•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Поддержите! Решилась!  (Прочитано 27551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Украина
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #30 : 14/11/13 17:32 »
вах. меня никто не поддержал из знакомых и друзей, родителям ничего не говорю. только здесь вы меня, девочки, и поддерживаете. Спасибо вам огромное. я теперь буду с вами
  • 100

Оффлайн yulia_yulia

  • Нет ничего тяжелее, чем стать легче
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Нет ничего тяжелее, чем стать легче
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: нижний новгород
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #31 : 14/11/13 21:02 »
не переживай,наверно многие из нас столкнулись с такой проблемой......и я в том числе)))зато теперь глядя на меня всего через четыре,...уже двое хотят сделать тоже самое(хотя обе были сильно против)....так что не думай не о чем ...и только вперед......
  • 104

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #32 : 14/11/13 21:35 »
Елен, даже не бери в голову!!! Это же твоя жизнь и только тебе жить в твоем теле!!! Объясняй - не объясняй - не поймут!!! Скоро сама станешь для всех примером! Главное, чтобы тебе было хорошо. А на всех - не угодишь!!!


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #33 : 15/11/13 09:53 »
Да уж, с поддержкой знакомых и родственников у многих возникли трудности, первое это финансы жаль, а второе недопонимание. Главное Елена ты приняла правильное решение и не жалеешь о сделанном.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Елена30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Украина
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #34 : 16/11/13 13:27 »
я тут уже прошифровую на всякий случай - что буду делать, если львовская клиника мне откажет. наверное, придется ждать весны, подкопить денег и тоже к Рашиду Гамидовичу в Москву ехать. Тут все так надыхают чудо-доктором... В общем посмотрим, что мне наши доктора скажут. Если нет - то я уже так настроена, что часть подкоплю до весны, часть в кредит возьму - и в Москву...
  • 100

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #35 : 17/12/13 14:04 »
Вот и правильно,я то же долго штудировала всё в инете ,а потом решила,пусть кредит,но операцию надо делать,это не дело глотать горстями таблетки от всяких заморочек из-за ожирения
  • 115
[/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #36 : 23/03/14 15:09 »
Как ни странно , я долго не сомневалась, я конечно слышила про эти операции по  каналу TLC  и хотела себе такую сделать, а тут лазила по инету и наткнулась на этот форум и так обрадовалась!!!! Оказывается и у нас делают такие операции хорошо, а отзывы девочек только убедили что мне нужно ее сделать R046
« Последнее редактирование: 24/03/14 19:33 от Женька.ку »
  • 110

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #37 : 23/03/14 15:18 »
НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! УДАЧИ ТЕБЕ И УСПЕХОВ В НОВОЙ ЖИЗНИ!

Оффлайн Migara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #38 : 07/08/14 13:33 »
Я двое суток на сайте у же голова кругом, руки дрожат , у меня два кесарева и дикий страх к после операционным мучениям , Зум-Зум я если решусь буду делать в Махачкале , хотела именно с вами посоветоваться , я про после операционный уход , за Р.П. Я как-то уверена  его дед оперировал мою бабушку еще в те тяж времена и все  прошло на высоком уровне! Прожила она до 92 с одной почкой )!!!
  • 90

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #39 : 08/08/14 03:04 »
И у меня тоже два кесаревых сечения и что???!)..и никаких послеоперационных мучений!!!)))..хотя я тоже их боялась и была к ним готова.....ну,просто-НИКАКИХ!!!!то есть АБСЬЛЮТНО!!!...а при твоём весе(если доктор согласится(-можно и через один прокол в пупке попробовать.....немного подороже выйдет,да и в Москву придётся прилететт,но....это стоит того!!!)

Оффлайн Casandra

  • Полюби себя..
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Желание - стать стройной!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Тверь
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #40 : 02/10/14 02:10 »
Всем привет.  R067
Не знаю в какой теме написать, но я тоже решилась. Лежу, заснуть не могу. Завтра уже буду звонить, записываться. Поддержите. Вес 113, все болит и вечная депрессия....Может не в эту тему пишу, тогда простите... R015
  • 113

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #41 : 02/10/14 06:21 »
Всем привет.  R067
Не знаю в какой теме написать, но я тоже решилась. Лежу, заснуть не могу. Завтра уже буду звонить, записываться. Поддержите. Вес 113, все болит и вечная депрессия....Может не в эту тему пишу, тогда простите... R015
Молодец!!!! Правильное решение!!!! Я вот жалею что раньше на это не решилась)))) ведь жизнь моя совершенно поменялась после такого решения, она стала Наааамного интересней!!!!
  • 110

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #42 : 02/10/14 08:18 »
Звони и записывайся!!))и делай сразу,не оттягивая!!только депрессия(если таковая действителтно имеется....а не так...ради словца)от этого не пройдёт!!!с депрессией нужно другими...отдельными и дополнительными мерами бороться!!эт дело серьёзное...посмотри у нас тему"Депрессия после операции"  http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,241.0.html........с депрессией эт к психиатру,а не к бариатру!))))..вес уйдёт 100%.....но голову они не лечат!)))....а настроение....если это не депрессия-поднимется стопудово и жить с новой силой захочется!!(но проблемы,если они были и до операции,после никуда не исчезнут-это не волшебная пилюля от всех бед!)))

Оффлайн hkurtak

  • Хочу жить красиво
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Елена
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: север
  • Дата операции: 2014-13-11
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #43 : 19/10/14 11:09 »
Зравствуйте Все! Я Алена, мне 46 лет. Я решилась на операцию резекция 13 ноября. Страху никакого нет. Хочется быстрее уже лететь ( я живу в Норильске). Девушки, кто сделал операцию, подскажите может что нужно с собой взять, чего я не знаю, короче жду Ваших советов и пожеланий!  Мой вес 86 кг, рост 157.
  • 87

Оффлайн ирина127

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: подольск
  • Дата операции: 2014-10-07
Re: Поддержите! Решилась!
« Ответ #44 : 20/10/14 15:31 »
Я настроенна была на операцию на 100%, а когда меня повезли на операцию, я расплакалась, колотило меня ого го как, хотела уже и не делать ее, но ничего, все прошло хорошо, спасибо врачам
  • 127