Главная категория > Какую операцию выбрать?

Осложнения после операций

<< < (3/3)

tata:
Сочувствую, от всей души. Слава Богу что все закончилось. Я очень рада что даже в такой сложной ситуации не теряете оптимизм и чувство юмора. s132 Теперь можно с полной уверенностью всем говорить "Я очень очень особенная." А если серьезно, хорошо что все закончилось. Теперь в покое наслаждайтесь новым весом, новой жизнью

Sovsemneya:
Спасибо!
А ведь мне говорили, "когда всё закончится, ты будешь рада и будешь наслаждаться"
Я не верила.
Но всё закончилось и мне нравится смотреть в зеркало)

Katerina96:
Девочки ,привет всем!а я не знаю как это назвать у меня сейчас 14 недель беременности ,так вот меня ужасно Мучает желудок ,если я сплю и прошло два часа от приёма супа -я просыпаюсь с жуткими болями и только суп спасает ,вообще мне психологически что то плохо ,я устала ,за 24 часа :я каждые 2 часа должна есть иначе так болит будто меня режут или руками все внутри пытаются раздавить ,вообщем не знаю что это ...было то все нормально до это токсикоз ничего не ела и позывы рвоты ,а сейчас я хочу есть всего 2-3 раза ,а остальные разы приёма пищи ненавижу ....и нигде не могу найти было ли у кого нибудь шунт -беременных ТАКОЕ ....и самое страшное кончится ли оно ...,а ещё собираемся с мамой в Москву в МНКЦ ,списывалась с НА ,маме фгдс сделать через нос ,если честно очень хочу тоже ,вдруг там что то не то ...интересно можно ли ...

Roza_chka:
Всем привет! Девочки кто знает, сделала фгдс , показывает эрозию пищевода , грыжа пищеводного отверстия , делать ли шунтирование? Может кто спросит у своего доктора, мой просто прописал пилобакт Нео

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии