Автор Тема: Как я решал , что выбрать.  (Прочитано 16349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
У меня была дилемма, что выбрать баллон при моем весе это было не актуально не поможет.
И решил , что мне поможет только БПШ и я в это не ошибся.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #1 : 28/02/13 22:26 »
Я тоже делала шунтирование, и очень даже не жалею. Пусть она немного и дороже, но зато не надо ничего регулировать, желудок сам регулирует что и в каком количестве съедать. И вес стабильно снижается и не набирается. Пусть конечно с каждым месяцем кг уходят медленнее, но они УХОДЯТ и вместе сними и болезни, на которые мы тратим намного больше. Так что всем УДАЧИ, кто на пути к ЗДОРОВОЙ и КРАСИВОЙ ЖИЗНИ.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #2 : 28/02/13 22:27 »
Любимка, ты же вроде писала, что у тебя резекция, а не шунтирование...И,кстати, какой у тебя изначально был вес?


Оффлайн Любимка

  • Блииииин... никак понять не могу... я красивая умница или умная красавица?!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Ну, я пошла... Пошлее не бывает…
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #3 : 28/02/13 22:28 »
Ты права, я сперва написала что резекция, но потом уточнила у Рашида Гамидовича, и он напомнил мне что у нас было шунтирование :D . Это еще раз говорит, о том,что прошло все так легко и быстро, что я даже забыла. Вес у меня был 125

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #4 : 03/03/13 07:48 »
Да при моем весе в 230кг мне только БПШ могло помочь, вес первые месяцы снижался конечно очень здорово, по пятнадцать, двенадцать килограмм,  потом стало поменьше. Болячки уходят, двигаться могу, даи энергии сильно прибавилось.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #5 : 08/03/13 13:49 »
Ребята а подскажите мне пожалуйста. У меня рост 1.80. и вес мой 110 кг, вроде и не сильно много, но и не мало.( Раньше я была худенькая как щепка. При моём росте весела 65 кг, это конечно очень мало. Я хочу весить примерно 75-80кг, для меня это идеальный мой вес. Чё мне лучше сделать???
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #6 : 09/03/13 23:45 »
Можно и бандажирование и продольную резекцию. У того и другого метода есть особенности, поэтому надо внимательно послушать доктора и после этого выбрать!


Оффлайн Лора

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #7 : 12/03/13 13:33 »
NATALYA LOMONOSOVA Вы наверное единственный человек, который может мне здесь что-то посоветовать и рассказать по мима доктора. А какая вам больше нравится из этих двух операций? На моём бы месте какую бы вы предпочли себе? Как я уже говорила мой вес составляет 110 кг при росте 1,8.
Я не красива — я чертовски мила.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #8 : 12/03/13 15:05 »
Лорочка,а вы вообще читаете,что вам люди пишут?!....вам уже сто раз сказали,что при вашем индексе массы тела-а он у вас ...всего лишь34-ОЖИРЕНИЕ,НО ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ!(я сама не поленилась и посчитала его за вас!).....доктор посоветует вам только БАНДАЖИРОВАНИЕ!!!.....да ,кстати,это и самая экономичная операция....во всех смыслах(а уж особенно-в материальном плане!)...))))изучайте вопрос,Лорочка!)))...."пилите,Шура,пилите....они золотые!")))) ;) ;D

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #9 : 12/03/13 19:42 »
Лора, я для себя выбрала продольную резекцию, но у меня ИМТ был 39, поэтому не знаю, что Вам доктор скажет, я ее выбрала из за более комфортного питания после операции, у бандажа больше правил. Правильный ли я сделала выбор-не знаю, надеюсь, что правильный.  ;) Главное послушать свой внутренний голос, он обязательно подскажет, что больше по душе.....
« Последнее редактирование: 19/03/13 18:33 от NATALYA LOMONOSOVA »


Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #10 : 29/03/13 21:42 »
А некоторые говорят, что бандаж лучше. Я уже столько форумов перечитала, и все равно не могу понять, что лучше?

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #11 : 30/03/13 12:09 »
Илонка у вас должен быть свой выбор.я иногда жалею что я сделала бандаж.на следующий день прочитав что нибудь интересное у сливщиков.думаю как же я права что я сделала бандаж.и так каждый раз то нравится одно то другое.а в принципе от любой из них теряешь вес.так что выбор ваш и только ваш.удачи!
« Последнее редактирование: 30/03/13 19:19 от Маммамия »

Оффлайн Радмила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #12 : 07/05/13 19:30 »
насколько я знаю. после шунтирования нужно принимать какие-то витаминные препараты?
если человек не дисциплинированный, ему будет трудно
  • 100
http://poltela.ru/
как похудеть, или мой опыт борьбы с ожирением

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Как я решал , что выбрать.
« Ответ #13 : 20/05/13 17:06 »
Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО БУДЕТ ТРУДНО, НО СПРАВЛЯЮСЬ. ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВОБЩЕ НЕ ПИЛА,А НАЧАЛА СО ВТОРОГО. СЕЙЧАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ И ПРИВЫКЛА. ГЛАВНОЕ РАСПРЕДЕЛИТЬ ЧТО - КОГДА - И СКОЛЬКО. КОГДА ВСЕ ЭТО УСВОИШЬ,ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ЭТОГО ПУГАТЬСЯ НЕ НАДО! НО ЭТА ОПЕРАЦИЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!