•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Не верю,что похудею)  (Прочитано 4365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-04-18
Не верю,что похудею)
« : 11/04/17 17:46 »
Девочки  и мальчики , я новенькая !!!! Всем привет !!! Я планирую операцию !! Вроде определилась ,что буду делать -шунт! Очень переживаю ,всего боюсь , не верю что похудею , так как худею лет 20 , сбрасываю по 20 кг и набираю ,поэтому очень устала ,  в голове что-то не то не могу просто представить себя уже без кг! Поддержите , подскажите как вы подходили к выбору операции . У доктора уже была , завтра поеду опять , хочу сдаться сразу ))))
« Последнее редактирование: 12/04/17 13:52 от Маммамия »
  • 97
Операция была 18.04.17, за 8 месяцев сбросила 30 кг забеременела ( бесплодие) , за беременность набрала 10 кг , после кесарева сбросила в первый месяц 7 кг . Сейчас кормлю грудью ребёнку 5 месяцев , вес поднобрала -+3,4 кг примерно , очень переживаю что набираю , у кого было похожие напишите

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: Не верю,что похудею)
« Ответ #1 : 15/04/17 23:22 »
Привет!
Я посмотрела на 2 подруг которые сделали слив. у них прошло уже больше года...результат понравился, поэтому тоже решилась.
Худеют после Оп все, важно удержать вес потом,не срываться, не разжираться и не растягивать жедудок.
Удачи  q1
  • 108
[/url]

Оффлайн Galinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Ко мне на Ты!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Не верю,что похудею)
« Ответ #2 : 18/04/17 14:15 »
Привет Melon! Поздравляю! Ты решилась и правильно! Поздравляю! Теперь мысли позитивно и настраивайся на новую жизнь! Внимательно слушай и выполняй рекомендации врача и всё у тебя будет хорошо!!! Через пол года будешь порхать, как бабочка!
[=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Melon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-04-18
Девочки поздравьте меня , сегодня у меня была операция ! Отхожу от наркоза !!!  Всем желаю здоровья !!!!
  • 97
Операция была 18.04.17, за 8 месяцев сбросила 30 кг забеременела ( бесплодие) , за беременность набрала 10 кг , после кесарева сбросила в первый месяц 7 кг . Сейчас кормлю грудью ребёнку 5 месяцев , вес поднобрала -+3,4 кг примерно , очень переживаю что набираю , у кого было похожие напишите

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Не верю,что похудею)
« Ответ #4 : 18/04/17 23:27 »
Нуууу....Крассссааавааа!!!!Поздравляем!!!Лежи,отходит и побольше спи!Я сутки,наверное,спала,а то и больше...Просыпалась,вставала,ходила и опять спала))так что-скорейшего восстановления!!!)

Оффлайн Murland

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
  • https://www.youtube.com/watch?v=aY_W6ofwqnM
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2016-04-13
Re: Не верю,что похудею)
« Ответ #5 : 19/04/17 21:35 »
Быстро ты!!!! Пришел, увидел, победил!!!
Поздравляю и велькомен в ряды наши!!! R067 R067 R067 s113 s113 R046 R045 R072
  • 108
[/url]

Оффлайн Trey

  • Форумчани
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Trey
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Челябинск
  • Дата операции: 2016-04-14
я в ваших рядах!!
« Ответ #6 : 20/04/17 16:10 »
 s128 s128 s128 Поздравляем!!!!!  R033
« Последнее редактирование: 26/04/17 00:45 от Melon »
  • 133
[/url]

Оффлайн Melon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-04-18
Милые мои девочки и мальчики , спасибо всем за поздравления!!! Вот прошёл месяц  18.05  -10 кг на сегодня уже -12 кг R066 s128   Что сказать вам ,что счастлива ,даже страшно радоваться !!! Счастье любит тишину )))) рада вся моя семья! Конечно , я думаю как и что будет дальше ,но с этим мы справимся)  я чувствую себя младенцем ,что касается питания ,заставляю себя поесть ,что-то идёт плохо  и порой бывает плохо ,надо просто соблюдать правила питания . Какие изменения : храплю меньше ,, коленка не болит уже . Весь год я проболела ,видимо силы ушли ещё зимой ,поэтому сейчас я сложен обычного, но я стараюсь отдыхать больше ,благо есть в данный момент возможность .   Хочу встретиться со всеми 4.06  и познакомится !!  Мой дорогой и любимый доктор Рашид Гамидович спасибо ,спасибо ,что я встретила вас ! Спасибо ,что вы есть !!  R027
  • 97
Операция была 18.04.17, за 8 месяцев сбросила 30 кг забеременела ( бесплодие) , за беременность набрала 10 кг , после кесарева сбросила в первый месяц 7 кг . Сейчас кормлю грудью ребёнку 5 месяцев , вес поднобрала -+3,4 кг примерно , очень переживаю что набираю , у кого было похожие напишите

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Не верю,что похудею)
« Ответ #8 : 23/05/17 08:36 »
Встреча только  3(!!!)июня!!!

Оффлайн Melon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2017-04-18
Прошло 8 месяцев
« Ответ #9 : 25/12/17 01:53 »
Привет всем !!! Вот и заканчивается этот год , такой сложный и такой плодотворный . Ну что хочу себе пожелать в след году :новых целей , придумать и достичь , трудиться над собой!! Уметь и иметь сил радоваться всему ! Мечтать ,мечтать и мечтать и это реально все сбывается! Отпустить прошлое , любить жизнь , встречать классных людей , которых посылает нам судьба , не пройти мимо !! Верить в знаки !!! О как почти ешь , молись , люби )))))) спасибо всем кто был ,есть и остаётся в моей жизни !! Храни вас Бог !!! Люблю ребёнка своего ❤️И хочу ещё !!!  А теперь я хочу всем людям пожелать здоровья счастья , успехов !!! Дорогие мои врачи , спасибо что вы встретились на моем пути !!!счастья вам и вашим семьям , здоровья и успехов !  А теперь цифры  за 8 месяцев -30 кг +-1 скачет )! Надо уже проверится !!! Поругайте меня ))  отзыв врачу хочу сделать , обещала !! Всем привет пишите , всем отвечу !
  • 97
Операция была 18.04.17, за 8 месяцев сбросила 30 кг забеременела ( бесплодие) , за беременность набрала 10 кг , после кесарева сбросила в первый месяц 7 кг . Сейчас кормлю грудью ребёнку 5 месяцев , вес поднобрала -+3,4 кг примерно , очень переживаю что набираю , у кого было похожие напишите