатах, ждёт от меня смс-ки с заказом на витамины. Напиши названия  (013) Я наши отечественные вообще не могу пить, особенно "Центрум"  R022. И слышала что у в наших аптеках почти 90 процентов витаминов - подделка.
  • 115



Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Валерия найди в интернете вот это       ENERGETIX Биоактив  Главная, там выбери то, что тебе нужно.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Immune Power Drink с асаи - натуральный энергетик ВОТ шикарная вещь, советую, на себе проверила.
  • 82
[/url][/url]