•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Смотрите в"Пусть говорят"!!!  (Прочитано 32574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #45 : 10/11/13 20:10 »
 Berimor Я полностью вас поддерживаю.
  • 170

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #46 : 10/11/13 20:51 »
Никто и не забывает......и никто и никогда от этого и не вылечится....(я так до сих пор жру тазами...когда есть малейшая возможность,хоть и опоясана)....но....у государства ничего не просила и просить не буду!!и САМА ЗА СВОЮ ОПЕРАЦИЮ ЗАПЛАТИЛА(хотя и занимать было не подо что...но...заняла же....и расплатилась!впрочем,как и многие!)!!!...ЯЯЯЯ не смогла закрыть рот скрепками и не жрать вёдрами(кстати,насильно никто мне в рот не впихивал,впрочем,как и всем остальным!).......считаю,что это МОИ проблемы и МОЯ болезнь-и только мне с ней бороться!!!(вот сейчас я с ней болюсь....и это -тяжело....а до этого.....кто это"боролся"?!))....боролись....вот пациентка доктора Г.боролась и достигла таки результата,сбросив 110кг без операции......а мы-только делали вид,безвольно заедая свои проблемы)))....ЯЯЯЯ не могу контролировать себя и количество поглощаемого и почему государство только не понятно должно за мои проблемы платить???????????!!!не можем не жрать-сами же за это и платим!!какие проблемы то??что за манера такая что русским вечно все по жизни обязаны??может ещё и медали вешать...или....квартирами обеспечивать?!))а то я и такие высказывания слышала от некоторых.....может я чего то и не понимаю...но..это моё мнение!)
« Последнее редактирование: 10/11/13 22:57 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #47 : 10/11/13 23:52 »
А ЧЕМ НАША БОЛЕЗНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ? ТЕ ЖЕ ЛЕЧАТ БЕСПЛАТНО! У МЕНЯ ДО ОПЕРАЦИИ БЫЛА; ИШИМИЯ СЕРДЦА, ГИПЕРТОНИЯ, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. СЕЙЧАС Я ЕЩЕ К ВРАЧАМ НЕ ХОДИЛА НИ РАЗУ, ДАВЛЕНИЕ 120 НА 80, СЕРДЦЕ ЗАБЫЛА С КАКОЙ СТОРОНЫ, А САХАР В НОРМЕ-ЭТО КОГДА СДАВАЛА АНАЛИЗЫ У Р.Г. ВЫЯСНИЛОСЬ. ЗНАЧИТ ПРИЧИНА ВСЕХ МОИХ БЕД БЫЛА В МОЕМ ВЕСЕ. Я ЭТО И ТАК ЗНАЛА. ДА И ВРАЧИ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ. НО ЛЕЧИЛИ МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ БЕСПЛАТНО! ТАК ЧТО ЧТО-ТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕОТКУДА ВЗЯТЬ ДЕНЕГ! ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #48 : 11/11/13 00:22 »
....еЩЁ НЕМНОГО(послушав вас) И ...Я СОГЛАШУСЬ С мАЛАХОВЫМ И СО ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ....в том что они замалчивают о чудесах бариатрии(хоть это и идёт абсолютно в разрез с моей точкой зрения,которую я так бешено пыталась отстоять на Первом канале...и не только там!).....-следуя вашей логике- мы должны сидеть...с измождёнными и страдальческими лицами ...типа -ну мы ж больные!!!признайте ж нашу болезнь....сидеть ...страдать,ничего не делая и нажирая ещё килограммы....ну ,всё равно ж болезнь....и государство за нас заплатит!!!)))...(так и педофилию оправдать можно....тоже,кстати....болезнь!)........в таком случае-всё оправдано,что эта  бариатрическая тема и не поднимается нигде и везде разговор о ней вырезают(хотя все тихо и тайно признают её несомненную пользу и действенность!даже теже психологи и диетологи в программе,кстати!)!!!потому что все потом будут думать,как вы!!))......а вы жопу то свою поднимите и ...хотя бы заработайте (себе же!)на операцию,если считаете ,что другого выхода нет(а его действительно при ожирении НЕТ!!!).......сделайте хоть что то для собственного выздоровления!!!ну хотя бы .....съэкономьте на жратве и....заплатите!!! R068 ....усилие над собой....преодоление себя и ....сложившихся обстоятельств!!и материальной ситуации в том числе! ...и это ли не будет первым шагом к такому долгожданному выздоровлению!!!...
....безвыходных ситуаций не бывает(впрочем,как и лишних денег!)-"даже если вас съели-у вас есть два выхода"!)))


