•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Красота и здоровье волос и кожи)  (Прочитано 46765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Эх, девочки, была я вчера на консультации у пластического хирурга. Он сказал, что не все так плохо, как могло бы быть (хотя, на мой взгляд, куда уж хуже)...и сказал, чтобы я возвращалась не раньше чем через пол года...а лучше год. Сказал, чтобы я дала коже возможность максимально подтянуться самой (операцию это, конечно, не отменит, но, может быть, можно будет уменьшить размер шва при абдоменопластике). Сказал, что не лишним будет LPG, мезотерапия, душ Шарко, ну и всякие увлажняющие процедуры (крема, обертывания и проч...) И бегом в спортзал на силовые тренировки - качать попу... В общем, девочки, мне очень нужны ваши советы что лучше для кожи. Кто что пробовал какие процедуры, крема- что лучше. Из всех моих знаний это кофейный скраб, крем с мумие, ну и просто надпись на баночке "лифтинг"...чем и занимаюсь последний год...
PS. Предвосхищая советы типа:"Да зачем тебе все это надо - все равно не поможет!!!" Отвечаю - да. Я знаю, что чуда не будет, но то ли из-за желания все сделать наперекор, то ли из-за наличия свободного времени хочется все-таки попробовать...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну тебе то  чё не поможет-тебе и 30 то нет......конечно всё не подтянется, но....хоть что то подсократить возможно.....мне нравились скипидарные ванны, особенно когда худела, потому как все токсины выооняет и кожа потом суперская становится.....но там свои секреты тоже есть....и силиконовые банки конечно же.....я, кстати, совмещала одно с другим, хотя этого делать нельзя)))) почитай про них, а потом я тебе расскажу если заинтересует.....

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
В хамам я беру молотый рис перемешенный  солью, маска из овсяных хлопьев для кожи лица и тела, а для волос делаю хлебную маску. и т.д..........
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Девчата, недавно попробовала и купила всю серию GREMI по уходу за волосами, Оболдеть какая прелесть,  пользуюсь уже 2 недели, воломы шелковые и блеск, сияют так, что все спрашивают ге покрасила ли я волосы, а я уже месяц не красила.

Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk

  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Приветики, у всех свой тип волос то что походит одним, другим может не подойти......  R062 (016)
  • 115

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Дело в том что, GREYMI для любого типа волос, а особенно для ослабленных и поврежденных.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
НЕТ Я ВОВСЕ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ДЕЛЮСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. СКАЖУ, ЧТО НЕ ДЕШЕВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ох и волосами бы тоже надо заняться!!! Я, кстати, была сегодня на LPG+кавитация. Когда я рассказала свою историю косметологу, она была в шоке! Ну тут было глупо скрывать про операцию (да я вообще не скрываю). На что она сказала, что LPG хорошо, но надо было заниматься в процессе. Так что девочки, не теряйте времени и идите. А еще она сказала, что у меня сухая кожа (вот это было неожиданно, потому что я считала, что она у меня нормальная - лосьоны для тела каждый день) и сказала, что нужны ванны с бананами(!!!)... пюре из трех бананов + молоко в ванну и по ее словам лучше любых лосьонов.... Идея, конечно странная, но чего не сделаешь ради себя любимой (закончились поиски чудо-диеты, начались поиски чудо-кремов))))))))))....вобщем, пошла давить бананы и в ванну, пока никого дома нет)))))))))))))))))))))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...а то не успеешь оглянуться и всё съедят и молоком запьют!)))).....опишешь потом впечатления и результат!)

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Приветики, Надюш решила поддержать твою тему с "бананами":

                                 Бананы в косметологии
Если банан может помочь не стариться, то можно употреблять его как внутрь, так и наружно.
•Очень хороши банановые маски: для разглаживания кожи возьмите банан и сливки, для удаления мелких морщин – банан, желток и сметану, для сужения пор на жирной коже – банан и сок лимона. Пропорции произвольные, берется примерно один банан и по одной чайной ложке всего остального. Накладываем на лицо на 15 минут, смываем теплой водой. Для наиболее заметного эффекта делается примерно 20 процедур. Можно делать их через день.
•Банановая ванна. Килограмм бананового пюре, 2 ст.л. оливкового масла помещается в ванну с теплой водой. Ванна принимается в течение 20 минут, затем теплый душ. Кожа тела будет молодой и гладкой.
•«Энергетическая маска». Половина банана, одна долька апельсина перемешиваются и эта масса наносится на чистую кожу на 15 минут. Это как взрыв молодости для клеток кожи! (015) R062
  • 115

