•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Поддержите! Решилась!  (Прочитано 27541 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #45 : 20/10/14 22:10 »
Добрый вечер! Девочки не волнуйтесь всё будет хорошо. Нужно пережить это время, а потом как по волшебству вес будет уходить прямо на глазах. Удачи))). (015)
  • 115

Оффлайн танечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #46 : 25/07/15 16:55 »
всем привет решилась на операцию желудочное шунтирование вес 130 рост 150,боюсь мне 38 лет маленький ребенок, поддержите

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #47 : 25/07/15 18:23 »
Танечка, привет!  (022) Молодец, что решилась улучшить своё здоровье, сделать свою жизнь качественней и насыщенней! Я тебя полностью поддерживаю! R046 Напиши немного о себе, кем работаешь, сколько лет ребёнку, замужем ли и т.п. Когда планируешь делать шунтирование? s118
  • 175.8

Оффлайн Тата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Новочебоксарск
  • Дата операции: 2015-09-16
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #48 : 04/08/15 20:59 »
Добрый вечер! Я надеюсь что пишу правильно, все читаю отзывы вес то у всех пушинки какие-то, 100-105, я вот вешу честно сказать и не знаю сколько, но более 150 это точно, мне предложили сделать операцию, правда доктор меня и я его еще не видели друг друга. Читаю отзывы и все пишут похудели на 20-30кг, а у меня возникает вопрос, а куда девается кожа, или все такие худышки, что с этим нет проблем? Подскажите пожалуйста с этим вопросом и еще если до этого не могли остановится в еде то сейчас прямо вообще есть не хочется? Заранее спасибо!
  • 175,5
Всё впереди!

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #49 : 04/08/15 23:28 »
Тата привет. Добро пожаловать. Вы правильно сделали, что написали. У вас много вопросов и уверяю вас, на ВСЕ вопросы есть уже ответы. Вам надо прочитать дневники и вы все поймете. А кожа это самое последнее за что надо переживать. Когда начнете худеть поймете, что лучше кожа, чем жир. Обязательно прочтите дневники и делайте операцию. Настраивать  надо себя. И готовится и морально и материально. Не каждому по карману.
Ответим вам на вопросы если что не поймете.
  • 114

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #50 : 05/08/15 18:28 »
Привет, Тата! Я не сказала бы, что здесь одни "пушинки в 100-105 кг", посмотрите повнимательней, здесь есть кто и за 200 кг.! Я вот тоже за 150 перевалила давно! Сейчас готовлюсь к операции - снижаю вес. А кожа, ну, что кожа?! Правильно написала Фатима:"А кожа -это самое последнее за что надо переживать". Вот для меня главное -улучшение моего здоровья! Избавившись от лишнего веса, в первую очередь я улучшу своё здоровье, продлю себе жизнь, сделаю её более качественней. А эстетическая сторона переходит уже на второй план. Насколько возможно можно подтянуть кожу физическими упражнениями и всякими там процедурами. Кто-то делает пластику. Да и то не сразу же после бариатрической операции, а по прошествии хотя бы двух лет. Так что кожа кожей, а здоровье здоровьем!!!
  • 175.8

Оффлайн Тата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Новочебоксарск
  • Дата операции: 2015-09-16
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #51 : 05/08/15 22:52 »
Спасибо за поддержку R066 и действительно почитав дневники понимаешь Все такие молодцы! Так держать! Я все таки наверное решусь на такой шаг, как и многие здесь. Правда это будет осенью, долго ждать. Хотя всю жизнь толстеть, а потом скинуть это все.... ПОДОЖДУ!!!
  • 175,5
Всё впереди!

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #52 : 06/08/15 07:32 »
Тата так не пойдет. Если решили делать ОП осенью, то сейчас надо браться за себя. И чуточку похудеть самостоятельно. Готовиться надо к ОП. Не объедаться , а наоборот уже сесть на овощи. Благо этого добра сейчас полно.
Так и коже поможете и хирургам.
Так, что с понедельника в новый путь
  • 114

Оффлайн Sabina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • К новой лучшей жизни!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2017-09-22
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #53 : 04/09/17 16:56 »
Здравствуйте !меня зовут Сабина .я из Махачкалы .наконец и я решилась на операцию .будут делать шунтирование .по датам ещё не известно -как врач назначит .но я все равно заранее очень боюсь ..есть кто оперировался в Махачкале ?хотелось бы найти поддержку и помощь здесь ,на форуме .открыта к общению и новым знакомствам . R067.на форуме первый день и пока только изучаю,но уже так много интересного .буда рада любым советам и пожеланиям .

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #54 : 05/09/17 07:46 »
Привет Сабина!! Удачи тебе)) я оперировалась в Махачкале ) обращайся если надо