Главная категория > Внутрижелудочный баллон

Хочу рассказать, что такое баллон!

(1/4) > >>

Михаил:
Добрый день, хочу рассказать всем что такое баллонирование желудка.
многие думает как я думал что он мне поможет и я похудею а потом все будет пучком! Но к сожалению не совсем так.

Я весил 120 кг, пришел на консультацию к Рашиду Гамидовичу... Он все обьяснил про все методы бариатрии. Но я побоялся операции, по этому выбрал баллон. Не скажу что он мне не помог... Он помог но только на пол года, пока я не удалил его... похудел я на 13 кг за пол года. Я ел все как и раньше но маленькими порциями и исключил сладости.

После удаление баллона удержать вес сложно. я вешу сейчас 115 кг.... Хочу теперь все таки сделать резекцию желудка
буду готовиться к операции! всем удачи! спасибо. Пишите с радостью отвечу

Tati:
Баллон мне кажется это для тех у кого маленький вес и он хочет похудеть. Меньше 90 кг

Маммамия:
...баллон.....это для тех не у кого"маленький вес"...а у кого....лишние"большие деньги"....которые некуда выкинуть....))).....потому как....если б он стоил..тыщ 10-это один вопрос(а столько он и должен стоить..не больше....а то и меньше!).....а он стоит почти как бандажирование...ну чуть побольше....и смысла ...да и толку его ставить абсолютно никакого!)  :D...да ещё и вынимать его денег стоит.......

megaereGi:
Уж лучше бандаж или резекцию, только выбрасывание денег на ветер
я пока думаю. время идет а  я боюсь((

Милый Пончик:
Привет всем, тоже рассматриваю баллон, но вот прочитала и задумалась.
У меня вес 95 кг/165рост, но  наверно я не справлюсь после вынимания балона.
Опять на еду наброшусь(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии