Главная категория > Желудочное шунтирование

Диетические рекомендации после шунтирования желудка

<< < (5/5)

Матрешка:
Последующие за собой, уменьшу порции на 10 г. И посмотрю как будет))) девочки, красавицы, спасибо, что успокоили!!!

Nastёna:
Оль, а вот и нет)))) иногда, правда редко ( что я даже забываю) но сегодня вот опять произошло))) не знаю, как это назвать и точно от чего... такое ощущение, что распирает изнутри, ничего не помогает, и желудок аж со спины чувствуется и сливается (если это был суп)пища обратно без желудочного сока ( ну тоесть без горечи). Длится примерно 10 мин и неожиданно проходит. Замечала как-то от овощей. И пару раз от супа и курицы. Сегодня вот борщ был с курицей. Ну люблю я борщи-супы и к малой порции всё ну никак привыкнуть не могу. Ну и наверное быстро съедаю. В общем думаю 2 причины- перелив и быстрота.

Матрешка:
Да! Я тоже думаю, что мамамия права, что чрезмерные порции играют существенную роль в этом. Даже 5-10 г лишние, и сразу эффектные слюни. А у Настены видимо так

Маммамия:

--- Цитата: Матрешка от 11/04/16  00:27 ---Ну так происходит после любой еды практически. Но я все-таки думаю, что чаще всего конечно, это случатся если я слегка поспешно ела, или чуть съела лишнее, даже на 5 г. У меня организм сам знает свой размер порции, даже удивительно это, больше 70 г ну никак не войдет. Я еду взвешиваю всегда. Но если где-то в гостях, но потом даже перепроверить дома можно, что я съедаю уже автоматически, не больше 70г. Это конечно классно! Но эти резиновые слюни- это нечто!!!

--- Конец цитаты ---
Оль,щас тебя случайно прочитала и понимаю,что именно это уже написала в своем дневнике)))у меня сейчас все тоже самое....как только лишняя ложка или продукт ,который желудок не хочет или ему ещё тяжело-все....слюна эта"бандажная"...и волей не волей идёшь к раковине))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии