•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем откровенно,без прикрас,по порядку и обо всём)  (Прочитано 130807 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну.,что за бред-"попытаюсь уломать"?!.....и на какое время???...если вес стоит(да ещё такое долгое время!)-значит надо ещё регулировать и добавлять по любому.....а если еда проходит-значит вес никуда не уйдёт!!!....надо чтобы вода еле проходила...а еды влезала ложка и тяже ть от неё нереальная.....чувства голода никакого-вот так должно быть в идеале.....у меня сейчас вот так....пока....(тьфу-тьфу-тьфу))).......а дальше посмотрим ,как он себя будет вести.....
« Последнее редактирование: 09/02/14 19:26 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
когда проходит только вода,бандаж перетянут,он не должен так работать,после такой утяжки у людей проблемы и происходят,потом приходится его удалять......
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,тогда ещё раз говорю-сиди и жди.!!!...без проблем.....ещё 5 лет...)))...пока хоть что-то такими темпами сползёт!))и не разочаровывайся,не отчаивайся и не хнычь!!!).....бандаж ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ,а не находиться там...без проблем ..но и без толку!!!

...бандаж перетянут-когда вода не проходит.(и опять же-она может с трудом проходить с утра,а к вечеру влёт...и день ото дня-тоже не зависит...иногда идёт,иногда с трудом...но...с трудом,а не свободно пропускать всё подряд!)....или когда слюной захлёбываешься...или когда ночной кашель.....мы для того его и затягиваем,чтоб еда практически не проходила!!!.еда проходить не должна!!!..она должна проходить в желудок...в мизерном количестве...."затыкать"просвет от бандажа....и лежать там,перевариваясь и просачиваясь  медленно-медленно.....доолгое количество времени.....давая тем самым желудку прокачать хорошо пережёванную пищу и посылая импульс в мозг о насыщении маленьким количеством пищи.....одну ложечку съедаешь-2 часа ждёшь,пока проползёт....потом ещё.......вот так весь день и должен пройти..........вот ТАК должен работать бандаж!!..а не так,как говорит твой(да и другие)доктор))..открою тебе секрет и разочарую-большинство докторов и понятия не имеют,как работает бандаж!!!..они только могут предполагать,чисто теоретически...по опросам пациентов ...и начитавшись "правил")))...ни один из них не имеет и малейшего представления,сто испытывает пациент...его физические ощущения...(ну если ток это не бандажированный доктор!))))
...даже после моего"облома"и непонятной проблемы с бандажём-я ещё раз говорю-если бандаж исправен и отрегулирован правильно...так что больше ложки не может пройти-вес НЕ МОЖЕТ не уйти!!!...и если у тебя"воз и ныне там"...-делай выводы!)
« Последнее редактирование: 09/02/14 22:28 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Дорогая, Маммамиечка, я, конечно, сочувствую (насколько, конечно, могу "со своей колокольни")...не прими ни в коем случае за издевку... Ты знаешь, что я вас, бандажников, не понимаю (это в тот момент, когда вы еще любите свой бандаж, т.е. когда он работает, "вас худеет", и вы готовы ему простить за это всё, что он с вами делает)...но, родная, не ты ли приводила в пример своего друга, который очень удачно прооперировался, похудел на 30 кг без каких-либо мучений?...Вот видимо есть хороший пример бандажа (я так понимаю, что только из-за этого примера ты и сделала эту операцию)


