•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Благодарность  (Прочитано 15327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shokoladka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Благодарность
« : 01/03/13 11:16 »
Спасибо Вам Рашид Гамидович, я Вам очень благодарна... С наступающим новым годом... Кстате вес мой уже 75!!! А когда то (2 года назад) весила 134 кг(.
Чувствую себя великолепно! Прошел храп, отеки... Муж стал любить больше)) одежду поменяла всю..
Дай бог Вам здоровья! Побольше нужно таких врачей
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:50 от Маммамия »

Оффлайн Zarinochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: Благодарность
« Ответ #1 : 01/03/13 11:18 »
Всем привет!

Я хотела бы тоже выразить благодарность Рашиду Гамидовичу!!!Вы умничка, у Вас золотые руки!!Я сделала операцию три месяца назад.при росте 154 я весила 75 кг!!!Рашид Гамидович меня сначала отговаривал, но я была настроена решительно...в итоге операция прошла прекрасно...на данный момент я вешу 62кг...(я грешна-ем сладкое)...планирую сбрасывать до 50 кг)))))

Еще раз огромное Вам спасибо...Вы буквально мне подарили новую жизнь))))
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:51 от Маммамия »
  • 70

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Благодарность
« Ответ #2 : 04/03/13 00:23 »
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РАШИДА ГАМИДОВИЧА ЗА ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! ХОТЬ ОН МЕНЯ И НЕ УГОВАРИВАЛ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, А НАОБОРОТ Я ЕГО ПРОСИЛА МНЕ СДЕЛАТЬ. ПОТОМУ ЧТО ДУМАЛА ЧТО ОН ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ  МНЕ ОТКАЖЕТ. НО ВСЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! УЖЕ 3 НЕДЕЛИ МОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ!!! И МИНУС 11 КГ-ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!РАШИД ГАМИДОВИЧ, СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
У МЕНЯ БЫЛ ВЕС 117,5 КГ . А РАНЬШЕ ДО 130 КГ ДОХОДИЛ. У БОРМЕНТАЛЯ СБРОСИЛА 40 КГ, А ПОТОМ СНОВА НАЧАЛА НАБИРАТЬ. ОЧЕНЬ ТРУДНО ВСЕ ВРЕМЯ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ. ОСОБЕННО КОГДА ПРИХОДИТСЯ ГОТОВИТЬ НА  СЕМЬЮ!!!  ВОТ И ПОБЕЖАЛА СКОРЕЙ ДЕЛАТЬ ШУНТИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА ПОКА СНОВА НЕ НАБРАЛА 130. ВСЕ ХОРОШО!!! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО СПАТЬ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ, А ТАК ВСЕ В НОРМЕ.
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:51 от Маммамия »

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Благодарность
« Ответ #3 : 11/03/13 10:58 »
Зариночка, мне Лена рассказывала, что у Вас держалась долго температура, просто у меня уже месяц 37,2, я переживаю. КАк у Вас сейчас? Когда температура перестала подниматься? Может конечно она у меня от обычного насморка, который имеется в наличии, но она держится и бок пока болит.

Но все равно, я счастлива, что направляюсь к стройности, спасибо любимому доктору за это! Рашид Гамидович, Вы делаете людей счастливыми!
« Последнее редактирование: 11/03/13 11:00 от NATALYA LOMONOSOVA »


Оффлайн Lola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Благодарность
« Ответ #4 : 16/03/13 22:13 »
ПРИВЕТ. Хочу поблагодарить своего врача Рашида Гамидовича.Я как человек очень нерешительный,почему то сразу доверилась ему,о чем по сей день нисколько не жалею.И ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ОН НЕ НАСТАИВАЛ НА ОПЕРАЦИИ.А я поговорив с ним решила ее срочно сделать.Вес у меня был 107кг при росте1 70.Сейчас мой вес 88,скоро будет год,как я сделала операцию.Теперь у меня есть к чему стремиться и чему радоваться.Спасибо вам,вы вселили в меня жизнь.Теперь я не отворачиваюсь глядя в зеркало,а присматриваюсь к себе.
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:51 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Благодарность
« Ответ #5 : 16/03/13 22:30 »
Лолочка...не будьте такой нерешительной....и напишите нам какую операцию Вы сделали и когда она проходила.....рассказ об операции Вы можете выложить в темах"Бандажирование"или"Резекция"в зависимости от проведённой операции...нам искренне интересно)
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:52 от Маммамия »

Оффлайн Илонка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Россия
Re: Благодарность
« Ответ #6 : 29/03/13 22:13 »
Спасибо девочки и вам, за то что все пишите на форуме, чтобы потом такие как я могли все прочитать и сделать для себя правильные выводы.
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:52 от Маммамия »

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Благодарность
« Ответ #7 : 20/04/13 14:16 »
Я недавно была пациэнтом Института Гастроэнтерологии на шоссе Энтузиастов . А именно с 25.03.2013 по 15.04.2013г.Находилась я с начало в Апитеропии .Уважаемый ХАТЬКОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ !!! Примите слова особой большой благодарности за организацию медицинской помощи в вашем институте Гастоэнтерологии. Мед персонал Вашего института это настоящие ангелы, готовые всегда прийти на помощь.
Милосердие, оперативность, правильность в постановке диагноза, это большая редкость даже в областных больницах. Всем этим обладают работники Вашего института .
Берегите их, Вы обладаете такой ценностью, которой могут позавидовать все институты и больницы. От всей души благодарю Вас вашему профессионализму, что в вашем институте работают такие замечательные люди , врачи хирурги, врач УЗИ,весь мед  персонал , лаборатории и ангелы- мед сестрички .Благодоря вам , вашему умению профессионала как врача , рукаводителя , вы собрали всех самых лучших из лучших .  Я уверена, что они заслуживают благодарности и в лице Администрации. Сложно себе представить нашу медицину без медицинской сестры. Это одна из гуманных профессий нашего времени,так как жизнь человека,его здоровье-главные ценности каждого. Именно они выполняют все назначения врача,их неравнодушное слово играет немалую роль в процессе выздоровления больного. Хочу сказать сердечные слова благодарности и СПАСИБО всем медицинским сестрам Апитерапии и хирургического отделения Института Гастроэнтерологии . Лидия Владимировна ,Татьяна Ганадьевна, Ирина Борисовна , Людмила Павловна , Зинаида Викторовна .Зав отделением Ольга Михайловна Михеева . У меня была Старшая . мед сестра.Марина Борисовна СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ВАШ профессионализм,чуткое внимание и доброжелательные отношения к своим больным,за душевную теплоту,моральную поддержку и готовность всегда прийти на помощь. От всей души,я желаю ВАМ,крепкого здоровья,семейного счастья,кавказского долголетия,успехов и удачи,везде и вовсем и всего  Да хранит Вас Бог. С наилучшими пожеланиями ваша пациэнтка Мульгинова Нонна .Так же особенно хочу сказать слова безмерной благодарности прекрасному человеку и высокопрофессиональному врачу-хирургу хирургического отделения Аскерханову Рашид Гамидовичу . Я очень ценю ВАС за ВАШ профессионализм,за чуткое и сердечные отношения к своим пациентам. Вы-профессионал,необыкновенный человек,и безумно обаятельный мужчина. Я не могла  себе представить,что бывают такие врачи. Вы не только врач -хирург с большой буквы,но прежде всего очень добрый человек,понимающий,отзывчивый,полностью отдающий себя в работе,,а это самое главное.Ежедневно,находясь в больнице,удивляюсь,сколько в ВАС позитива,положительной энергии,добра и света.ВЫ успеваете уделить время всем своим пациентам и больным,кто обращается к вам за помощью или просто советом. Я хочу ВАС поблагодарить Рашид Гамидович ,за Ваш ТАЛАНТ,за Ваши БРИЛЛИАНТОВЫЕ РУКИ,профессионализм,за ЧУТКОЕ ВНИМАНИЕ к больным и в критические минуты мгновенно прийти на помощь и быть рядом с самым тяжелым больным,за ВАШЕ доброе сердце,умение и способность найти подход к самым тяжелым больным,заслужить доверие,за БЕССОННЫЕ НОЧИ и ТРЕВОЖНЫЕ ДНИ,неравнодушие и умение вселить не просто надежду,а желание жить, и жить хорошо . Избрав врачебную профессию врача-хирурга Рашид Гамидович а так же Булдаков Михаил Юрьевич (анестезиолог), Архипов  Дмитрий Викторович , Бодунова Наталья Александровна готовы к самопожертвованию к наимоверным физическим и психологическим трудностям и риску.Слова "СВЕТЯ ДРУГИМ,СГОРАЮ САМ"подходит им . Они настоящие специалисты,врачи-хирурги ,и хороший психологи-умеют выслушать своего пациента,проникнуть в его душу,умеют успокоить,вселить надежду,уверенность,веру,умеют убедить в правильности и необходимости назначенного лечения.Ведь многие люди,как ни странно неохотно заботятся о своем здоровье и очень часто своим упрямством лишь ухудшают свое состояние,замедляют процесс выздоровления. На мой взгляд, врачом может стать не каждый. Для этой профессии необходимо обладать особым складом характера,внимательностью,терпеливостью,спокойствием,добротой,и в тоже время твердостью,способностью быстро принимать решения в критические минуты с огромным чувством ответственности. Аскерханов Рашид Гамидович,Булдаков Михаил Юрьевич(анестезиолог),Архипов Дмитрий Викторович , Бодунова Наталья Александровна ,  всем сердцем преданы своему делу,это люди который осознают всю важность и серьезность своей профессии.Они не боится опасностей,трудностей,согласны всю свою жизнь посвятить людям и работая ,продолжают учиться и совершенствоваться. Благодаря высокому профессионализму,терпению,и чистому желанию помочь своим пациентам,все их больные быстро излечиваются и становятся на ноги. Они сдержали КЛЯТВУ ГИПОКРАТУ. С неземными словами благодарности еще раз хочу обратиться к самому лучшему доктору врачу-хирургу огромное спасибо Аскерханову Рашиду Гамидовичу , Булдакову Михаил Юрьевичу, за ВАШИ ВЫСОЧАЙШИЕ навыки и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,КАЖДОДНЕВНЫЕ старания,НЕЛЕГКИЙ труд,БРИЛЛИАНТОВЫЕ руки,ЗОЛОТОЕ сердце,ЧИСТУЮ душу,ЧУТКИЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ отношения к своим пациентам и больным !!! ВАШ ТРУД БЕСЦЕННЫЙ!!! Если бы таких врачей как ВЫ было бы больше- мир был бы значительно чище и добрее!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ. УДАЧИ ВАМ,РОСТА В КАРЬЕРЕ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ,ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ .ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ.
  • 267

