Главная категория > Жизнь после операции

Смешные или казусные ситуации после похудения)

(1/3) > >>

Нинулька:
       ИСКАЛА ТЕМУ КУДА ЭТО МОЖНО НАПИСАТЬ И РЕШИЛА, ЧТО ЗДЕСЬ НАВЕРНО БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ. СО МНОЙ ВЧЕРА ПРОИЗОШЛО МАЛЕНЬКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! ЕДУ Я В АВТОБУСЕ. ЗАХОДЯТ 3 КОНТРОЛЕРА-ЖЕНЩИНЫ- И ПРОВЕРЯЮТ У ВСЕХ БИЛЕТЫ. КОГДА ПОДОШЛИ КО МНЕ, Я ИМ ПРОТЯНУЛА КАРТУ МОСКВИЧА, КАК У ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ. ВОТ ТУТ ВСЕ И НАЧАЛОСЬ! МЕНЯ НАЧАЛИ СТЫДИТЬ ЗА ТО, ЧТО Я ВЗЯЛА ЧУЖУЮ КАРТУ И ПО НЕЙ ЕЗЖУ. Я НАЧАЛА ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЭТО Я, А ОНИ МНЕ НЕ ВЕРЯТ! НАЧАЛИ ТРЕБОВАТЬ ШТРАФ ИЛИ ГРОЗИТЬ МЕНЯ ВЫСАДИТЬ ИЗ АВТОБУСА. Я ИМ СТАЛА ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО Я ПРОСТО ПОХУДЕЛА, А ОНИ МЕНЯ НА СМЕХ ПОДНЯЛИ! ГОВОРЯТ ТАК ПОХУДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО! ВООБЩЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕМ, ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я ЕХАЛА В СОБЕС И МЕНЯЛА ФОТО НА КАРТЕ, ИНАЧЕ ЕСЛИ Я ЕЩЕ РАЗ К НИМ ПОПАДУСЬ, ОНИ МЕНЯ ВЫСАДЯТ! ВОТ НАЧАЛИСЬ МИНУСЫ ОТ ПОХУДЕНИЯ! ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ В СОБЕС. ИНТЕРЕСНО ЧТО СКАЖУТ ТАМ? БОЮСЬ, ЧТО И С ЗАГРАН ПАСПОРТОМ МОЖЕТ ТОЖЕ ТАКОЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!

КВА:
Не с загран паспортом такого не произошло со мной четыре досмотра и две  таможни все нормально, с учетом того чо одна из них израильская.

Нинулька:
ну может хоть с этим будет без проблем. уже успокаивает.

ZOOM-ZOOM:
А у меня, было такое, недавно в гостях встретилась с подругой моей сестры, я её и она меня знали хорошо, в последний раз полтора года  назад виделись, а в этот день она спрашивает у сестры с да еще с таким любопытным взглядом, "Кто она такая", я то привыкаю что меня не узнают, но этот случай меня "УБИЛ"))))))))))))))))).
Было оч.смешно.

Nadya85:
Что доказывает, что это не просто похудение... А то что мы теперь просто другие люди)))))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии