•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем откровенно,без прикрас,по порядку и обо всём)  (Прочитано 128848 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #30 : 20/05/13 23:41 »
Маммамия-это эксклюзив!!!!  (022) (018) (016) (015)


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #31 : 31/05/13 22:15 »
Маммамия, если ты не затянешь бандаж и не похудеешь до следующей встречи, мы объявим тебе забастовку!! Все!
Возьми себя в руки, для этого ты все это прошла? На тебя смотрит весь форум, ты лицо форума!
Если не для себя, хотя бы для общества сделай нормальную регулировку - и худей с удовольствием!
 (013)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #32 : 31/05/13 23:10 »
))))ой,боюсь-боюсь!!)))) (022)....да я уже затягивала один раз.....да так...что скажу вам прямо-никакого удовольствия нету в этом!!....считала секунды до того момента,когда клинику откроют и откачают всю жидкость....вот все никак не могу написать об этом....о всех прелестях перетянутого бандажа!)))...я лично выдержала только одну ночь!!готова была от всего отказаться и остаться в теле,лишь бы закончились эти мучения-не проходила даже слюна!!....так что...я как то так....потихонечку....по-маленечку....уже ползёт постепенно....а мне быстро и не надо-не 20годов поди!!и чтоб висело пузо я то уж точно не хочу!!...я не рвусь сбросить все и моментально....2кг в месяц мне достаточно.....я себе полтора-два года даю на это дело...но....комфортно!!!!....объёмы уже сократились....и ещё как,съедаемого имелось ввиду...но......девочки,появилась другая,ещё более острая проблема-это шоппинг!!((((...если раньше я удовольствие испытывала в еде,то сейчас то этого нет.....а "центр"то удовольствия своего то просит,падла.......и вот одно заместилось на другое!!(((...но....вы себе не можете представить всех"масштабов бедствия"!!(((...только одной Вальке,да Любимке это известно((((...пишу....и горько плачу!!)))))...у кого то усталость....а у кого то....весенне-летнее обострение"шизофрении"!(((( (027) (027)
« Последнее редактирование: 31/05/13 23:12 от Маммамия »

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #33 : 31/05/13 23:18 »
Перетягивать не нужно, так что бы пища не вся залетала! А слюна проходила

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #34 : 31/05/13 23:26 »
...да фиг тебе она залетает!!!!))) (027)....как бы мне сейчас этого хотелось бы......захочет пропустит-а захочет и нет((... (020)даже посильнее и не хочется,если честно.....сейчас я как то уже к нему приспособилась....и в общем то....меня это пока устраивает....осталось только ждать.....но...по себе чувствую....интуитивно(потому как принципиально не взвешиваюсь!)...что пошёл процесс!!))медленно,но верно!)) (018)

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #35 : 01/06/13 18:01 »
Ну, с Богом!!! Удачи! ЦАЛУЮ!! :-*


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #36 : 02/06/13 00:00 »
))))мать,прям как в последний путь провожаешь !!!))))))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #37 : 03/06/13 11:56 »
Дуреха, я тебя в Новую прекрасную жизнь провожаю (022) (027)


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #38 : 14/06/13 23:02 »
"Вот стою я на пороге новой жизни....Осталось только дверь открыть.Вот думаю-с ноги или культурно..."))))


Ну что-пришло время продолжить мой рассказ и поведать"миру" о том,как прошли у меня эти месяцы с последней записи.Итак...прошли почти 2 месяца с момента моей первой серьёзной регулировки бандажа....итог-6килограммов и двойной опыт "наступления на грабли",когда "давай посильней затянем".........в первый ра, когда это случилось,я решила почти промолчать ...дабы не портить положительной картины происходящего....а теперь,наступив на эти же грабли во второй уже раз , я не промолчу....дабы у людей,желающих сделать подобного рода операцию,не складывалось ошибочного мнения,что всё в этом процессе так радужно!!это-тяжёлое"испытание"и к нему надо быть прежде всего готовым....как морально...так и физически.По своему опыту я поняла, что я к нему в достаточной степени не готова-не готова я так измываться над собой и так "жертвовать" ради того,чтобы сбросить эти ненавистные килограммы!)).......скажу сразу же-конечно же оперироваться надо....и другого выхода просто нет,но.....не нужно жадничать....и спешить всё скинуть и стать топмоделью за ближайшие полгода!!!это-не реально!!))..логично,что изменения в твоём теле безумно радуют и процесс возвращения в форму очень приятен,но....я о том что не должно быть крайностей и перегибов!!!...
....А теперь-всё по-порядку-один раз мы добавили жидкости немного больше и это было ужасно-не проходила даже слюна!!!я мучалась нереально целую ночь...без сна,конечно же(о нём не могло быть и речи!).....считая секунды до открытия клиники и "чём свет не с....ши"я понеслась туда,чтобы мне откачали лишнюю жидкость.....и на этом мои первые мучения закончились.Надо так же заметить,что существовать с перетянутым бандажом -удовольствие надо сказать не для слабонервных!))боль адская и ощущение тонны кирпичей в желудке...."плевательница"в руке неотрывно и постоянные 2 пальца во рту чтобы хоть ка- то снять эту боль......вот в общем то и все"прелести"......потом жизнь моя вроде бы наладилась-я научилась"дружить"со своим бандажиком.......порции сократились....и вес потихонечку пополз,но для меня то этого было достаточно....в свои 44 года ,конечно же не хочется иметь отвислую кожу и-зза быстрого сброса веса....поэтому-меня всё вроде бы устраивало и я начала испытывать удовольствие от жизни и самого процесса похудения....вроде бы и есть ела(иногда и через раз,конечно же.....впрочем,как и у всех бандажистов....захочет-пропустит,а захочет-и нет...и на том спасибо!).....короче-мне всё нравилось!!!....но тут...люди из числа"доброжелателей"стали мне усердно капать на мозг-а не утянуться ли тебе посильней....и что не гоже де кушать чикенбургеры в Макдональдсе(иногда проходили и они...чему была несказанно рада!).....и я (от своей же жадности)пошла у совести на поводу...и.....добавила таки всего то нет ничего 0,5мл!!!(((...итог-второй день я ни пить,ни тем болееи есть ничего не могу!!!(((ощущения от попадания в желудок или еды или воды отвратительные....тяжесть и боль неимоверные и ,чтобы от этого хоть как то избавиться и облегчить себе участь,я вынуждена насильно общаться с белым другом(((вот как,например,сейчас((...это неимоверно выматывает...если не сказать большего....раздражает!бесит!невозможность что-нибудь съесть сводит с ума!я злая,как собака...,готовая броситься на любого мимо идущего(уже и не говорю о близких людях и детях,находящихся рядом)....ну....и кому от такого похудания хорошо?!...мне так оно и даром не нужно!!....лежу вот и корю себя за свою жадность и за желание похудеть поскорей!!но....не тоакими методами!!!...изначально была готова потерпеть ещё пару-тройку деньков для адаптации,но....сейчас вижу и поняла,что не готова и готова откачать немного хоть прямо завтра!!!....мораль"сей басни такова"-"ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ"....))))......операции делайте,но не жадничайте с регулировками!!!)))"ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ-ДА ЛУЧШЕ"!!!))) (027)
« Последнее редактирование: 14/06/13 23:06 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #39 : 14/06/13 23:16 »
Как же я за тебя рада, наконец то процесс запустился! И теперь его уже не остановить! s120 s118


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #40 : 14/06/13 23:54 »
Да,Натусь ,ну нечему пока что радоваться то.....и уж особенно сегодня..)))куда бы он делся?!...)))до вас мне далеко,конечно,но"и свои 5копеек"вложить уже могу .....во всеобщий процесс постройнения!))) s119



пысы-утро следующего дня-удалось "позавтракать"-прошла без возврата чашка кофе с молоком и пару ложек какой то мягкой еды....и удаётся погрызть даже белые семечки....жизнь налаживается!!)))как мало..всё-таки человеку нужно для"щастья"!))...и настроение уже другое))и жить охота.....посмотрим что будет к вечеру))...для лучшего "сцепления"добавлю-ка Альмагель А....так чтоб уж совсем получшело!!!))) (015)

обед-какое всё-таки счастье есть(поглощать еду имелось ввиду))!!!)))...когда лопаем всё подряд,не понимаем это и не ценим и хотим всеми силами сделать всё,чтобы не есть))..но....когда нет возможности поесть-по-моему только тогда начинаешь ценить  и понимать это))).....короче-мне удалось съесть и суп!!!)))...и надо отметить,как водится-из крайности в крайность....налупилась на радостях так,что аж дышать тяжело стало))но комфортно....не та вчерашняя невыносимая тяжесть,что неизбежно вела к белому другу))....так что-думаю выдержу я это"испытание"и пойдёт оно только на пользу!!!..(сразу видно-поела.....и настроение хоть куда!!!....и что ещё нужно человеку?!))) s124
« Последнее редактирование: 15/06/13 20:20 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #41 : 16/06/13 00:14 »
Умничка!!! s132


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #42 : 16/06/13 03:12 »
ХОРОШИЙ ПРИМЕР ОСТАЛЬНЫМ!!! s126

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #43 : 16/06/13 10:56 »
...))спасибо..девочки!)))сама собой горжусь!)0 (015)....с утра правда опять даже вода не проходит(((...

...Сегодня опять бесполезняк (((....сижу в ресторане с друзьями и детьми-все едят,пьют,а я ,как идиотка,только и бегаю от белого друга и обратно(((итак целый день(((ничего не дает мне не выпить ,ни съесть!!!(((
« Последнее редактирование: 16/06/13 17:34 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #44 : 16/06/13 17:41 »
ПОТЕРПИ, ПОТОМ ВСЕ НАВЕРСТАЕШЬ! s124