Автор Тема: Давно хотела написать....  (Прочитано 4603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga

  • Ольга
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва(Митино)
Здравствуйте девочки и мальчики. Давно хотела написать, но не получалось. У меня бандаж, прооперировали 12.03 2013. Вес на день операции был почти 99. Как раз когда я приехала в институт для снятия швов , у вас была встреча, я присутствовала но очень мало, так как не очень хорошо себя чувствовала. После операции как и у всех диета, привыкакние к новой жизни. За первый месяц сбросила 9 кг, потом регулировка и еще 3, после второй 2, потом уехала на все лето на дачу, хотя и крутилась с утра до вечера но за 3 месяца сбросила мало всего 3кг. Две неделе тому назад сделала еще одну регулеровку - это было жестко. За три дня ушло 2.5кг, но через неделю +1.0 и все вес встал. Читаю ваши отчеты и завидую кто на 20, кто на 30, а у меня чего-то туговато. За 7 месяцев 18 кг. Вот и не знаю утягивать еще или нет. Всего в системе 5, но после третьей утяжки 3 дня есть не могла, вода с трудом, звонила Рашиду Гамидовичу он посоветовал Альмагель - жизнь наладилась. Но день на день не приходится вчера плевалась весь день, сегодня все пролетает. И если подъитожить  за семь месяцев -18кг, 3 регулировки, в системе 5. Уже начинаю паниковать мне еще по идеи надо скинуть где то 10 кг, но честно уже берут сомнения....
« Последнее редактирование: 18/12/13 16:10 от Маммамия »
  • 98,6

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Re: Моя история
« Ответ #1 : 03/10/13 23:55 »
АБСОЛЮТНО ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ!!!ОДИН В ОДИН!!!только я оперировалась на месяц раньше....минус 16.....утянулась неделю назад....так же минус 2.5.....и стоит....и плююсь....и ничего не проходит...даже вода иногда......но..это же так и добжно быть....так у всех!!!...тоже остались злосчастные 10-11килограмм.......я вопроса тольао твоего не поняла....и сетований)))или ты думаешь,что ты уникальна?!))))у всех одно и тоже!!и отвес-примерно по месяцам одинаковый!!!)

Оффлайн Olga

  • Ольга
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва(Митино)
Re: Re: Моя история
« Ответ #2 : 04/10/13 17:32 »
Маммамия, спасибо за ответ.Я не говарю что я уникальная,просто начинаю потихоньку расстраиваться,начинаю себя накручивать что -18 и все...НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.А спросить я хотела вот что,:можно ли так часто утягиваться - ведь прошло всего 2 недели.Девочки, подскажите пожалуйста -ни у кого нет такой проблемы как у меня.....После операции у меня сильно болела левая ключица  я даже дней 5 колола обезболевающие.,потом как то стихла боль.А тут посдеднее время я замечаю ,что после еды у меня появляется боль именно в той ключице -не то чтобы сильная но все таки я ее чувствую.Что это? Да и еще....я замечаю по брюкам что они становятся все больше и больше -А ВЕС СТОИТ.Может потом и вес  тронется?
  • 98,6

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Re: Моя история
« Ответ #3 : 14/10/13 11:03 »
Ольга у меня тоже левая ключицу болит,я думаю что это от работы. Вы пишите что вес стоит уходят  размеры это хорошо все по немного . У меня тоже  то кг уходят то размер  у меня в системе уже 9 мм, но чувствую что нужно опять подтягивать. То проскакивает то  возвращается назад но основном возвращается назад  мясо рыба , иногда по утрам даже кефир не проходит ,а когда ничего. Но  самое главное я научилась кушать по  чуть чуть  и медленно
  • 150

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Re: Моя история
« Ответ #4 : 14/10/13 12:16 »
....везёт вам.....а янаверное никогда не научусь этого делать((((....как обычно-если проходит-наваливаю ведро(вот как вчера например))))...потому что боюсь,что если не успею-то закроется и я не получу удовольствия от того что поела....хотя бы уже что то)))...поэтому-быстро-быстро и как можно больше....пока проходит!!)))))...понимаю что это ужасно....но...ничччччего с собой сделать не могу(((((...сознаюсь в этом,только лишь для того,чтобы сказать,что так делать нельзя !!!!!каюсь!!!))