•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Поддержите! Решилась!  (Прочитано 27561 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Украина
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Вот и я решилась на резекцию.
Вес - 100 кг, возраст - 30 лет.

Переживаю, боюсь. Дочке 8 лет, очень беспокоюсь - ну, как не втсану с операционного стола. не отойду от наркоза. В общем, наверное, многие проходили. Но жить в таком теле я больше не хочу.
Поддержите меня, плиз.

Я с Украины, операцию буду делать в декабре в Львовской областной больнице.
  • 100

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #1 : 01/11/13 06:04 »
вы молодцы что решились и я решилась (021) вы правы жить в таком тели как наши очень неприятно  R022 а вы будете делать у нашего врача?
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Елена30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Украина
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #2 : 01/11/13 16:08 »
Нет, я из Украині. Я так понимаю что Ваш доктор в Москве - мне это будет дорого, да и дорога обратно после операции пугает. Сейчас немножко страшно. Боюсь самой операции - всех этих трубок-слабительных и первого время после - когда болит и ничего впихнуть нельзя в себя. а так - настраиваюсь

« Последнее редактирование: 01/11/13 22:24 от Маммамия »
  • 100

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #3 : 02/11/13 11:56 »
Доброго времени суток тезка!!)))
 
Поддержать то мы можем....психологически...но сама понимаешь сложно поддержать если не знаешь врачей которые самые важные в данном процессе....про воего Доктора в Большой буквы можем многое рассказать....

Про страх- у всех он есть все зависит от эмоциональной устойчивости....у меня вот она отсутствует...я таааак тряслась...что накануне давление 210 прыгнул0- реаниматолог когда померяла и говорит вообщем так я пошла через час приду- впей таблетку не упадет- операцию запрещу.....через час было 170....ночью я еще таблетки пила и утром тоже...в 9 часов было уже 160...короче взяли....но  так как я боялась не передаваемо просто....повезли меня колотит слезы рекой....только в операционной почему сразу успокоилась....потому что увидела : четко слаженную команду специалистов!!!!!!!в операционной играла приятная музыка....все слова были очень успокаивающими и я как вот сразу раз и отпустила страх....анестезиолог сказал ну давай полетаем....смеется и говорит ты первая....ве говорит поехала...а я и впрямь поехала.....и еще когда пошла на операцию: поклонилась Иконе Николая чудотворца - погрозила ему пальцем и говорю....знаешь дорогой мой мнек вам еще рано- доча замуж не выдана....дом не достроен....спиногрызов у меня много....и отчет еще не сдан....так что меня НЕ БЕРИ!!!!ПОЦЕЛОВАЛА ИКОНУ И В ПУТЬ))))вот как то так!!!!
Лен настраивайся на лучшее....у тебя все пройдет хорошо.... там наверхуТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА)))))думай о хорошем.....по себе знаю легко говорить но страх....черт бы его побрал...удачи!!!!решение верное!!!!
  • 106

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #4 : 02/11/13 13:05 »
Да страх конечно дело такое, но надо настраиваться на хорошую волну!!! Ради себя любимой!!!! Все будет хорошо!!!!
  • 147

Оффлайн Елена30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Украина
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #5 : 03/11/13 00:27 »
Спасибо всем большо еза поддержку. Про свою клинику во львове я уже узнавала - общалась с людьми, которые там тоже подобные операции делали. Вроде все нормально. Еще знакомые поузнают об этой клинике и о докторах. Но спихологически немного боюсь. Вроде и устойчивая (я по профессии журналист) - но всеравно. В общем - кто проходил уже - по себе знает каково это. Снежка, а когда Вы делали операцию?
Меня очень пугают боли и дискомфорт опосле операции
  • 100

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #6 : 03/11/13 01:13 »
Снежка сделала несколько дней назад...в среду кажется...а вданную секунду она уже летит на самолёте домой!)))здоровая и счастливая!)) R009

Оффлайн Елена30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Украина
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #7 : 03/11/13 02:24 »
Девочки и девушки, я тут начинаю задумываться - а может к Рашиду Гамидовичу в Москву отправиться? А сколько мне понадобится с собой взять денег, какова стоимость операции?
  • 100

