•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: В 61 жизнь только начинается!)  (Прочитано 31758 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #45 : 23/11/14 19:09 »
НУ ВОТ Я СНОВА НА ФОРУМЕ! ДЕЛО В ТОМ ЧТО У НАС БЫЛО БОЛЬШОЕ НАВОДНЕНИЕ И ВОДА БЫЛА ДАЖЕ В КОМНАТАХ! И МОЯ КЛАВИАТУРА УПАЛА В ВОДУ И Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ОБЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ. ЧИТАТЬ МОГЛА, А ПИСАТЬ НЕТ. СО СТИХИЕЙ МЫ ПОТИХОНЕЧКУ СПРАВИЛИСЬ И ВОТ НАЛАДИЛА СВОЮ СВЯЗЬ С ФОРУМОМ! ДА, ЗА ЭТО ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ ПРОИЗОШЛО МНОГО ПРИЯТНОГО! А ГЛАВНОЕ ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ПРООПЕРИВАЛИ БЕРИМОРА!!! Я ЗА НЕГО ОЧЕНЬ РАДА!!! И РАДА ЧТО ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ШУНТИРОВАННЫХ! ВЕДЬ НЕ ЗРЯ Я РАНЬШЕ ПИСАЛА, ЧТО А ШУНТИРОВАНИЕ ЛУЧШЕ! НАКОНЕЦ-ТО ДО ЛЮДЕЙ ДОШЛО И ПОВЕРИЛИ МНЕ! Я СЕЙЧАС ЖИВУ КАК В СКАЗКЕ! ЕМ ЧТО ХОЧУ И КОГДА ХОЧУ! РАЗВЕ РАНЬШЕ Я МОГЛА СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ? ВЕЧНО ОГРАНИЧИВАЕШЬ СЕБЯ ВО ВСЕМ, ПОТОМ СРЫВАЕШЬСЯ И ОПЯТЬ ВСЕ СНАЧАЛА! Я СЕЙЧАС УЖЕ НАУЧИЛАСЬ КУШАТЬ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОЕМУ ЖЕЛУДОЧКУ. КОГДА УЖЕ ХВАТИТ-ОН МНЕ ДАЕТ ЗНАТЬ! И Я СРАЗУ ПРЕКРАЩАЮ! Я ЕГО ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ-ОН ВЕДЬ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МАЛЕНЬКИЙ И ЖАЛКО ЕГО РАСТЯГИВАТЬ! МУЖ РУГАЕТСЯ И ГОВОРИТ ЧТО КОТЯТА БОЛЬШЕ ЕДЯТ, ЧЕМ Я! ЗАТО Я С УЖАСОМ ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИБЫ Я НЕ ПОХУДЕЛА, ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ? А ТАК Я СТОЙКО ПЕРЕНЕСЛА ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС! ВЕС У МЕНЯ ОСТАНОВИЛСЯ НА ОТМЕТКЕ 67-69 КГ, ЭТО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ! И НЕ ИСПУГАЕТ ЕСЛИ ПРИБАВЛЮ ХОТЯ БЫ КГ 2. НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К ТАКОЙ ЛЕГКОСТИ ВЕСА. ИНОГДА МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ. А ВООБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!      ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!  А СЧАСТЬЕ- ЭТО КОГДА ВЫ ДОСТИГНИТЕ СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!!!    (015)                                                                             

Оффлайн ариша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Я ВСЕ СМОГУ
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: домодедово
  • Дата операции: 2014-11-26
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #46 : 02/12/14 06:47 »
нинуль я хочу спросить- а какое вы пьете железо и как вы витамины пьете? --и вообще все это как должно происходить --до меня это ни как не доходит  (007)!!!!!!!!!!!!!!!! есть вообще не хочу сижу на киселе --это наверное вредно! R065
  • 165

Оффлайн MADAM

  • Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Пушкино Московской
  • Дата операции: 2015-01-22
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #47 : 22/01/15 22:38 »
Спасибо огромное за ваши посты. Как же я вас понимаю...Вашу радость, Ваш восторг! Это очень помогает и вселяет уверенность, что я на правильном пути.
  • 125

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #48 : 22/01/15 22:49 »
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ! ЕЩЕ ОДИН ШАГ И ВЫ У ЦЕЛИ!

