Автор Тема: Более,чем откровенно,без прикрас,по порядку и обо всём)  (Прочитано 128860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #60 : 21/08/13 11:16 »
Ха-ха Оля тебя сделали.держись подруга.вместе дадим отпор или сама справимся

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #61 : 21/08/13 11:33 »
Анастасия, Вы знаете,я вот до сих пор зависима от еды...да и мне кажется любой, кто операцию сделал...потому и сделал...Я до сих пор бегаю к холодильнику чуть что...только мой новый желудок меня и ограничивает. К сожалению, бывших обжор не бывает. А вот по поводу противопоказаний к операции...Анастасия, простите, а Вы врач?


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #62 : 21/08/13 11:51 »
Анастасия, большинство  (в том числе и я) ищем легкий путь что бы похудеть... Вот и решилась я на резекцию желудка... Не знала что не такой и легкий этот путь... Но на сегодняшний день не жалею вообще!!!  у меня было -  ОБЖОРСТВО, у всех нас оно есть, просто многие врут сами себе! По этому я не выбрала бандаж зная что затягивать его не буду... Хотя он дешевле, и многие выбирают его так как не могут позволить резекцию...
У психологов я тоже лечилась, голову лечила... мне сказал врач поможет только пересадка головы))) (шутка)
Одним словом держишься месяца 2 у психологов, потом опять наборррр.... А деньги уходят по чуть чуть, таблетки, консультации, массажи... не помогает. Помогла только операция, я очень благодарна доктору, и готова помочь другим у кого проблемы с весом!  (014)

Оффлайн Anastasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #63 : 21/08/13 15:24 »
Привет всем девочкам!)
Возможно мое сообщение и выглядит как незваный пендель,впрочем это именно он и есть, но оно без капли зла.
Просто не смогла остаться равнодушной к этой пищевой вакханалии измученного желудка.Надя,я не врач,я экономист.По второму высшему психолог(для души)
Смотрите, в показаниям к ОП ,как сегодня я вычитала, числится следующее
- готовность пациента к строгой дисциплине и осознанному питанию (своими словами говоря)
 Ну и конечно же шкалящий ИМТ.

Изучив дневники девушек с сайта- я вижу РАБОТУ, адски трудную работу над собой.Это вызывает и восхищение и сопереживание, и хочется за людей поболеть-поддержать и восхититься.
 Тут же случай какой-  Мамаммия на 4х страницах доказывает нам что нет на земле выше блага чем ПОЖРАТЬ. И терзает свой желудок(!) , терзает свой обмен веществ!
 Так может быть пойти и снять эту удавку к едрене фене???? Так хотя бы есть шанс наладить метаболизм и не заработать болезней ЖКТ!

Или все таки стоит ОСОЗНАТЬ свою пищевую зависимость и попытаться что то изменить?? Попытаться ОСОЗНАННО жить бандажированной не вредя здоровью?
Что за рабство...? вход открылся и я себя не помня начинаю тянуть свой желудок всем что проходит..?
 Просто АБСУРД со стороны,понимаете...


Тати,а обжор бывших не бывает, я и сама такая)

МАММАМИЯ, дорогая) вы мне крайне импонируете своим задором и юморком)я сама такая.Не расценивайте это как нападку.Я сама точно такой же пищеголик, только я не бравирую этим прикрывая проблему,я пытаюсь излечиться духовно.Понять что это НЕ ЗДОРОВО пичкать и затыкать себя килограммами еды.
Я скинула 30 кг считая калории,стала вдруг очень красивой и обомлела от результата. Расслабилась,пошла в зажоры и 15 вернулись.Сейчас работаю с собой разными методами,процесс идет.
 Но ваш подход,ваше операционное вмешательство на фоне желания ЖРАТЬ И ХУДЕТЬ- меня вынесло,простите.

Да и все простите...накипело..выговорилась..

Буду рада дружить) вы сильные девчонки,все сильные, умницы, без прикрас.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #64 : 22/08/13 12:31 »
...оставлю весь этот бред без комментария))..для тех,кто опоздал)...скажу только,что ЖРАТЬ и ХУДЕТЬ мечтает ЛЮБОЙ маломаоьски нормальный человек,даде сказала бы что ВСЕ!))))...и мне кажется,что жто абсолютно нормальное желание))))..только оперированные себе это могут частично позволить,а остальные-нет!))))
« Последнее редактирование: 06/09/13 02:54 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #65 : 06/09/13 02:53 »
Девочкиии!!! Сломался мой телефон со всей памятью (((((огромная просьба!!! Скиньте мне в личку все ваши мобильные номера плиз!! Да и мэйлы тоже!!°спасибо!!!
« Последнее редактирование: 06/09/13 02:56 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #66 : 25/09/13 01:11 »
С наступлением вечера еда в холодильнике становится с каждым часом все вкуснее и вкуснее, а перед сном от нее просто нельзя оторваться.....Я не могу спокойно уснуть, пока на кухне в холодильнике мёрзнет еда!)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #67 : 27/09/13 14:40 »
Ну вот-процесс пошёл.....есть,конечно ничего невозможно(да и пить тоже...по утрам и днём!))....да и к вечеру то не особо(((но....весь результат на весах-только за эту неделю минус 2 с половиной кило почти!!))....вот....это действительно "работает"-когда действительно не ешь-то и худеешь))...а то как раньше мы...."но я же НИЧЕГО не ем!!!и почему он набирается?!?!")))).....когда и вправду не ешь-он не набирается!!....так что-выход только один-НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!)) s131 R032

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #68 : 30/09/13 14:58 »
Отчёт за прошедшую неделю-сброшено(тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)))...3 килограмма(даже чуть больше) и....я ,наконец то ,переступила отметку в 80кг...и на моих весах появилась первая циферка 7!!!))))дискомфорт ,конечно,ужасный...(если это ,конечно,можно назвать простым"дискомфортом")).....что говорить....ну да и ....с ним!!!))привыкла вроде уже(хотя к этому,если честно то совсем,привыкнуть не возможно!...ну нельзя привыкнуть к тому,чтоб не есть совсем!!это для живого существа...да и такого,как человек-не нормально...по меньшей  мере)))))да и постоянные общения с белым другом(мне с детьми сейчас так много не удаётся общаться,как с ним)))....ну,ладно...перетерплю!!!..может и добью уже его к Новому то Году!!!))надеюсь........
пысы-не белого друга,а вес,конечно же!)) 002
« Последнее редактирование: 30/09/13 15:19 от Маммамия »

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #69 : 30/09/13 15:17 »
МОЛОДЕЦ!!!!хотя мне кажется что ты и сейчас уже красотка...но...нет предела мечтаниям!!!а я вот мечтаю поскорей уже 2-х значную цифру увидеть!!!)))тоже надеюсь к новому году с этим справиться)))скорей бы наша следующая встреча!!!мне кажется нам будет чем похвастаться )))а надя наша к тому времени то уже наверное прозрачной станет)))))мне кажется у нее уже совсем все замечательно и дальше худеть уже некуда!!!
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #70 : 30/09/13 15:26 »
Спасибо,дорогая!__да ты эту циферку то уже и через месяц увидишь...ну,или через полтора максимум!!!...так что к Новому Году ты меня почти уже догонишь!!))...а Надежде нашей теперь только оставшуюся кожу гипнотизировать,чтоб подтягивалась сама!!)))мы сделаем это в любом случае!))) s117

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #71 : 30/09/13 20:55 »
Я рада за тебя, "лед тронулся"))). Точно мы наверно на 4-встречи друг-друга не узнаем и будем снова знакомится))))).
Девочки говорят, что смех продливает жизнь, а я думаю смех убивает жиры.
- Скажите дяденька, а для чего у Вас ремешок на каске?- спрашивает мальчуган у толстого пожарника.
- А для того, чтобы она с головы не свалилась.
- Ну-у, разачаровано протягивает мальчуган, - а я то думал, чтобы физианомия не лопнула. (014)
  • 115

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #72 : 03/10/13 21:49 »
везёт вам девчёнки!!!я так за вас рада!!!!!а у меня вес на месте,хотя объёмы уходят....странно как то.может быть у кого то так было?
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #73 : 04/10/13 00:11 »
Огромная ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА!!!!ЭТО МОЙ сын кРИСТИК!!!!))всех прошу-поддержать нас и ПРОГОЛОСОВАТЬ по ссылке http://sportsfamily.playmcdonalds.ru/invoices/441  !!ПОЖАЛУЙСТА!!!ОСТАВЬТЕ СВОЙ ГОЛОС И ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ!!!!ПРОГОЛОСУЙ сам и попроси проголосовать друга!!!ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!)))СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ!!))))нам важны ваши голоса!!! (021) R049 R049  R053 R053 R053
« Последнее редактирование: 04/10/13 02:35 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А теперь все по порядку...
« Ответ #74 : 05/10/13 23:55 »
.Отчёт за прошедшие 8 месяцев-минус 16 килограммов,но...вес так же успешно стоит(упал за первую неделю после регулировки сразу же резко,а потом встал....)хотя ничего не проходит до абсурда........иногда просто жесть....ни вода...ни жидкий разбавленый водой питьевой йогурт...ни даже горячий бульон!!!(((....только липкая тягучая слюна(куда б её.....)постоянно во рту....гадость!!.....невыносимое и мерзкое ощущение.......но уже и привыкла к этому состоянию дискомфорта(хотя на улицах порой.....очень некрасиво получается))а что делать?!))...не захлебываться же слюной!))..........а кстати..девочки-коллеги..кто-нибудь замечал зависимость проходимости и" пропускной способности" бандажа от цикла????
« Последнее редактирование: 06/10/13 16:32 от Маммамия »