•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Более,чем откровенно,без прикрас,по порядку и обо всём)  (Прочитано 128852 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #45 : 04/07/13 00:13 »
Ну вот.....пошел процесс"наверстывания"...но это ничем хорошим,чувствую,не обернется(((....потому как наверстывать я научилась,ровно так же,как и обманывать  свой бандаж(((но происходит все это часов в 11-12ночи.....весь день я ничего есть не могу практически,а на ночь......так"наверстаю",что аж дышать тяжело.....вот два последних дня по килограмму черешни,да одним присестом (((пока пропускает то-чеж не запихнуть то!!))))...и вот так во всем(((((....вес,понятно дело,стоит............не взвешиваюсь,как всегда,но чувствую по себе(((.....не нравится мне эт дело((((
« Последнее редактирование: 04/07/13 00:23 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #46 : 04/07/13 01:18 »
НИЧЕГО, СКОРО ЧЕРЕШНЯ КОНЧИТСЯ И ТЫ УСПОКОИШЬСЯ. А ПОТОМ ОТ ЧЕРЕШНИ ТЫ НЕ ДОЛЖНА ПОПРАВЛЯТЬСЯ.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #47 : 04/07/13 03:14 »
Дак я ж не тока черешню то.........а и бутерброд.........да не один....да с колбаской да с сырком .....да все это с чаем сладким с лимоном!!))))Ээээх...вкуснотищааа!!!)))дорвалася !!!))))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #48 : 04/07/13 09:51 »
ДА, ДЕВУШКА, ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРВАЛАСЬ!!! Я Б ТАК НЕ СМОГЛА. ЭТО ТОЛЬКО В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА!!! А СЕЙЧАС СМОТРИШЬ НА ДРУГИХ КТО ТАК ЛОПАЕТ И УДИВЛЯЕШЬСЯ! КАК ОНИ ТАК МОГУТ? А ВЕДЬ СОВСЕМ НЕДАВНО САМА ТАК МОГЛА И ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ!!! ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДУ УДИВЛЯТЬСЯ, ЧЕМ САМА ПОВТОРЯТЬ ПРОШЛОЕ. ЭТО УЖАС!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #49 : 04/07/13 11:25 »
А я наоборот-так кайфую когда могу все это пропихнуть (потому как в большинство времени ничего почти и не проходит....а хочется безумно)....что когда проходит,я и отрываюсь по полной и кайфую от того что могу ,наконец-таки,налопаться от души,не бегая постоянно и ежесекундно к белому другу!!!))).......какое же счастье все-таки жрать!)))но ....понимаем мы это только когда сами себя этого счастья лишаем)))но....я пока не жалею ни о чем-есть(иногда и достаточно редко!)возможность и поесть от души ...и что самое главное-есть возможность и способность стройнеть одновременно!)))..да,питание с бандажем дискомфортное(чего скрывать!)....но....по другому я бы лично никогда не смогла себя ограничивать!!!...зато в моменты когда можно"отвести душу"и налопаться,почти как раньше.....забываешь о том дискомфорте,который испытываешь сейчас постоянно!)))
« Последнее редактирование: 04/07/13 11:36 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #50 : 04/07/13 15:59 »
Хочу сказать, если Вы не испытываете голод, а просто кушаете потому что хочется ту пищу которая не проходит! Это может в дальнейшем плохо сказаться на пищеводе, такое осложнение как расширение пищевода (ахалазия). Тогда бандаж придется удалять
По этому прошу Вас, не нужно обманывать бандаж и самих себя!
Это касается только тех у кого установлен бандаж!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #51 : 05/07/13 00:40 »
Ну что ж теперь-как собачке Павлова кушать только если"лампочка загорится"?!))))а радости жизненные ....и вкусности всякие тогда на что?!...да и жить то тогда зачем если питаться только когда голод?!!...это не по мне....итак ограничений больше,чем предостаточно и радостей никаких......иногда можно себе позволить!!!)))....а,не обманув его,поесть по-человечески вовсе не получается!!!((....а при моей то патологической жадности постоянно видеть как твои денежки(в виде дорогих продуктов)спускаются тут же в унитаз.....это зрелище не для слабонервных!))))..с белым Другом общаешься чаще,чем с собствеными детьми!!))....иногда находишься на постоянном срыве и чувствуешь постоянную злость от этого.......кому от этого хорошо то?!да и на кой оно все это надо?!))....психологическая нагрузка,конечно,когда чего то хочется,но не можется..колоссальная!!это должны учитывать люди,которые собираются поставить таки бандаж!)))
« Последнее редактирование: 05/07/13 01:13 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #52 : 05/07/13 10:14 »
Оль, при резекции тоже не будешь запихивать все что попадется, но я лично даже кайфую от того, что в меня не пролезает все, что я хочу. Меняются пищевые привычки, хотя не могу отказаться от сладкого, зато колбасу любую видеть не могу, тошнить начинает и совсем ее не хочется, хотя раньше без колбаски ни дня (025)


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #53 : 05/07/13 11:12 »
Ниче у меня не поменялось!!(((я как любила колбасу-так и любить ее буду....не всякую ,конечно.......но больше кусочка (в лучшем случае....и то на ночь только)съесть не получается!......я как любила черешню-так же ее и обожаю,а осознание того,что налопаться ей не могу-безумно бесит и раздражает.....если не сказать большего!!!(((

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #54 : 05/07/13 15:40 »
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, МНЕ ВАС ТАК ЖАЛЬ!!! А У МЕНЯ ПРОХОДИТ ВСЕ ТОЛЬКО ПО МАЛУ И Я ОЧЕНЬ СЫТА. СЛАДКОЕ МОГУ ЕСТЬ, НО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ. КОЛБАСКУ ЛЮБУЮ ПОЖАЛУЙСТА! И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ! ТАК ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ РАЗНИЦА В ОПЕРАЦИЯХ. У МЕНЯ ПОЧТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УХОДИТ ПО 1КГ. МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ. ДЕРЖИТЕСЬ!!! ВСЕ РАВНО НАДО ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ!!!!! s113

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #55 : 05/07/13 16:55 »
Конечно есть разница в операциях, но я своей очень довольна! s128


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #56 : 18/07/13 22:51 »
Сегодня ровно 3месяца после последней и,скажем так,основной регулировки .....что я хочу сказать-не нужно было ее делать....!!!...почему?...да потому ,что даже немного перетянутый бандаж дает обратный эффект-за то время,когда бандаж был отрегулирован правильно и я попала  в нужный"зеленый коридор"..когда пища проходила вся ,но в маленьких количествах,было сброшено где-то килограммов 8.........на данный же момент(даже и взвешиваться не хочу)по моим ощущениям....с немного перетянутым бандажем...я чувствую,что я даже немного набрала((((....что происходит?..."эффект диеты".....это когдав в те моменты,когда организм может принимать нормально пищу(а происходит это не раньше 9часов вечера.......благо я матерая"сова"и спать ложусь не раньше 3 часов ночи,а то бы было еще хуже!).............он"набрасывается"на нее и откладывает впрок((((.....как бы это странно ни звучало,но перетянутый от жадности бандаж-это мало того,что безумно дискомфортное питание.....но и вред для потери веса....тк он ни фига не сбрасывается,а только набирается про запас((...вот  к такому странному и парадоксальному выводу я пришла за эти месяцы по своим личным ощущениям........(((печально((
« Последнее редактирование: 19/07/13 01:47 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #57 : 19/07/13 00:42 »
...пысы.....вывод-"от добра добра не ищут"....и "лучшее-враг хорошего")))).....а,к слову сказать,мой друг всего с одной единственной"регулировкой"...после операции 3мл........а прошло больше 2,5 лет...........и уже ,сбросив около 35 кг,так и продолжает худеть!!!...и жрет(а это именно так))))все подряд....но понемногу.....и даже не понемногу,а обычным и нормальными порциями(вместе ужинали и я видела).......и ест...и худеет......и не затягивается до одури(как некоторые,что аж вода не проходит)....и не жадничает)))))...."хорошо все в меру!"))))
« Последнее редактирование: 19/07/13 00:47 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #58 : 29/07/13 21:04 »
У меня пока тоже вес встал. Но все снова пойдет! Я это знаю ТОЧНО!!!


Оффлайн Anastasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #59 : 21/08/13 08:47 »
Изучаю информацию по бандажированию для родственницы,наткнулась на тему.

Маммамия- вы просто ярчайший пример того,кому противопоказаны такие операции.Вас должны были тестировать перед.
 У вас ОБЖОРСТВО, пищевая зависимость настоящая.Лечение нужно начинать с головы,работать с психикой и душой,и находить в жизни другие удовольствия.
А не тянуть себе желудок а потом измываться над ним пытаясь его бедный набить и растянуть.
Вы же неглупая женщина,но что вы творите со своим телом???
 Желаю вам здоровья, задумайтесь о своем пищевом поведении серьезно.