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #49 : 11/02/15 14:18 »
НУ ВОТ СЕГОДНЯ РОВНО 2 ГОДА СО ДНЯ МОЕЙ ОПЕРАЦИИ! Я ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЕТАЮ, ПОРХАЮ - В ОБЩЕМ НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ! ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ МЕНЯ ПРОСТО НЕ УЗНАЮТ! ВЕС СЕГОДНЯ УТРОМ БЫЛ 68.8 . Я ДУМАЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО! ПИСАТЬ ОСОБО НЕЧЕГО, Т.К. НЕДАВНО УЖЕ ПИСАЛА МНОГО О СЕБЕ, ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬСЯ? МОГУ ТОЛЬКО ПОВТОРИТЬ- БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ИДИТЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #50 : 11/02/15 15:39 »
Поздравляем,Нинулька!!лишний постоянный позитив никогда лишним не будет!))))здоровья  и удачи и побольше!!)))) R046

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #51 : 11/02/15 17:14 »
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #52 : 30/05/15 15:30 »
Нинулька какая вы позитивная приятная. С вами надо общаться в живую а не на форуме. Здоровья вам.
Ну а я буду ждать июля чтобы присоединиться к вам шунтикам.
  • 114

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #53 : 31/05/15 08:27 »
ВОТ И ОТЛИЧНО!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! s113

Оффлайн люсьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: тула
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #54 : 23/06/15 21:57 »
​Нинулька, добрый вечер! Какая Вы молодец! Вы решились и сделали! Результат потрясающий! Мне очень импонирует Ваше жизнелюбие и Ваша активная жизненная позиция! Обязательно покажу Ваш дневник своей маме. Думаю, это будет для неё весомый аргумент в пользу операции!

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #55 : 24/06/15 20:03 »
ЕСЛИ ВАША МАМУЛЬКА СЕБЯ ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ПОЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ТО ПУСТЬ НЕ ОТКЛАДЫВАЕТ НА ПОТОМ, ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ! ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И УДАЧИ!!! А МНЕ УЖЕ 63 ГОДА!

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #56 : 23/02/16 07:19 »
Здраствуйте !!! И большое вам спасибо за прекрасные слова и подержку!!) спасибо что вы есть низкий паклон вам!!)) спасибо вам за вашу отвагу и  жизнерадостнасть!!!))) Я до операции читала форум что естейственно но именно ваши посты меня убедили на правдивость  этой операции и вы убедили меня что лутше всего зделать шунт !))) и конечна же были правы!!) Вы наша молодец !!))) Я желаю вам здаровья , благополучия и всего-всего наилутчего!! )))
Жалко что у вас было наводнение .. Надеюсь все обошлось не особо лишних затрат я знаю что это такое(( и желаю вам терпения и чтоб все не взгоды вас обошли стараной)))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #57 : 07/01/18 00:29 »
ПРИВЕТ ФОРУМЧАНАМ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И С РОЖДЕСТВОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ РАЗУМНЫХ ПОЖЕЛАНИЙ! ДАВНО НЕ БЫЛА НА ФОРУМЕ ДАЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПО НОВОСТЯМ О ВАС ВСЕХ. БЫЛО МНОГО ПРОБЛЕМ И БЫЛО ПРОСТИТЕ ПОКА НЕ ДО ВАС. НО СЕЙЧАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ И Я СНОВА С ВАМИ. СКОРО БУДЕТ 5 ЛЕТ МОЕЙ НОВОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ, Т.Е. В НОВОМ ОБРАЗЕ! ВЕС МОЙ 73 КГ. Я СЧАСТЛИВА! ЛЕТАЮ, ПОРХАЮ, ВСЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО СДЕЛАЛА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ, А НАОБОРОТ МНОГО, МНОГО РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ВОВРЕМЯ ЕЕ СДЕЛАЛА. ЭТА ОПЕРАЦИЯ ПОМОГЛА МНЕ В УСТРАНЕНИИ ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ДАЖЕ ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА ЕСЛИ БЫ БЫЛА В ТОМ ВЕСЕ СЕЙЧАС. ЛЮДИ!!!--РЕШАЙТЕСЬ И НЕ ОТТЯГИВАЙТЕ ЭТО НА ПОТОМ! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!  СПАСИБО РАШИД ГАМИДОВИЧ ВАМ, ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ И ВАШИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА ПОЖЕЛАНИЯ, ВАША ПОДДЕРЖКА--ВЫ МЕНЯ ПРОСТО СПАСЛИ ЕЩЕ РАЗ!!! Я СНОВА ПОВЕРИЛА ВАШИМ СЛОВАМ И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я СНОВА В СТРОЮ И У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО! Я ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И БЫТЬ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ! 

Оффлайн Devajsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: МО
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #58 : 08/01/18 10:40 »
Нинулька, как здорово, что вновь посетили форум! Для нас (новичков) это очень важно! Расскажите подробней о жизни шунтиков  спустя 5 лет! Следите сейчас за питанием? На много больше помещаться стало в желудок? И что значит, что Рашид Гамидович спас ещё раз? Были какие то осложнения?
  • 120

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: В 61 жизнь только начинается!)
« Ответ #59 : 09/01/18 16:48 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ Devajsi! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. МОИ ОСЛОЖНЕНИЯ НЕ БЫЛИ СВЯЗАНЫ С ОПЕРАЦИЕЙ НА ЖЕЛУДОК. ЭТО ГИНЕКОЛОГИЯ, А РАШИД ГАМИДОВИЧ ПРОСТО СМОГ НАЙТИ НУЖНЫЕ СЛОВА ЧТО БЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ И УБЕДИТЬ ЧТО НАДО НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ, А БОРОТЬСЯ, БОРОТЬСЯ И БОРОТЬСЯ! И ИДТИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД! ЧТО Я И СДЕЛАЛА! ЭТО ГОВОРИТ ЕЩЕ О ТОМ ЧТО НАШЕМУ ДОКТОРУ МЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ДАЖЕ СПУСТЯ 5 ЛЕТ!!! ВОТ ЗА ЭТО Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО!!! R053          ЖИЗНЬ СПУСТЯ 5 ЛЕТ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ. Я КАК ЕЛА ИЗ ДЕТСКОЙ ТАРЕЛОЧКИ, ТАК И ПРОДОЛЖАЮ ИЗ НЕЕ ЕСТЬ. Я ТОГДА МОГЛА ЕСТЬ ЧТО ХОТЕЛА ТАК И СЕЙЧАС. А ВОТ НАСЧЕТ ТОГО ЧТО СКОЛЬКО СТАЛО В ЖЕЛУДОК ПОМЕЩАТЬСЯ, Я ДАЖЕ НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ. ПОРЦИИ НЕ УВЕЛИЧИВАЮ, МНЕ БЫ ЭТО СЪЕСТЬ. ТОГДА БЫЛО ТРУДНЕЕ. ГЛАЗА БЫ ЕЩЕ ЕЛИ, А ЖЕЛУДОК НЕ ПРИНИМАЛ. ВОТ И ШЛА БОРЬБА! А СЕЙЧАС ВСЕ СПОКОЙНО. Я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ А ПОЗЖЕ ДОЕСТЬ. НЕ НАДО ДОЛГО РАЗДУМЫВАТЬ. ВЕДЬ ЗА КАЖДЫЙ ОТЛОЖЕННЫЙ МЕСЯЦ ВЫ МОГЛИ ПОХУДЕТЬ НА 4 КГ В СРЕДНЕМ, А ТО И БОЛЬШЕ. ОСОБЕННО В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ! УДАЧИ ВАМ!!! s113