Дневники > Для тех кто думает выполнить операцию

Поддержите! Решилась!

(1/11) > >>

Елена30:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Вот и я решилась на резекцию.
Вес - 100 кг, возраст - 30 лет.

Переживаю, боюсь. Дочке 8 лет, очень беспокоюсь - ну, как не втсану с операционного стола. не отойду от наркоза. В общем, наверное, многие проходили. Но жить в таком теле я больше не хочу.
Поддержите меня, плиз.

Я с Украины, операцию буду делать в декабре в Львовской областной больнице.

Худышка:
вы молодцы что решились и я решилась (021) вы правы жить в таком тели как наши очень неприятно  R022 а вы будете делать у нашего врача?

Елена30:
Нет, я из Украині. Я так понимаю что Ваш доктор в Москве - мне это будет дорого, да и дорога обратно после операции пугает. Сейчас немножко страшно. Боюсь самой операции - всех этих трубок-слабительных и первого время после - когда болит и ничего впихнуть нельзя в себя. а так - настраиваюсь

снежка:
Доброго времени суток тезка!!)))
 
Поддержать то мы можем....психологически...но сама понимаешь сложно поддержать если не знаешь врачей которые самые важные в данном процессе....про воего Доктора в Большой буквы можем многое рассказать....

Про страх- у всех он есть все зависит от эмоциональной устойчивости....у меня вот она отсутствует...я таааак тряслась...что накануне давление 210 прыгнул0- реаниматолог когда померяла и говорит вообщем так я пошла через час приду- впей таблетку не упадет- операцию запрещу.....через час было 170....ночью я еще таблетки пила и утром тоже...в 9 часов было уже 160...короче взяли....но  так как я боялась не передаваемо просто....повезли меня колотит слезы рекой....только в операционной почему сразу успокоилась....потому что увидела : четко слаженную команду специалистов!!!!!!!в операционной играла приятная музыка....все слова были очень успокаивающими и я как вот сразу раз и отпустила страх....анестезиолог сказал ну давай полетаем....смеется и говорит ты первая....ве говорит поехала...а я и впрямь поехала.....и еще когда пошла на операцию: поклонилась Иконе Николая чудотворца - погрозила ему пальцем и говорю....знаешь дорогой мой мнек вам еще рано- доча замуж не выдана....дом не достроен....спиногрызов у меня много....и отчет еще не сдан....так что меня НЕ БЕРИ!!!!ПОЦЕЛОВАЛА ИКОНУ И В ПУТЬ))))вот как то так!!!!
Лен настраивайся на лучшее....у тебя все пройдет хорошо.... там наверхуТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА)))))думай о хорошем.....по себе знаю легко говорить но страх....черт бы его побрал...удачи!!!!решение верное!!!!

Nadine 1989:
Да страх конечно дело такое, но надо настраиваться на хорошую волну!!! Ради себя любимой!!!! Все будет хорошо!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии