•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя история  (Прочитано 15054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valentinkaaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Моя история
« : 28/02/13 22:44 »
добрый вечер дорогие друзья.хочу поделится с вами своей радостью....наконец то есть на свете замечательный врач который делает из существ . нас людей ....нормальных обычных людей...ЭТО АСКЕРХАНОВ РАШИД ГАМИДОВИЧ....Я ДОЛГО МЕТАЛАСЬ ДУМАЛА СИДЕЛА НА ДИЕТАХ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ БОРОЛАСЬ С ЛИШНИМ ВЕСОМ НО ВСЕ ТЩЕТНО.ЛЕТ 5 ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ИСКАЛА НА САЙТАХ КТО БЫ МНЕ ПОМОГ .НО КАК ГОВОРИТСЯ Я НАШЛА СВОЕГО ВРАЧА -БОГА.ОН МНЕ И ПОДАРИЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ.ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ЗВОНОК И ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. 1июня мне в Москве сделали опирацию.весила я на то время 170 кг..ого го.....что могу сказать сделала я бандажирование желудка.всё прошло замечательно.мой врач Рашид Гамидович это человек с большой буквы.я даже и представить не могла что люди такими бывают заботливыми и ответственными.первым кого я увидела после наркоза это был он Р.Г.весь персонал вплоть до уборщицы очень вежливые и терпеливые спасибо им огромное ведь они возились со мной как с маленьким ребёнком.ну что можно сказать после операционный период прошёл как после любой опирации.немножко были боли но они терпимые .я была на всё согласна лишь бы покинуть своё ужасное тело.на третий день меня выписали домой .всё протекала нормально за первый месяц как я уже сказала я скинула 15 кг.за второй скинула 24кг вместе с первым месяцем конечно.первую регулировку я сделала 23 августа почти после трёх месяцев.я похудела на 28 кг.меня уже не узнавали друзья и все мне завидовали спрашивали как мне так удалось быстро похудеть . :D :D :lol: сегодня 1 января у меня минус 45 кг...вешу я щас 125 но мне уже говорят то хватит уже худеть и дают глядя на меня 80-90 кг.но я то знаю что нам с РАШИДОМ ГАМИДОВИЧЕМ НУЖНО ЕЩЁ ПОБОРОТЬСЯ.ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАЩАТСЯ К ЭТОМУ ВРАЧУ .ОН РЕШИТ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.ПОМОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНУЮ .Я ДАЖЕ НЕ СТАЛА УШИВАТЬ СВОИ ВЕЩИ КОТОРЫЕ СТАНОВИЛИСЬ МНЕ БОЛЬШИМИ Я ПРОСТО ИХ ВЫКИДЫВАЛА.МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ХОТЕЛОСЬ ХОДИТЬ В ТЕХ НОЧНУШКАХ КАК ЕЩЁ МОЖНО НАЗВАТЬ ТЕ ВЕЩИ В КОТОРЫХ МЫ ХОДИЛИ.ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТУ ОПИРАЦИЮ ХОТЬ НЕМНОЖЕЧКО ПОДЕШЕВЛЕ.ТОГДА БЫ Я УВЕРЕНА ЧТО РАШИД ГАМИДОВИЧ УСТАЛ БЫ ОТ НАС :D ПОМОГАЯ НАМ СТАТЬ ХОТЬ НЕМНОЖКО СТАТЬ КРАСЕВЕЕ.ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ ЕСЛИ МОЁ ПИСЬМО ЗАТРОНУЛО ЧЬЮ ТО ДУШУ.Я НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЁМ .И ЩАС УЖЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ О МОЁМ ПОХУДЕВШЕМ ТЕЛЕ.НАДО ЖЕ ЕГО ДОВЕСТИ ДО УМА.НО Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ Р.Г.И ОН ИЗ НАС ТОЛСТУШЕК СДЕЛАЕТ КРАСИВЫХ ЖЕЛАННЫХ ЖЕНЩИН.РАШИД ГАМИДОВИЧ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО .С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ВАЛЕНТИНА.89374950501

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Моя история
« Ответ #1 : 11/03/13 11:12 »
Все правда! Могу подписаться под каждым словом! Я хотела по крайней мере месяца два ни кому ничего не рассказывать, но уже порассказала всем моим очень хорошим знакомым, клиенткам( всем толстеньким, стройным не расказываю :-X), потому что так я их понимаю, так мне хочется, чтобы все кто мучается, нося на себе  мешки с картошкой, смогли решить этк проблему раз и навсегда!!! :)


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Моя история
« Ответ #2 : 11/03/13 15:02 »
только мы бывшие толстые можем понять другого толстого человека.и как только встречаешь такого сразу становится их так жаль .что каждого хочется взять и отвести к РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ.понимая с каким трудом даётся им каждый тяжёлый шаг

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Моя история
« Ответ #3 : 11/03/13 23:30 »
А я вообще без ума от нашего доктора! Он волшебник!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Lola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Моя история
« Ответ #4 : 17/03/13 21:22 »
А у меня только 18кг за год.правдо я ем сладкое.Но я надеюсь,что приду к своему желаемому весу.

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Моя история
« Ответ #5 : 17/03/13 21:46 »
Лола, а у нас мамамия не париться уйдет вес за год или за два, она кушает все, что захочет! А вы бандажист?