пысы......а отличается она от других-только тем,что мы же сами её и нажрали....и никто не насиловал нас под пытками,запихивая лишний кусок чего то в рот!!!вот только этим!)))
« Последнее редактирование: 11/11/13 01:27 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #49 : 11/11/13 03:01 »
ТЫ ЗРЯ ТАК КИПЯТИШЬСЯ! Я ЗА ТО ЧТО НАЖРАЛА-ЗАПЛАТИЛА И СПОЛНА. НО Я НЕ ПРО СЕБЯ ГОВОРЮ, А ПРО ТЕХ КТО СОВСЕМ НЕ МОЖЕТ. ВЕДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ! БАРИАТРИЯ ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА И ВСЕ МЫ ЭТО ПОНИМАЕМ. ПОЭТОМУ ОБ ЭТОМ НАДО ГОВОРИТЬ И ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ТОЛЬКО В ЭТОМ НАШЕ СПАСЕНИЕ! НО ТОЛЬКО ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЦ НУЖНА ПОМОЩЬ!ТАКИЕ ВЕЩИ (БЕШЕННО) НЕ ДОКАЗЫВАЮТ,А ТЕМ БОЛЕЕ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ. ЗДЕСЬ НАДО СПОКОЙНО ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ ВСЮ НЕОБХОДИМОСТЬ БАРИАТРИИ. И, ИЗВЕНИ МЕНЯ, НЕ В ТАКОЙ ГРУБОЙ ФОРМЕ, КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬ ТЕХ,КТО СПОКОЙНО ЗАПЛАТИЛ ЗА СВОЮ ОПЕРАЦИЮ НЕ ПРОСЯ НИКАКОЙ СКИДКИ! 

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #50 : 11/11/13 07:50 »
Наркоману и алкоголику тоже никто насильно не вкалывает наркоту  и не вливает водяру и боярышник из аптек,но тем не менее есть отделения или целые клиники для их лечения.ЭТО болезнь и её надо лечить.А чем ожирение отличается от этого.Придя в свою поликлинику врач говорит- надо худеть,тогда много заболеваний уйдёт.И всё ...ты остаёшься со своими проблемами на едине.И вот бежишь ставить серьгу в ухо за энную сумму -скидываешь немного,и потом опять набираешь с лихвой.А была бы программа в стране для помощи таким больным(я не говорю именно про дорогостоящую бариатрию) где я мог бы научится правильно питаться,получить психологическую помощь,может и через гипноз,иглоукалывания и.т.д..да и просто в общении с такими как я. И это должно быть в каждом городе.Ведь тучных людей уже не единицы,и не сотни. -тысячи. И толстеем мы из -за стресса,экологии,да и просто из бедности-жрём как  говориться не дорогие диетические продукты,а доступные -картошку и сало. И если бы не помощь деньгами родных людей при зарплате в регионах 13-15000 рублей,я бы на это только смотрел со стороны и завидовал бы вам.хотя и сейчас я в таком же положении.хоть и деньга есть ,но операция пока не возможна.Вот вы же собираетесь в Москве.Но это только посиделки,рассказы о успехах в похудение за чашкой чая с логотипом ЛИШНИЙ ВЕС. И всё ,а конкретной помощи нет.
  • 127 кг.

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #51 : 11/11/13 09:28 »
ТАК МЫ ЖЕ СОБИРАЕМСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАМ ПОМОГЛИ. ВОТ МЫ И ДЕЛИМСЯ. У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ ВОПРОСЫ, РЕШАЕМ ИХ. ТАМ ПРИСУТСТВУЮТ ДРУГИЕ ВРАЧИ, КАТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ НА НАШИ ВОПРОСЫ. СПАСИБО ВСЕМ!                                           А ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ Я С ВАМИ СОГЛАСНА!

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #52 : 11/11/13 11:42 »
Приветики, я вообще считаю, что полнота в последнее время болезнь на гинетическом уровне. Ведь раньше в 70-80 г.г. и ранее полнота была единична, а сегодня еда с химическими добавками даёт людям зависимость (кетчупы, майонезы, чипсы и т.д.). Просто я думаю, что все мы сделали операцию после определенного опыта в похудении.... Знаете у меня есть знакомая с азиатсками корнями, так вот в неё хоть слона засунь, а она не поправляется))))). Сегодня почти в каждой семье есть хоть один человек страдающей полнотой и если сегодня нашей нацией не кричать об этом, то через десять лет ожирения станет нормой как Великобритании и Америки, Германии и т.д.  s116
« Последнее редактирование: 19/12/13 22:37 от Пышечка »
  • 115

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #53 : 11/11/13 12:11 »
Во-первых..никто и никого не обижал(как обычно)-разговор и дискуссия идёт в общем....не переходя на имена и личности...я не говорю конкретно о ком то...а речь идёт вообщем и целом о проблеме....а во-вторых.....и не кипятилась я вовсе...это со стороны так кажется-мне по большому счёту по барабану...я ж понимаю что дальше этого форума дело не пойдёт-поэтому ...так....лишняя тема для обсуждения-не более того....

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #54 : 11/11/13 13:23 »
Оль, я так понимаю, что сейчас вопрос не в том -"кто виноват - тот и отвечает" , а в том, что если у человека диагноз - ожирение, тогда и надо его направлять к хирургу, а не к эндокринологу!!! Вот почему один врач  по страховке, а другой нет? Хотя все заранее знают, что ходить к эндокринологу - терять деньги и время без каких-либо, хотя бы малейших надежд на выздоровление (в данном случае - уменьшение веса и всё, что из этого вытекает). Самое забавное, что это знают даже сами эндокринологи... Просто вопрос современных подходов к лечению того или иного заболевания. Перестали же заниматься кровопусканием и отрезанием сломанных конечностей. Вот и в вопросах ожирения надо завязывать с гипнозом, серьгами и ... эндокринологами


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #55 : 11/11/13 14:33 »
НАДЮША, ВСЕ ВЕРНО! Я ЧТО-ТО НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ЭНДОКРИНОЛОГА КТО-НИБУДЬ ПОХУДЕЛ! А ЕСЛИ И ПОХУДЕЛ, ТО НЕ НАДОЛГО. МОЖЕТ НАДО НАЙТИ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ПУТЬ, ЧТО БЫ ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ ЧТО БАРИАТРИЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,СТАТЬ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #56 : 11/11/13 18:32 »
Ой ,девочки, а мы всем отделением клиники Аскерханова в холле смотрели операцию, весь персонал и мы
« Последнее редактирование: 11/11/13 21:07 от Маммамия »
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн vorogovskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #57 : 19/12/13 16:12 »
"Хотя все заранее знают, что ходить к эндокринологу - терять деньги и время без каких-либо, хотя бы малейших надежд на выздоровление"

Почему же? если есть проблемы с щитовидкой, то сначала только эндокринологу
  • 100

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #58 : 19/12/13 16:51 »
Хм... позволю себе не согласиться. Если мы говорим о весе, превышающем норму на 10-15 кг - возможно. Но на этом форуме таких нет. Ну, может, один-два от силы. У подавляющего большинства прооперированных  вес достиг критического, у многих ожирение было патологическое. И я уверена, что каждый начинал с похода к эндокринологу, наверняка пил Сиофор или Ксеникал. А потом лёг на стол хирурга. И я утверждала и буду утверждать, что эндокринологи бесполезны именно в нашем случае. А эндокринолог, который берётся за медикаментозное лечение человека с морбидным ожирением - просто пылесос для вытягивания денег.
  • 115



Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Смотрите в"Пусть говорят"!!!
« Ответ #59 : 09/01/14 17:10 »
Лера, полностью согласна....Если подсчитать деньги потраченные на эндокринологов, анализы, медикаменты-честное слово можно было бы сделать не одну бариатрическую операцию, полностью самостоятельно оплатить и потом вернуть эти деньги, сэкономив на  продуктах питания!