•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Красота и здоровье волос и кожи)  (Прочитано 46769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Я на шарко ходила, но так давно, что уже и не припомню, каков результат был. Да и весила я тогда кг 70, не больше. Но всё себе толстой казалась и изводила себя процедурами, да диетами.
Сделала я вчера первое обёртывание с капсикамом. Кожа и правда стала такой мягенькой и более подтянутой.  Очень мне это перцовое напомнило обёртование по ощущениям)))
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я один раз так дома обернулась...с перцовой типа маской...что аж скорую чуть не вызывала)))))думала крышу сорвёт!)))завязала навечно!раз и навсегда!!!)))))

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Оооо я пошла дальше)))) думала, что всё тело нужно оборачивать, скорую вызывали. Муж мне это до сих вспоминает, как я с феном холодным по кровати скакали и просила что-нить сделать))) думала, что  горела)
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))аааа...значит не я одна такая!!))))хоть ктото меня поймёт)))я думала умру!и самое страшное,что ничего не можешь с этим сделать!!остановить процесс невозможно!!..пока оно само не "прогорит"....это страшно....такаааая паника была!!!!больше не экспериментирую!!

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
А я вот настырная! Делала потом только на бёдра и живот. Вчера вот мне показалось не совсем термоядерным обёртывание и я сегодня побольше капсикама добавила. Так первый час столько веселья было и эмоций...))) зато потом приятное тепло. Ну и мысль о лучшей фигуре и коже))
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Так и я тогда делала тольеко на бёдра и живот.......и,поверь,всяких разных термоядерных обёртываний за свою жизнь я сделала тысячи....и кожа у меня.....как у слона....и восприимчивостью я не отличаюсь...скорее,наоборот...но....тогда это было НЕВЫНОСИМО!!!)..Я сначала поскрабилась разогревающим перцовым скрабом....а потом после него сделала обёртывание!!!Девочки!!!не повторяйте наших ошибок!!!не делайте так!!!))))...

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Привет девочки! Я тоже решила добавить свой совет. Для кожи и всего организма в целом отлично помогают скипидарные ванны Залманова. Конечно это не технический скипидар, а специальная скипидарная эмульсия , которая продается в аптеках. Вообще эти эмульсии двух цветов. Жёлтая и белая. Вот для похудения и для противоцеллюлитного , (да и вообще для подтягивания кожи) эффекта лучше использовать смесь желтой и белой эмульсий. Но применять нужно строго по инструкции, вложенной в коробочку. Проверено неоднократно и мной и моими подругами и сестрами. Даже в спортзале девочки и тренерша моя в восторге от этих ванн. Вдобавок они отлично релаксируют и снимают мышечное напряжение. Запах у этих ванн сосновой смолы.
  • 96

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Нужно попробовать! А как часто ванны написано в инструкции?
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
На ваннах я несколько лет сидела....даже ещё и несколько бутылей остались....эффект мне нравился...только лучше зимой всё это проводить...и полным курсом..не менее 40 ванн...через день.и через раз либо меняя,либо 3+1.И не "Скипар"только,а "Скипофит"

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Вот, Мамамия, отлично прокомментировала, спасибо! Да, ванны лучше делать курсом, от 10  и выше процедур. Либо каждый день, либо через день. Важно делать строго по инструкции. Да и вообще в инете про них прочитать заранее. На основе этих ванн даже целый санаторий открыт.  Они многие недуги лечат. И их адаптировали под домашнее применение. Но важно соблюдать инструкцию и дозировку. После ванн нужно полежать под одеялом от 40 минут до 2х часов, по этому их лучше делать зимой, ибо летом жарковато (это при условии, что дома нет кондиционера). Я прекрасно их делаю и летом) и именно вечером, перед сном. После этих ванн меня просто выключает в сон и по этому под одеялом я лежу гораздо дольше)) кроме того, отличный скраб для тела гарниер сахарный. Кожа после него нежнейшая. Еще покупаю крем дав в круглой банке, жирненький такой, добавляю туда витамины А и Е, выдавливают и перемешиваю. И после душа, после скраба, когда кожа еще красная и немного подсушенная полотенцем, я его наношу. Он мгновенно впитывается и кожа как шелк. Попробуйте.
  • 96

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Спасибо, девочки, буду пробовать! Именно такое ещё не пробовала!
  • 141

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
девочки! хочу поделится как я остановила свой волосопад........только тапками не забросайте........захотелось мне после 4 месяц. оп до трясучки сала......боролась я с этим желанием месяц......волосы лечила всем чем могла........и витамины и добавки и втирала смеси........все перепробовала......и в один день съела 50 гр сала......на следующий день еще.....и так неделю......и волосы падать прекратили.......потом мой диетолог объяснила что я совсем не ела жиров.......баланс между белками углеводами и жирами нужно держать обязательно......поэтому больше я таких ошибок не повторяю.......и сала не ем и его и не хочется
  • 117

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
советую витамины для волос - биотин
сама покупала вот такие
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Biotin-Super-Potency-5000-mcg-110-Capsules/41307
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Спасибо большое!это очень актуально всем!
..и ,вообще,девочки.....все кто и что где покупает полезного и толкового-не жадничайте и выкладывайте все ссылки сюда!!это очень многим может пригодиться!!) R046

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Кстати, для густоты шевелюры есть несколько масок, подруга на себе одну испытывала.
Состав прост : 1 желток + 1 ст.л. коньяка.
Маска делается на немытые волосы, наносится на корни, под полиэтилен и укутать полотенцем на час полтора. Она любит тепло, поэтому можно принимать ванну в это время.)
Делать 1 - 2 раза в неделю. R050
  • 175.8