Оффлайн Lola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Моя история
« Ответ #6 : 18/03/13 21:31 »
Да я бандажист.А я переживаю за вес,ведь зачем тогда делалась операция.И еще я переживаю за то что будет лет этак через 10.будут ли какие нибудь последствия после бандажа?Не хотелось бы ни какой опухоли.Кто нибудь знает ,есть ли бандажисты со стажем?

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Моя история
« Ответ #7 : 18/03/13 21:43 »
 Если, что-то можно и убрать бандаж ;). Хотя, я сама сильно по этому поводу переживаю :( Таааакс мамамия, какие на хрен блинчики? Рашид Гамидович, маловато видно вы ей в систему влили ;). Я тут по ночам слюной захлебываюсь, а она блинчики...еще и с рыбкой наворачивает
« Последнее редактирование: 18/03/13 21:48 от elenarascvetaeva »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Моя история
« Ответ #8 : 19/03/13 00:36 »
Ленусь....огорчу тебя....и не только блинчики!!))...а ещё и блины....да ещё и с о сметанкою.....да и с форелечкой!)))...а сегодня и бублик ...горячий...прямо из печи...да ещё и с сёмужкой!!)
и салатики....вкууусные....!))).......маловато-маловато....я и сама поняла это,но....всё постепенно.....да я и не буду так сильно ,как вы....смысла нет-утяну посильней,но только до лета,чтоб механизм сброса,наконец-то,заработал.....потому как мой организм (как и я сама!)уж дюже "жадный"-с г.....м не расстанется!)))не отдаёт ничего..."что моё-то моё"!)))....да ещё и для того,чтобы рефлекс закрепился"сожрал лишнее-пойди к белому другу"!))...как у собачки Павлова...."переел-дискомфорт"!))........но потом,конечно,я распущу немного.....ещё раз повторюсь-у каждого своя цель.....моя-есть ВСЁ,но понемногу и комфортно.....не ограничивая себя в чём-то.....ни в тортиках...ни в блинчиках!!))и ни уж,тем более,в овощах и фруктах(а у кого то они и вообще не проходят!)!!!ВСЁ и ПОНЕМНОГУ!!!....спокойно...без ажиотажа и истерик........а по-другому и смысл операции теряется........я не думаю,Лола,что вы её делали,чтоб уж совсем ничего не есть.....а жить тогда зачем??!)))..

....что касаемо последствий после бандажа.......так же не думаю,что если б они были бы настолько страшными и ужасными,то эту операцию б делала большая половина как шоу-бизнеса(включая и ту же Долину с её "чудо-диетой")))ахха....я вас умоляю!)))...так и политики и бомонда......можно было б много фамилий написать здесь....зачем только....не хотят-пусть не афишируют!личное дело каждого)...........конечно-это всё индивидуально...может у кого-то и прободение быть...или отторжение....или дефект системы(ничто не вечно в этом мире!),но..это такой пока маленький процент к огромному числу положительных результатов после операции.......да и что эта операция делается для того,чтоб вообще ничего не есть....или....мнение о том,что с бандажом ничего не проходит и питание такое дискомфортное-это тоже полный бред и чушь.....сегодня только опять общалась со своим другом,у которого бандажу почти  2 года....человек после 1(!)всего регулировки ест всё и худеет!!....потому,что голову себе никогда не забивал ни перед операцией...ни после неё....ни последствиями....ни ещё чем-то....вообще человек об операции не знал-просто сделал(посоветовал знакомый!),один раз утянулся и худеет себе в удовольствие!!!поменьше думайте о ерунде,Лола)))....и решайте "проблемы"по мере их поступления.......и тогда всё будет хорошо!!побольше позитивных мыслей!!!))))
« Последнее редактирование: 27/03/13 10:48 от Маммамия »

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: Моя история
« Ответ #9 : 02/04/13 22:29 »
Ой, какая вкуснятина. А я себе такого не позволяю. Пока ем только все самое диетическое.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Моя история
« Ответ #10 : 13/04/13 14:51 »
....а я.......пока позводляю...но....до понедельника!!)))...клянусь!!всё!!на тот раз затянусь точно!!))....приехала я девочки......в плюсе....даже и не знаю сколько,но....можете себе представить две недели сплошного ол инклюзив!!(((((....порции-вёдрами!!!....(самой от себя противно было....но....ела и давилась...и ...стыдилась,но...ела!!)))))....вот теперь то  чувствую,что время пришло!)))хорош...скока ж можно?! :-X :-X)))живот и втянуть то уже не могу(((( :'(...да и сегодня....с горя...тортик ..правда маленький умяла....и на дне рождения вечером в гостях так налупилась....аж дышать трудно......каюсь ..девочки!!!!!!  :-[:'( :'( :o
« Последнее редактирование: 14/04/13 02:10 от Маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Моя история
« Ответ #11 : 13/04/13 19:55 »
а я сегодня согрешила.купила себе молочный шоколад и наелась вдоволь.не знаю хорошо это или плохо.но теперь душу свою грешную успокоила.думаю завтра уже ни ни

Маммамия конечно ведро уже не втянешь.так что давай затягивай .хватит уже жрать вёдрами
« Последнее редактирование: 17/11/13 11:31 от Маммамия »

Оффлайн Natalie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Моя история
« Ответ #12 : 24/09/13 01:39 »
Насчет стоимости - в Канаде и США эта же операция, причем после нее сразу отправляют домой, стоит 16000-25000долларов.