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #8 : 03/11/13 10:27 »
цены все есть на сайте плюс дорога я считаю от врача зависит все и если уж ваш врач невызывает у вас доверия или есть хоть доля сомнения лучше не делать у него
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #9 : 03/11/13 10:34 »
Снежка вообще из Новосибирска....уж наверное билет то на самолёт подороже будет стоить, чем поезд до Львова!))))...а то потом выяснится, что ваш хирург тоже....только открытым способом оперирует....были у нас тут такие случаи тоже))) если хочешь, конечно , съэкономить и получить шрам во весь живот, грубо говоря....))) ...а вообще-"на себе не экономят"!)).....но я вот, например, на себя и за копейку удавлюсь!))))))).....стоимость операций везде примерно одинаковая, если это лапароскопическая операция, а не открытая резекция-в 21 веке делают ещё и такое (точнее-только такое!) на  перифериях...ты хоть это то узнала?!))........а сюда с собой тебе ничего брать не надо-в стимость операции входит всё....кроме анализов-вот их можешь привезти с собой, чтоб дополнительно не тратиться.....ну и деньги на билет соответственно......и всё!)) R068
« Последнее редактирование: 03/11/13 10:54 от Маммамия »

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #10 : 03/11/13 12:56 »
Я тоже считаю, что лучше на себе не экономить, тем более ты читаешь все наши истории, если у тебя есть возможность, звони нашему волшебнику и ничего не бойся!!!!!!
  • 147

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #11 : 03/11/13 17:53 »
я решилась завтра точно ложусь в клинику s128 а операцию скорее всего после завтра будут делать
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #12 : 03/11/13 18:00 »
Приветики, а сколько у Вас стоит операция?  Я просто думаю, что не дешевле чем у Рашида Гамидовича. Елена Вы подумайте, ведь это на всю жизнь и лучше со здоровьем не шутить. Я когда думала об операции то обошла несколько врачей, а доверилась только Рашиду Гамидовичу и не капельки не жалею об этом. Думайте сами, (015) Ваше здоровье в ваших руках. s118
  • 115

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #13 : 03/11/13 18:05 »
Леночкааааа такую трусиху как я надо еще поискать)))) тяжело лично мне было самые первые сутки- но это были не боли а скорее просто слабость и немощность головокружение.. короче как при кд что то тянет чтоли ..и еще ...болевым ощущениям не дают развиваться сразу колят обезболивающее и против тошноты. Но ведь это не волшебная пилюля операция все таки.....но могу твердо сказать все недомогания мимолетны..ну у каждого по своему 

Если честно то я бы на твоем месте выбрала нашего Доктора.это мое ИМХО...ведь в моем прекрасном городе тоже есть врачи которые делали такие операции -НО понимаешь опыт отзывы(КСТАТИ Я ПОРЫЛАСЬ В ИНЕТЕ И НАШЛА ИСТОРИЮ ЕГО ПРАДЕДА ДЕДА ОТЦА И ВООБЩЕ ВСЕЙ СЕМЬИ АСКЕРХАНОВЫХ) ОНИ ВСЕ ВРАЧИ ОТ БОГА  и незнаю интуиция привела меня к Р.Г.и не от пустого времяпровождения я поехала в Москву.....а по поводу денег скажу так нужно просто понять нужно тебе или нет ...а деньги ...их можно найти и если подумать.....тут Доктор высшего класса и я была уверена что осложнений НЕ БУДЕТ...и потом уже опыт какой.....подумай!!!!настроиться и принять решение надо только  самой.......я была уверена что мне помогут и мне помогли!!!!!!!!!!и я прыгаю от счастья!!!!!! операцию я сделала во вторник в субботу домой полетела и то на день еще осталась чуток полежать)))))так было там клево))))))))))))))))))))компания)))персонал)))))ну и думаю ладно все таки я издалека)))
  • 106

Оффлайн Елена30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Украина
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #14 : 04/11/13 14:40 »
ой, девочки. Я то понимаю, что на себе не єкономят, но пересчитала - мне в Москве у вашего чудо-доктора єто будет стоить вчетверо дороже, чем во Львове. Звонила узнавала на счет оперирования - там все закрітім способом - єто одна из лучших клиник Украины.

По поводу денег - согласна. На себе не экономят - но у меня их прсото нету. У меня просто съемная квартира и дочке 8 лет. Муж объелся груш, как водится. Для меня такая сумма - астрономическая. Все же только на одну мою зп.

Но зато если раньше боялась операции, то сейчас перенялась духом форума - и уже тоже жду с нетерпением!! Спасибо всем за поддержку.
  • 100