•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Операция у мужа  (Прочитано 5442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн александра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: реутов
Операция у мужа
« : 18/10/13 18:48 »
вот и я решила написать. у мужа была операция бандажирования 24 мая 2013 года. изначальный вес 140. на данный момент -10кг всего. было несколько регулировок, в системе где то 5 мл. и всё,вес стоит.
« Последнее редактирование: 18/12/13 16:10 от Маммамия »
  • 140

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Re: Моя история
« Ответ #1 : 18/10/13 19:29 »
А Вы спросите, регулироваться пробовал он? сколько раз была регулировка, у бандажей это главная причина

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Re: Моя история
« Ответ #2 : 18/10/13 20:23 »
Девочки..дорогие.....ну  вы форум то читайте внимательно....одно и то же,ей Богу,уже и писать устаёшь......всё индивидуально-и проходимость..и отвесы...и количество жидкости в бандажах...тк производители бандажа тоже разные.........если вес не уходит,а еда совсем не проходит-звоните врачу.....проверяйте.....если еда не проходит совсем-это не реально,что вес стоит.....если проходит-значит количество проходимой пищи уже много для вашего организма чтобы он начал скидывать вес,"поедая"внутренние запасы.........и удивляет другое...меня лично-ну почему при весе в 130-140(и больше)килограмм не сделать резекцию и не забыть о проблеме???зачем ставить бандаж....и потом сетовать на то,что вес не уходит??!..ведь наверняка доктор перед выбором операции рассказывал все"прелести"бандажирования.....и говорил и предупреждал,что с бандажом тааой вес скинуть нереально тяжело...не комфортно(в плане иитания....а точнее-его полного отсутствия!)))...и очень дьлго!!!!вы же сами выбираете в итоге операцию.......мне с изначальными казалось бы 90килограммами и то....очень сложро скинуть "какие то там"...25-30.......а о чём уж говорить при 140!!!)))

Оффлайн александра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: реутов
Re: Re: Моя история
« Ответ #3 : 18/10/13 23:35 »
Маммамия, да, Рашид Гамедович рассказывал ему про все виды операций. но он решил пока бандаж, это его выбор.( я честно говоря вообще была против операции). последняя регулировка была почти месяц назад, тогда влили 2мл и у него вода не проходила. оставили 1,5мл. после последней регулировки ушло 4 кг. врач сказал что до желаемого веса времени надо около 1,5 лет. вы в этом деле уже знаток, думаете стоит еще регулировку сделать? ему просто надо говорить об этом, сам он весь в работе и ему некогда. поэтому я и пишу тут. чтобы быть в курсе всего и его просвещать.
извините если мои сообщения вы считаете глупостью R047
« Последнее редактирование: 18/10/13 23:44 от Маммамия »
  • 140

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Re: Моя история
« Ответ #4 : 18/10/13 23:52 »
это не глупость..просто обо всём уже написано по сто раз-нужно просто не полениться ,а почитать форум!).
раз"решил пока бандаж"..значит -пусть сидит и пока ждёт!!))).....выбора другого просто нет!.....если вода не проходит-куда ещё утягивать то??!...и у меня было раз такое-и врагу не пожелаю!!....в вашем случае-если он отказался от резекции(а при таком весе это величайшая глупость,которую он допустил-моё мнение)...только сидеть и ждать!!!мучаться...плеваться....не отходить от белого друга и....ждать..."у моря погоды"!!))....или.....взять и....решитьсяна резекцию....если всё ж это ему когда то надоест!!....и тогда через полгода-год он будет в форме!!...а так.......только терпения могу пожелать(впрочем как и себе!))))....но....жить с бандажом -это действительно мучительно(по себе сужу....хотя и привыкла уже!))).....но у меня и не было 140!!...

Оффлайн александра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: реутов
Re: Re: Моя история
« Ответ #5 : 19/10/13 00:05 »
спасибо за ответ. значит пока будем ждать. а на резекцию еще накопить надо......может и правда сразу надо было делать, но вот побоялся.
  • 140

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Re: Моя история
« Ответ #6 : 19/10/13 00:11 »
....это вот как раз ответ и урок для людей,которые "боятся"....и не могут решиться на операцию,которая при их весе необходима...."скупой..платит дважды"!!!!))))народная мудрость и истина!!)))

пысы....вот пока только писала....уже.....раз 5  пообщалась с белым другом.....ничего сегодня не пропустил((...а представляю-каково это мужику испытывать..........и так всю жизнь!!!! R014....и всё по своей же воле)))
« Последнее редактирование: 19/10/13 00:45 от Маммамия »