Главная категория > Какую операцию выбрать?

Осложнения после операций

<< < (2/3) > >>

Sovsemneya:
Прежде всего, всех с Новым Старым Годом!
Ну, а теперь ужасы:-)
Сделали мне операцию 9 октября. На следующий день упал гемоглобин и врачи приняли решение сделать еще одну операцию, т.к. заподозрили кровотечение внутреннее. Через 4 дня отпустили домой. Неделю не падала температура. И была жуткая слабость. Могла только лежать и смотреть в одну точку. Муж перепугался и отвёз меня в больницу. Как оказалось на 2 месяца:-(
Где то было протекание... И МРТ делали, и гастроскопию 2 раза - не смогли определить, где именно течет. Прокололи мне живот и обнаружили скопление гноя и воспаление. Повесили бандаж. Больно было нереально. и постоянная слабость. Антибиотики внутривенно 3 раза в день. Каждые четыре дня меняли руку для катетера. руки опухали... Кушать - пить бульон- разрешили только недели через через 3. В результате проверок приняли решении об установке стенда в желудок. Чтобы дырочка заросла. Стенд  - 23 см железной трубки - должен был стоять 4 недели. Постоянная тошнота и рвота. И полное отсутствие сил...
Честно говоря, думала , что помру...  Через 4 недели сняли стенд и ещё дня через 3 выписали.
Сейчас всё отлично!
Всё зажило лучше , чем у тех, кого не было никаких осложнений:-)
Ем всё. Только в маленьких количествах.
До операции не слышала и не читала ни об одном осложнении...
И самое раздражающее было то, что у меня в палате каждые три дня менялись соседки. У них всё проходило хрестоматийно. А я попала в 1%...
Советовать делать эту операцию или нет - не знаю. Но любой потенциальный пациент должен знать, что может быть очень плохо...
Кстати, при выписке из больницы, за 2 месяца ушло 20 КГ. И так обидно, ведь не прочувствовала радости исчезания кг:-))

Ayten:
Ух ты Нея ужас какой (( мне жаль что у тебя все так вышла(( сколько нервав и сил ты потеряла жалко(( но самое главное это то что все по зади!!!!
Я делаю вывод люди не оперируйтесь у кого попало!!) выберайте хорошего врача с хорошем коллективом!!) и спрашевайте переспрашевайте овсех побочках!!
А стобой Нея все плохо пашло с самого начало .... После оп све болела потом вторая операция а потом еще и гной. Всетаки я думаю твой врач не справился хотя ошибки бывают у всех ..
Успехов тебе приходи в себя и настройся на лутшее !!

Sovsemneya:
Врач тут не причём. Он ведущий врач Израиля. И за время моего пребывания в больнице он прооперировал ещё человек 20... все на третий день уходили домой.
Это я просто особенная оказалась)))

Sovsemneya:
А ещё были разные странности)):
сразу после операции хотелось газированной воды! Прям аж до дрожи.
А так как газировку пить нельзя, то я умывалась и полоскала рот ей q1
недели через 4 это сумасшествие прошло...

Nastёna:
Как я вам сочувствую! Думаю, что каждый, идя на эту операцию боится попасть в этот процент. Главное, что вы остались живы и все наладилось, удачи вам в достижении цели, вы это заслужили, как никто другой!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии