Автор Тема: Хочу проснуться в январе...)  (Прочитано 26308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #15 : 07/01/14 18:08 »
Здраааасте-пожалста))..люди специально операцию делают ,чтобы избавиться от диабета.....тк количество сахаров значительно уменьшается после операции(ты почитай тему"Лечение сахаррого диабета 2го типа путём операции"!!!)...скорее наоборот-она тебе будет ещё более необходима....единственное это нужно стабилизировать и понизить уровень сахара на время операции...здесь,конечно,без эндокринологии не обойтись....не дрейфь!!))).."Всё будет.....стоит только расхотеть.....!")))

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #16 : 07/01/14 18:15 »
расхотеть )))))) хахахахахаха   так вот из-за этих сахаров операцию и отменили,всегда были идеальные и ума не приложу,что произошло с ними
  • 115
[/url]

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #17 : 07/01/14 18:51 »
сахарный диабет должен быть компенсированный, это значит не должно быть более 10  мМ/л., что бы сделать безопасно операцию
« Последнее редактирование: 07/01/14 19:14 от Маммамия »

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #18 : 07/01/14 19:52 »
Да я знаю ,Рашид Гамидович ((( Но вот что со мной происходит  не пойму.Ждала 7ое число ,чтобы лечь в 60ую больницу,а потом сразу к вам.А терпеть до 20го боюсь,незнаю,что сахара ещё выдадут,я сам уже инсулин купила и колю
  • 115
[/url]

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #19 : 07/01/14 20:46 »
Юлия, не надо самой колоть инсулин, нужно только следовать рекомендациям врачей-это придерживаться диеты и принимать препараты...
высокий сахар может вызвать послеоперационные осложнения, поэтому нужно придерживаться правильного образа жизни хотя бы за месяц до операции!
« Последнее редактирование: 18/01/14 16:17 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #20 : 07/01/14 20:48 »
Я колю хамулин нпх ,мне он раньше был назначен.
  • 115
[/url]

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #21 : 18/01/14 15:30 »
Тоже операция на середину февраля запланирована. Не сплю неделю с понедельника, не могу понять, что мне нужно слив или шунтирование. Я жду не дождусь, когда я уже проснусь после операции и мучительный выбор будет снят. Я как ишак в анекдоте, который не мог выбрать стог сына с которого начать есть и сдох от голода )))
  • 116

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #22 : 18/01/14 16:18 »
Я во вторник ложусь в эндокринологию ,надеюсь сахара подправят и тогда 3го или 4го на операцию. Ехооооооо. А вот по поводу какую операцию делать я да же не думала,не могу себе представить ,что-то инородное в организме это раз,а во вторых  надо постоянно будет подтягивать,т е очередное вмешательство хирургическое ,поэтому я выбрала резекцию и надеюсь,что всё таки в тот раз я её сделаю. ))))
  • 115
[/url]

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #23 : 18/01/14 16:36 »
Ну бандаж я отмела сразу. Много летаю и далеко, вдруг он сдвинется или еще что произойдет где-нибудь в деревне в Чили? Меня закопают тумба-юмбы? А вот слив или жш вопрос века)))
У Вас диабет? Тогда желаю привести все в норму!
По дороге домой из больницы мне в голову пришла гениальная идея - записав в -14 лет в идеологические враги эндокринологов - не разу у них и не была! Может у меня что нет? Вдруг рак какой щитовидки? Хотя я сама уверена все там в порядке. Вот увижу результаты обследования из нии эндокринологии и прямой дорогой на операционный стол. Это так... Для очистки совести, так сказать.
  • 116

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #24 : 18/01/14 16:40 »
Я уже вся исполосована и сама операция меня не страшит ,я и решилась на ту операцию не только,чтобы похудеть,но и избавиться от диабета На других насмотришься и страшно жить.Если не секрет,какой у вас вес и рост ,и сколько вам лет ))? Можите в личку ответить
  • 115
[/url]

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #25 : 18/01/14 16:47 »
Мне 27 лет рост 170 вес 116 как оказалось)))) диабета, болей в суставах, еще каких то болячек нет. Когда лифт не работает я и на 9 этаж хожу нормально. Как сказал РГ ты здоровый человек. Ага. Только гиппопатам (((
  • 116

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #26 : 18/01/14 17:02 »
Мдаааааааааа то грустно и я знаю,я при росте 150 вешу 115 (((( А диабет заработала на нервной почве
  • 115
[/url]

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #27 : 18/01/14 17:14 »
Значит нужно нервы свои причесать и все будет отлично! Операция не панацея, об этом тоже нужно помнить.
Меня убили пограничники наши очередной раз - прилетела в Домодедово из жарких стран и тетя смотрит паспорт мой. Там фотография 2011 год - гм... Блондинка с впалыми щеками аля курица пересоляренная. И я бегемот стою с облезлым красным носом ))) меня минут 15 не хотели пускать домой и не верили, что это я. Так еще зараза в конце говорит: "женщина!!!! Меняйте документы!!!!". Ну что уж там, давайте сразу бабушка! Через три дня была на приеме в больнице. Даже не могу сказать, что хуже, когда Макс Мара эскада и прочие на тебя не шьют или когда в аэропорту оставить хотят.
О еще в прошлом году случай был в Шереметьево, пограничник смотрит а меня пристально и не верит, что я это я. Паспорт 2011 на дворе 2012 и моя физиономия. Спас товарищ, который за мной стоял, он орать начал: " не веришь да? Сам не верю, смотри какой бегемот за год стал!  Это она пожрать любит, а я откормил". Сам товарищ кг ну 130. Пограничник мальчик покраснел и шлепнут штамп. Очередь на посадку из бизнеса, то есть людей мало. Мимо всех идет тетя с ребенком. Товарищ возмущается, куда прешь? Ответ классические - у меня же ребенок!!! Ответ - а у меня бегемот, но я то стою... Немая сцена. В общем я не могу больше так(((
« Последнее редактирование: 18/01/14 17:20 от Kesha »
  • 116

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #28 : 18/01/14 17:39 »
Для этого как раз только вчера тему новую добавила-смешные и казусные случаи....но....уже после похудения)))..надо чтоль ещё добавить..."до и после..."?!)))))
......а для того,чтоб сомнений не было -какую же операцию выбрать-и создан этот форум.....читайте....изучайте...взвешивайте все мнения и отзывы уже прооперированных людей!!))для этого мы здесь и собрались,чтобы помогать друг другу с выбором....и поддерживать...после него!)))

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Хочу проснуться в январе...)
« Ответ #29 : 18/01/14 17:44 »
Вот только ее нашла! Но уже отправила сюда. Хотя это не смешные случаи((( у меня ж обратную сторону.
  • 116