•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Просто НИК  (Прочитано 41042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Просто НИК
« Ответ #15 : 01/11/13 19:23 »
Говорит нет.....не хочет нас видеть)))) так мы ему надоели!!!))))) R034 002....да.....и верните видео взад!)))...ничего там такого нецензурного и нет вовсе!)) Наоборот весело...зачем убирать то?!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Просто НИК
« Ответ #16 : 01/11/13 19:43 »
Да! Дайте посмотреть!  На меня, значит, все смотрят кому не лень и ничего...нее позеленела же )))) Ну пожаааааааалуйста!!! А по поводу неадекватного поведения...самое веселое всегда после наркоза ))))))))))) Помню как мне понравился парфюм у врача из реанимации, к сожалению, не помню как её звали. Так и попросила :"постойте, пожалуйста рядом. От Вас хорошо пахнет и меня перестает тошнить"...Помню её лицо...блин, лучше бы 100 грамм попросила  002
« Последнее редактирование: 01/11/13 20:02 от Nadya85 »


Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: Просто НИК
« Ответ #17 : 01/11/13 19:58 »
Девочки ..девочки спокойствие)))))0ну засмущался несколько....скажу по секрету он даже танцевал уже привязанный к столу од операционную музыку..... так что он сейчас немножко подумает и покажет вам ...ну а тем более Надежде- вдохновителю на столь серьезный шаг он просто обязан показать!!!!чуточку терпения)))))0а может еще и попросить нужно поласковее))))
  • 106

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Просто НИК
« Ответ #18 : 01/11/13 20:02 »
так куда ж ещё то болеее-я ему даже и стриптиз вчера на халяву показала!!а ему всё мало?!?!?!моему возмущению нет предела!!)))) (007) (012) ....так....никаких ему больше советов...н и пр бульон...ни про кисель!!))))) R020
« Последнее редактирование: 01/11/13 20:06 от Маммамия »

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: Просто НИК
« Ответ #19 : 01/11/13 20:12 »
Маммамиечка)))))хахаха))))ржу нимагу.... боюсь что измором его не взять...он человек таежный и крепкий.....!!настоящий северянин....думаю тут ласка и нежность понадобится))))))
  • 106

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Просто НИК
« Ответ #20 : 01/11/13 20:16 »
))так а мы тебя там для чего я не поняла оставили то??!))для какой цели?!))...чтоб ты его и "замаслила"!!)а ты не тем видать там занимаешься!))отвлекись от своего и давай .....!))))) (015) 002

Оффлайн снежка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция слив 29 октября 2013
  • Город проживания: новосибирск
Re: Просто НИК
« Ответ #21 : 01/11/13 20:21 »
АХА....ОТ НЕГОПОПРОБУЙ ОТВЛЕКИСЬ))))))))))))))
  • 106

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #22 : 01/11/13 21:06 »
Вот что значит когда на форуме одни женщины, я попросил удалить видео после того как его увидела моя супруга и перезвонила.Так что видео находится у Рашида Гамидовича и он на встречи покажет всем желающим.Ну а я на этой встречи присутствовать не буду , дел много , а вот весной постараюсь быть. R061
  • 170

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Просто НИК
« Ответ #23 : 01/11/13 21:35 »
и что же такого страшного углядела там твоя супруга,что так неоюбходимо его удалить было??тогда уж может проще сразу и  ...развестись!!))))) 002 )или для неё сюрприз каким позитивным может быть её муж?!)))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Просто НИК
« Ответ #24 : 01/11/13 21:55 »
Сначала она показала ему бесплатный стриптиз, потом пишет про развод! Эх, Маммамия! Горячая же ты женщина!!!  R061 Смотри, после такого ему не то что видео размещать! Писать запретят!
Ну а если серьезно - ну ладно уж. Ну не хочет человек - его сугубо личное мнение... больше стимулов приехать на встречу и посмотреть "запрещенное видео только для взрослых" )))))))))))))))


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Просто НИК
« Ответ #25 : 01/11/13 22:19 »
Ой ,Надя....я тя умоляю......чё там "для взрослых"то??!))...как впрочем и "стриптиза"то!!))детский лепет......ладно....расколюсь(надеюсь,он на меня за мою откровенность и честность не обидится!)))-он не верил,что люди существуют на этом форуме(в частности я))..думал,что это всё развод и реклама!!!))...и в доказательство...."потребовал"....предъявить ему следы и шрам после операции.....Надь...ты меня-нудистку то знаешь....чё мне шовчик шоль жалко показать было?!))))...не вопрос..."пацан сказал-пацан сделал!!")))шов-так шов!)))...... 002

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Просто НИК
« Ответ #26 : 01/11/13 22:31 »
))))Да уж. За тобой такое дело не заржавеет. Как говорится - хлебом не корми - дай что-нибудь показать ))))) Мне после абдомино тоже, наверно верить перестанут. Сейчас только после предъявления живота сомнения пропадают...а по поводу развода/рекламы я в возмущении!!!... да мы тут уже почти год! почти каждый день чего-то пишем!!! и не повторяемся ))) Ну какому рекламщику надо так заморачиваться!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Просто НИК
« Ответ #27 : 01/11/13 22:55 »
ну уж.....расскажешь прям про меня....кто не знает-вот подумают щас...!))ужасть прям какая то!)) (011) (011) (011) ....
пысы...а Колясик тем временем тихо посапывает(отбой же по больнице!))...и даже"ни сном..ни духом"не представляет-какие страсти и баталии разворачиваютсяна его поле!)))) (015) R064
« Последнее редактирование: 01/11/13 23:02 от Маммамия »

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Просто НИК
« Ответ #28 : 01/11/13 23:22 »
)))) Приветики, а я пока с работы прибежала всё пропустила. 002 Надюш, а меня в реанимации от парфюма врача наоборот тошнило, я думала у меня все кишки наружу выдут)))), смотрю у всех разная реакция на наркоз)))). Теперь на встречу ради видео приеду. R058
  • 115

Оффлайн NIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Город проживания: Север
Re: Просто НИК
« Ответ #29 : 02/11/13 10:38 »
Привет всем,вот видите какой ажиотаж вокруг видео , только это видео соберёт много народу на встречу.Так что не всё так  плохо.А на счёт того что я сказал что до последнего не верил про реальных форумчан и всё что здесь пишут это только для того что бы побольше народу собрать на операцию это сознаюсь правда.Но сами посмотрите как во круг в нашем государстве все и всёду обманывают так я думаю что многие гости которые читают форум меня поддержат.Но для меня уже всё позади и операция и страх перед ней и есть уже плюсы , познакомился с хорошими людьми и с врачами и медсёстрами ну и конечно с Леной (СНЕЖКА) и её супругом. R052
  • 170