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Надь...ты чёт "выпала"на несколько дней из нашей форумной жизни))и ,видать,пропустила-я всегда об этом говорю и всегда его в пример привожу(не далее,как несколько постов назад)мучения,конечно,были...пока он не приспособился к нему..т.е.перестал жрать!!))но....это ,увы,не наш случай!)))..а ещё и потому,что он НИЧЕГО о бандаже не знал)))как и ни об одной другой операции-ему сказали-надо сделать,а то ты сильно разожрался...он и сделал...и знать не знал,что существуют какие то регулировки!!)))он поставил и думал всё..!!!должен похудеть!!!и похудел!))поэтому он у него до сих пор и работает!)))))до смешного-"эффект плацебо"!)))как и Валюшка наша-ей сказали-"должна похудеть!"-она и без регулировок 28кг за 2 месяца скинула!!!)))..а сейчас ,хоть и не ест,а и пары килограмм уж больше полугода скинуть не может((....он головой  ещё иногда управляется..и от неё зависит!)абсолютно точно!))он,как собака на команду"фас",реагирует на команду"вкусно".....и открыаается!))...вот как се
йчас у меня....за весь день-100гр зернистого творога....в час по чайной ложке...в буквальном смысле)))а сейчас-поллитра молока с пьлбанкой(маленькой,правда)абрикосового варенья!!ушли...."как дети в школу"!)))
« Последнее редактирование: 10/02/14 00:37 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Вот даже не знаю что и сказать - то ли "Добро пожаловать на форум! Тут так много полезной и нужной информации!", то ли "А ну вон отсюда - нечего тут читать. Меньше знаешь - крепче спишь!"))))))))))
Вот, нашла картинку...сразу вспомнила про тебя)))
« Последнее редактирование: 10/02/14 00:32 от Nadya85 »


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Надо тебе на аватар)))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 10/02/14 00:43 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!))...особенно про"вон отсюда"!))))


)))спасибо,дорогая))ИДЕАЛЬНО!)))..но..."ваш аватар слишком большой либо не является графическим файлом"((...не загрузился,короче(((ща с компа попробую!)))
« Последнее редактирование: 10/02/14 23:08 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 R052 s128 s113 уурааа...смайлики вернулись!!!СПАСИБ ТЕ ДОРОГАЯ(ЕМУ ПЕРЕДАЙ!!)))аватарка загрузилась..но ..теперь наоборот слишком маленькая и не читается(((...может быть прям так...прямым текстом над аватаркой и написать...вместо"Управляющий"?!)))))..да ещё"Управляющий   Ветеран"!)))...прям как.."пассивный некрофил"!)))
« Последнее редактирование: 10/02/14 02:57 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
сегодня общалась со своим доктором,он сказал если бандаж затянут так,что почти ничего не проходит,будет расширение пищевода,а это уже совсем другая песня....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
да я уже всё про твоего доктора поняла))).с ним всё ясно)))...если у него пациенты годами с мёртвым весом сидят.....в депрессии и отчаянии.....считая себя"дефективными"и ,обвиняя опять же себя,что чего-то  неправильно делают)))хороший доктор)аргумент на лицо....точнее-на другом,более ответственном месте)).......да,бывает и растяжение пищевода,но....это если ты впихивать в себя будешь опять вёдрами,а если он у тебя затянут,что еда не проходит-ты впихнуть ничего и не сможешь...ну или тут же к бд))....от чего он у тебя растянется,если в него пища не проходит-ты, кроме как семечками,жидкой Активией,жидкими кашами и супами-пюре(и то-дай Бог только к позднему вечеру!) питаться не сможешь????!!!!!...если он у тебя утянут хорошо-то чувства голода практически как такового и нет.....так ток.....к вечеру...чисто"шоб съесть хоть что-нибудь"......да и после резиновой слюны охота то особ пропадает впихивать твёрдую пищу(как советуют доктора,типа твоего).........с чего ему растянуться,если растянуться не от чего??!!)))...он у тебя скорее растянется именно в твоём случае-когда он утянут(а 7 с лишним мл-это не мало!),но еда проходит....и ты в него запихиваешь всё подряд в неограниченных количествах....так,что даже вес не уходит годами!))...здесь вот большая вероятность растяжения,чем тогда,когда ты не ешь вовсе!)))..доктор твой с логикой то знаком?!)......ну, ладно...эт дело твоё-сиди и жди))..доктору то чё не говорить-у него нет 130килограмм на теле и в других местах)....спроси любого КТО ПОХУДЕЛ(если мои 25кг это совсем не вес)и у кого есть результаты побольше-как"работает бандаж?".....и посмотрим что тебе ответят)))...как у них еда проходит..?
...за день уходит килограмм почти после регулировки......вопрос  в том,что с прошествием времени он почему-то перестаёт удерживать давление....растягивается или изнашивается чтоль)как резинка от трусов))))...но если держит как надо-вес не может не уйти!!!..бандаж призван ограничивать в потреблении пищи,а если,следуя "логике"твоего доктора,она должна свободно проходить-то на кой этот бандаж вообще то нужен?!))))....а постепенно ты привыкаешь к мизерному количеству еды,но.....ТОЛЬКО  если он утянут...и давит на нейрорецепторы......любое малейшее ослабление ведёт к моментальному набору веса.....тк тебя физически ничего не останавливает...и ты начинаешь жрать,как и прежде(((..я вот...не успела перед отпуском утянуться-вот и результат(это при том,если мы дефект бандажа не обнаружим)...
« Последнее редактирование: 10/02/14 23:15 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
что за бред?у моего доктора полно бандажников с отличным результатом,просто видимо у всех всё индивидуально,свою работу он выполнил на отлично,к  тому же он высококвалифицированный специалист и к тому же прекрасный и очень внимательный человек!как вы так можете говорить о человеке,которого совсем не знаете?если любой другой врач посмотрит мою историю похудения,то он конечно поймёт,что вины доктора в этом совсем нет,причина в другом....и её нужно искать....а по поводу пищевода,так это просто,если бандаж перетянут,пища до желудка стоит в пищеводе,чем самым растягивает его,вот и весь ответ...
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А я и говорила о твоём результате,точнее-об его отсутствии)...врач может быть великолепнейшим человеком,об этом речи никто не ведёт,но.....от этого не худеют!)))...ладно...у каждого своя "методика".....тебя она устраивает-и самое главное!)))...не буду ни агитировать,ни дискутировать....я считаю,что здесь-самое главное-это результат!)....пищевод  никогда не растянется от чайной ложки еды,упавшей в маленькую часть желудка)))здесь я тебя переубеждать не собираюсь........ещю раз повторяю-перетянутым считается бандаж,не пропускающий воду........!!!еда свободно проходить НЕ ДОЛЖНА!!!)))...и на этом закончим..)
....что на сегодня у меня-либо всё таки пропускает..((.либо мало-еда проходит((..даже колбаса с хлебом....лехко!!!((......поеду опять добавлю хотя бы 0,5......у меня своя методика,основанная на моих внутренних ощущениях-я ЗНАЮ как должно быть,чтобы вес уходил и чтобы при этом чувствовать себя комфортно))....
...в такие вот моменты и ещё раз ....в очередной раз....убеждаешься,что.....бандаж-г...о!!!(((
« Последнее редактирование: 11/02/14 01:38 от Маммамия »

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
да я с тобой согласна.что худеешь лишь в том случае,когда мало что проходит.раньше у меня так и было.ложку съешь и всё.поэтому я и худела.а теперь что то изменилось.проходит всё.скоро поеду к доктору,обещал попробовать подтянуть ещё....посмотрим что будет....
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Сижу в полном шоке....только что мне позвонили-ночью умер мой одноклассник.......инсульт(((....а ведь целый год я ему говорила......орала просто..."Олег,тебе надо прооперироваться.!!!.....надо быстрей что-то делать!!!..С ТАКИМ ВЕСОМ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ-это просто ОПАСНО!!!!!!!"....но....мы же всегда думаем,что это это нас то не коснётся....что это можем случится с кем то,но не снами.........а оно вишь как(((раз....и человека не стало......а ещё вчера днём с ним разговаривали....планы какие-то строил.......(((
....люди!!!не откладывайте решение своих проблем со здоровьем(и с весом в частности!!!)на потом!!!ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! (((....как бы печально это ни звучало,но.....когда случается вот такое с кем-то из знакомых....близких...или родных...ты ещё более чётко понимаешь,что это-правда!!!горькая,но....правда!!! (((....ужас...просто не верится(((....я в шоке............