Оффлайн Патимат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Город проживания: буйнакск
Re: Благодарность
« Ответ #8 : 18/06/13 16:59 »
Я делала операцию в ноябре и я очень давольна результатом .Я не пожалела что пошла на это большое спасибо Рашиду Гамидовичу :)

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Благодарность
« Ответ #9 : 18/06/13 22:28 »
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ КАКАЯ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ, КАКОЙ БЫЛ ВЕС ДО И СЕЙЧАС. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО,ТО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ.
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:53 от Маммамия »

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Благодарность
« Ответ #10 : 20/07/13 16:05 »
Патимат, расскажите про себя, какую операцию сделали?
какие результаты? как проходила операция? боялись или нет? как было после?
Почему так скромно пишите?  R009

Оффлайн Zarinochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Re: Благодарность
« Ответ #11 : 10/09/13 11:30 »
извините, что долго не писала)))у меня держалась температура потому, что перед операцией мне сделали неудачно гастроскопию(сама виновата...пошла в какую-то непонятную клинику, мне разодрали горло)...и соответственно после операции у меня ангина была...перед операцией горло немного болела, но я не стала говорить Рашид Гамидовичу.боялась, что могут перенести операцию(уж очень мне хотелось быстрей ее сделать)
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:54 от Маммамия »
  • 70

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Благодарность
« Ответ #12 : 10/09/13 11:36 »
Зариночка, привет! Я конечно не поощряю такое отношение к себе! Ну как так можно что-то скрывать от доктора? Это же вопрос твоей же личной безопасности!!!! Ну ладно - все обошлось. Это, конечно хорошо. А скажи пожалуйста, какая у тебя операция. Надеюсь не резекция...
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:55 от Маммамия »


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Благодарность
« Ответ #13 : 10/09/13 17:12 »
Вот вот, Надюшка ты как всегда права! НИЗЯ так относиться к себе R039
« Последнее редактирование: 20/09/13 21:57 от Маммамия »

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Благодарность
« Ответ #14 : 20/09/13 21:28 »
  Уважаемый Рашид Гамидович, огромное спасибо за операции которые Вы сделали мне. Спасибо большое Вашим родителям и низкий поклон, за то что родили и воспитали такого сына, врача, мужчину. Я хочу, чтобы беды обходили Вас и Ваших близких стороной. Будьте счастливы и пусть в Вашей жизни встречаются Вам только хорошие люди. Так же я хочу сказать спасибо Заире Магомедовне за её доброжелательность, внимательность и всему мед.персоналу больницы №86 отделению хирургия.
С уважением, Ваша пациентка. s118 s116
  • 115