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС, для каждого своя,
Рецепт – 1 - Банановая маска для роста волос – желток – сметана – мед – банан
Один переспелый банан взбейте хорошенько в блендере, добавьте желток одного яйца, чайную ложку меда и столовую ложку сметану. Компоненты тщательно перемешайте и нанесите на кожу головы и волосы. Укутайте голову полиэтиленом и теплым полотенцем и держите маску в течение часа. Смойте маску теплой водой с шампунем.
После банановой маски волосы станут необычайно мягкими и шелковистыми.
Рецепт – 2 - Банановая маска для сухих и поврежденных волос – мед – банан – проросшая пшеница
Для восстановления поврежденных волос прекрасно помогает следующая маска из бананов:
Взбейте в блендере переспелый банан, добавьте две столовые ложки меда и две чайные ложки размятых проростков пшеницы. Хорошенько смешайте компоненты. Маску распределяют по всей длине волос, укутывают голову и оставляют на двадцать минут.
Рецепт – 3 - Банановая маска для жирных волос – мед – лимон - банан
Маска из бананов в сочетании с лимонным соком подходит и для жирных волос. Для ее приготовления тщательно смешайте мякоть одного банана и столовую ложку лимонного сока. Нанесите маску на голову, укройте и держите в течение получаса. Смойте теплой водой с шампунем.
Рецепт – 4 - Маска из бананов для сухих и поврежденных волос – авокадо – банан - желток – оливковое масло
Один переспелый банан и спелый плод авокадо хорошенько взбейте в блендере. Добавьте в смесь желток яйца и столовую ложку оливкового масла. Нанесите маску на голову, укутайте, держите двадцать минут.

По подобному же принципу можно делать маски банан + кефир, банан + сметана, банан + любое натуральное растительное масло и другие. Проявите свою фантазию!

 
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну что могу сказать...сделала я себе ванну с бананами как и обещала...Ну, как в анекдоте - иногда банан - это просто банан...в общем вообще никакой разницы ни до ни после. Видимо, я совсем не сторонница народной медицины, но считаю, что после бальзама для тела кожа лучше.


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Лежу и горько плачуууу...((...вот уж не знаешь точно-что лучше-лишний жир....или копна волос на голове?!!!)))....облысела почти полностью я с этим похудением(((....если раньше не могла волосы заколкой закрывать,тк не входили все ни в одну заколку-автомат....и приходилось пользоваться только крабами или большими резинками.....то.......сейчас.....((((с ужасом осознаю,что если не накрутиться,чтобы создать хоть какой-то видимый и кажущийся объём на голове-будет видно,что на голове"три пера"((((......в очередной раз,правда,с радостью убедилась в эффективности ЕДИНСТВЕННОГО шампуня,помогающего при проблеме выпадения волос...(в первый раз я его опробовала лет...10 назад,а то и больше...когда только он проходил аттестацию и аппробацию на российском рынке и мне его посоветовала одна тётка из типа Ростеста)....сейчас..на протяжении лет,думала,что качество могло и ухудшиться...но..вот уже вторую неделю понимаю,что и опять он мне помогает.....это не реклама,Бож упаси))...просто я знаю теперь,что это за проблема......((((...продаётся только в аптеках...канадский и называется"Nisim"..есть и шампунь и бальзам и ещё какой-то типа экстракт....советую попробовать у кого есть проблема,а потом...сверим наши результаты!!))))
« Последнее редактирование: 12/01/14 21:31 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Оль, а скажи, а этот Nisim только от выпадения или для сухих тоже подойдет, а то проблем с выпадением нет тьфу-тьфу, но сухие стали и ломкие -как солома на ощупь ни один бальзам и маска не помогают... жуть...впрочем как и у всех крашеных блондинок ((((


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Их там два вида-для сухих и нормальных и для жирных и нормальных....ты знаешь,у меня тоже очень сухие стали,как солома....мне он очень нравится...ты возьми,попробуй....лишним эффект не будет....цена,в принципе,адекватная(такая же, как и конская бредятина разрекламированная))...около 550-600рублей...может чуть меньше,в зависимости от аптеки....и бальзам тоже так стоит.....мне нравится....(и это даже если учесть,что пользуюсь пока тольао бальзамом...потому как в моей аптеке нет для сухих....вот именно сейчас еду по району искать)))....лечебного с таким эффектом лучшего я не встречала...а там...сама попробуй))...но даже результаты тестов посмотри на коробке....очччень даже....при всех проблемах....