•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Диетические рекомендации после шунтирования желудка  (Прочитано 19660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А вот теперь, представь,что при бандаже они.....постоянно!!!...и ты,как верблюд...всегда и везде....либо бегаешь безостановочно в сортир(дабы незаметно избавиться от них..)....либо....просто,как....харкаешься прилюдно(а што делать?!!).......у меня было даже на дороге за рулём-останавливалась посреди дороги и.....а по другому было невозможно..................отвратительно! (((...но ты правильно поняла,что при резекции это либо от переедания...даже малейшего,либо от того,что поспешила с поглощением...

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
у меня такие слюни если съешь лишнего, бывают на застольях-пирушках
приятного мало да и эстетики никакой
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Katerina96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
У меня такое было в первые недели ,не помню сколько ,когда не понимала сколько есть ,и прошло потом как то само ,сейчас просто не переедаю ,и даже не замечала такого


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 105 кг

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
У меня никогда такого не было и нет.
  • 141

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))да у тебя то и железо переваривается!;)))))).....впрочем,как и у меня((((.....с резекцией никогда ничего подобного не было....я ж вам про бандаж говорю...как было...

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Последующие за собой, уменьшу порции на 10 г. И посмотрю как будет))) девочки, красавицы, спасибо, что успокоили!!!
  • 96

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Оль, а вот и нет)))) иногда, правда редко ( что я даже забываю) но сегодня вот опять произошло))) не знаю, как это назвать и точно от чего... такое ощущение, что распирает изнутри, ничего не помогает, и желудок аж со спины чувствуется и сливается (если это был суп)пища обратно без желудочного сока ( ну тоесть без горечи). Длится примерно 10 мин и неожиданно проходит. Замечала как-то от овощей. И пару раз от супа и курицы. Сегодня вот борщ был с курицей. Ну люблю я борщи-супы и к малой порции всё ну никак привыкнуть не могу. Ну и наверное быстро съедаю. В общем думаю 2 причины- перелив и быстрота.
  • 141

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Да! Я тоже думаю, что мамамия права, что чрезмерные порции играют существенную роль в этом. Даже 5-10 г лишние, и сразу эффектные слюни. А у Настены видимо так
  • 96

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну так происходит после любой еды практически. Но я все-таки думаю, что чаще всего конечно, это случатся если я слегка поспешно ела, или чуть съела лишнее, даже на 5 г. У меня организм сам знает свой размер порции, даже удивительно это, больше 70 г ну никак не войдет. Я еду взвешиваю всегда. Но если где-то в гостях, но потом даже перепроверить дома можно, что я съедаю уже автоматически, не больше 70г. Это конечно классно! Но эти резиновые слюни- это нечто!!!
Оль,щас тебя случайно прочитала и понимаю,что именно это уже написала в своем дневнике)))у меня сейчас все тоже самое....как только лишняя ложка или продукт ,который желудок не хочет или ему ещё тяжело-все....слюна эта"бандажная"...и волей не волей идёшь к раковине))