Автор Тема: Смотрите в"Пусть говорят"!!!  (Прочитано 32587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #15 : 07/11/13 21:31 »
Еще просто в шок повергло озвучивание стоимости 350 тысяч... это вообще про что было?
« Последнее редактирование: 08/11/13 10:35 от Nadya85 »


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #16 : 07/11/13 21:36 »
уже с нами считаются, просто уже понимают что у нас есть результаты, и они намного лучше любого другого метода лечения

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #17 : 07/11/13 21:46 »
Да, заметно. Теперь хотя бы ни одного слова про инвалидность, рак желудка...как это обычно бывает... А вот диетологи всё тем же составом из передачи в передачу ))))) И кто-нибудь мне может сказать при чем при всем здесь Ленина? Почему она каждый раз там?


Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #18 : 07/11/13 21:49 »
Точно сумму которую озвучили  повергло меня  в шок...  Оленька ты правда блистала)))), а Рашид Гамидович держался прекрасно. 
  • 115

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #19 : 07/11/13 21:50 »

Ожиревшие люди

07.11.2013

В программе «Пусть говорят» показывают, что может случиться, когда теряешь контроль над весом Подробнее »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #20 : 07/11/13 21:58 »
Девочки, поверьте-это всё мы говорили в программе!!! Я орала, как резаная....и что замалчивать нельзя, и что операция-это, конечно же, не панацея....и что....таким вот людям, к сожалению, она только и поможет!!!! Зачем мучать людей....зачем терять драгоценное время.....потом всё равно эти же люди придут сюда же на форум, но уже с 30, 40 и более килограммами лишнего добавленного веса...и лишней потом кожей.....ПРО ВСЁ ГОВОРИЛА!!! Всё вырезали!!!...они даже подпись сделали не такую как мы просили ((...ни названия форума.....ни названия клиники.......ни научных званий.......
« Последнее редактирование: 07/11/13 23:56 от Маммамия »

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #21 : 07/11/13 22:02 »
Да уж...впечатление двоякое,с одной стороны радостно что о хирургическом методе лечения говорят уже и по первому каналу...но...все таки как то неуверенно и не охотно.а с другой стороны очень жалко людей с весом более 150 кг которых будут гонять по институтам питания заставляя считать калории и сидеть на овощных салатах а все для чего..чтоб они под их присмотром  сбросили 20-30-40 кг,они бы в следующей передаче об этом объявили и приняли кучу благодарностей..А ПОСЛЕ!!!забыли кто они и как их звать,а эти бедные люди оставшись наедине со своими проблемами опять бы стали их заедать и наберут еще больше но это уже никому не будет интересно...
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #22 : 07/11/13 22:31 »
Ну это, к сожалению, таков "закон"лицемерного"медиа и шоу-бизнеса"....тебя берут, когда им надо, используют, как презерватив, а потом выкидывают.......и пример, к сожалению, тоже есть у нас.......и им всё равно, что чтобы им покрасоваться какие они хотошие и как помогают бедным людям, хирурги тоже должны рисковать.....дело не в этом....они и рисковать готовы ...и помогать....но.....скажите вы открыто о том, что это действительно работает-ведь миллион уже случаев, а не один (как показали...причём не самый лучший....это то и больше всего обидно!)))....ну сколько таких , которые смогли сами похудеть??? Единицы.....а тех, кто мучается от депрессий...от того, что изменить ничего не может (да, хоть и признают свою слабость..!).....миллионы ((((.....аргумент Малахова-что человек должен выстрадать и мучаться сам, чтобы похудеть.....а зачем....если видно уже, что после 120-140кг уже никому (ну кроме той гавриловской одержимой))) ничего не поможет!!!ведь никто не призывает делать операции всем подряд при небольшом излишнем весе (хотя.....я бы посоветовала вот так помучаться, как мучаемся мы.....не отходя от унитаза.....а то все думают, что сделать операцию и похудеть это так легко!).....понятно, что речь идёт о большом весе и невозможности ограничивать самостоятельно себя................а враньё про цену?? И ведь никто не дал опровергнуть, хотя я и орала, как резаная, что эта цифра не верна!!!!!...короче....всё как обычно ((((((
« Последнее редактирование: 08/11/13 00:01 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #23 : 07/11/13 22:38 »
Для тех кто не видел передачу
 

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #24 : 08/11/13 00:44 »
Дорогие мои, я в шоке!!!! Конечно хочу сразу сказать Рашиду Гамидовичу и Маммамиечке вы такие красивые! Мне тоже очень хотелось в этот момент обнять моего Доктора))) о чем тут говорить если у девушке, которая весит 180 кг, Наталья по-моему спросили, что ты выбираешь? Она ответила хирургов и тут на нее напали, конечно она выбрала институт питания, какой институт питания, если она носки не может сама одеть!!!! Вот детям может и поможет институт питания, а людям за 150 это конечно не вариант!!! Да даже если бы эта операция стоила 500000,я бы взяла 3 кредита, но то что я сейчас испытывают ни каких денег не стоит!!!
  • 147

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #25 : 08/11/13 01:00 »
Спасибо,девочки за комплименты!!!!стараемся....худеем...возвращаемся в форму!)))


__и это тоже я говорила!!!....и про то ,что у людей наших крылья вырастают,и про новые ощущения "полёта" и возможность жить по новому,и про то ,что нужно на весы поставить  желание жить полноценно и даже цену операции(и про то что она отбивается на экономии на питании в течении первого же года,причём!!)...и выбрать-что важней для тебя.....и много-много чего.......а в итоге(((
....а когда я вышла из студии-я вообще ни говорить...ни двигаться не могла....меня будто обескровили......как будто всю энергию из меня высосали((...столько негатива было в воздухе....нереально.......мы доехали до клиники потом....я села и разревелась.....не поверите.......я знала,что так всё получится и нам не дадут ничего сказать............и всё вырежут.......и это столько энергии у нас забрало....я лично была потом как зомби........(((
« Последнее редактирование: 08/11/13 01:05 от Маммамия »

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #26 : 08/11/13 01:14 »
И до нашей страны в конце концов все дойдет, просто меня бесит, что половина звезд оперировались, но молчат как партизаны, если бы все говорили об этом открыто, то был бы другой выхлоп!!!!
  • 147

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #27 : 08/11/13 01:43 »
))вот не поверишь-только что...несколько минут назад ...ещё не прочтя твоего сообщения,думала об этом!))).........а зачем-у нас полстраны до сих пор думают ,что все мужчины натуралы.....а худеть нужно..только изводя себя изнурительными диетами и опытами над собой!!))

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #28 : 08/11/13 01:47 »
Ты знаешь я сама была в институте Эндокринологии, конечно диету они мне выписали и еще конечно кучу таблеток, ксеникал и тому подобное,а потом хочется спросить это не издевательство?
  • 147

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #29 : 08/11/13 09:04 »
Маммаия! Валькирия ты наша! Сражаешься за хирургию как никто другой! Тебе, конечно, спасибо за то, что попыталась донести про бариатрические операции!!! (еще раз повторюсь - выглядела ты действительно замечательно!!! ) Ну и пусть они вырезали про все самые очевидные плюсы, но самое главное все-таки донести удалось (спасибо что хоть не исказили смысл), что операция все равно риск (равно как и любая другая), что прооперироваться можно и с любым весом (если здоровье не до конца подпорчено), что всем подряд оперироваться не стоит, ... да и знаешь, та женщина (единственная прооперированная из похудевших) была самая счастливая, радостная и целовала любимого доктора (и тут очевидно, что это не нанятая актриса)- это ли не лучший показатель?!
А Рашид Гамидович и Юрий Иванович - молодцы - держались на высоте... как и положено людям, которые абсолютно уверены в своём деле и способности действительно помочь ... жалко что пока это не очевидно и приходится доказывать
PS. А обижаться на телевидение, которое лучше будет показывать слезы рыдающих толстушек, в то время как единственно способные помочь люди (хирурги) сидят в стороне на лавочке... Ну что тут скажешь - если действительно людям помочь - ну про что тогда передачи показывать?