•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • Пятая встреча клуба "Худеем с удовольствием": 02/03/14

Автор Тема: 5-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"2.03.14.Нам1го  (Прочитано 21930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну зарадь такого и поменться можно..на полденёчка то!.тет более тебе там рядом!

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Все таки не простая встреча, а день рождение R018
  • 147

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Привет всем . С начало долго думала , колебалась . Но вот решила приехать на встречу  R011 .Соскучилась по любимому доктору  R028 . Правда сегодня только узнала что встреча будет не в институте . Просто очень хотела взвеситься , и узнать на сколько есть результат . Но ладно , в другой раз . Очень рада что смайлики вернули . Спасибо . R046
  • 267

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
К сожалению, не смогу приехать ((( В понедельник утром важное дело, а поскольку встречу в этот раз назначили поздновато - боюсь никуда не успеть...ну или успеть, но с красными глазами ((( В общем, родные - мысленно  с вами!!!  (008)  R053


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не паникуй-отправим тебя в лучшем виде!!даже и не думай сочковать!!никакие отмазы не принимаются!!да....и ещё комплект посуды!!)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Итак,дорогие мои!Поздравляю всех вас с наступлением долгожданной Весны,Масленницей и приближающимся Днём Рождения нашего Клуба и Форума,который состоится не далее,как завтра!!!очень по всем соскучились и хотим всех видеть!!ждём прогрессирующих результатов,отличного фееричного настроения и.....БЛИНОВ!!!!!     ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС на самый солнечный и самый вкусный блин!!!С  Масленницей всех!!!девочки,уж порадуйте наши прооперированные желудки то хоть разочек в году вкусняшками!!!))))
« Последнее редактирование: 01/03/14 10:31 от Маммамия »

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
А нам остается ждать ваших впечатлений и рассказов от встречи и конечно же требуем все запечатлить видео фото просим просим
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Вот вернулся домой, думаю завтра приехать на встречу.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
« Последнее редактирование: 06/06/17 00:14 от Маммамия »

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Низко калорийный тортик  (005)ой как классно все стройные такие и не скажешь что встреча лишнего веса s113
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Дорогие мои, уже близкие друзья,форумчане!)огромное спасибо,что вчера многие из вас пришли на нашу встречу и отметили этот знаменательный день вместе с нами! R033...на самом деле, поводов было очень много,чтоб собраться....помимо того,чтобы просто потрындеть о том,кто ,что и сколько ест(как опять-таки 7выяснилось,что ем больше всех опять я((((.....мы попросили у всех Прощения....и были прощены,мы отметили Великий Праздник Масленницы с конкурсом блинов(всё как и полагается!).....проводили Зиму(она....точнее он,так и остался там лежать до следующего прихода )))...сжигать ,правда не стали....пожалели))))...и встретили Весну!)))...провели конкурс на звание Самой Настоящей Принцессы,посвящённый Женскому Дню 8 Марта-поздравляем самую Главную и самую достойную из нас(как оказалось!)Принцессу Пышечку... R046.точнее-уже экс-Пышечку-потому как ,выглядела она просто великолепно и с полным правом заслужила это Звание и завоевала  настоящую Корону  Победительницы!) R050))от всей души поздравляем!!!))...великолепно отметили и нашу Годовщину-с песнями,стихами и всем тем,чем и полагается!))посидели,короче,отлично!))...очень было приятно познакомиться со многими новенькими,которых мы до этого не знали-очень...очень хороший коллективчик у нас подобрался,надо заметить!)))).....мы всех увидели,посмеялисьи повеселились на славу!всех была рада видеть!вас всех люблю!....спасибо ,что пришли!)...следующий раз уже на природе и на шашлыки!))) R072 s113
« Последнее редактирование: 03/03/14 21:22 от Маммамия »

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 s118 Всем привет, я каждый раз для нашей встречи меняю свой график и всегда не жалею об этом)))). Спасибо за звания принцесса, но я думаю что мы все принцессы))). R050 Сколько раз прихожу всегда узнаю что-то новое, вот и вчера на встречи была девушка которая сбросила 69 кг за полтора года. Дорогие пациенты Рашида Гамидовича приходите на встречи, я понимаю что у всех дела, но эти встречи наш доктор делает именно для НАС. R052
« Последнее редактирование: 04/03/14 00:06 от Пышечка »
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Девочки! Я просто в шоке!!! Какие вы все красотки!!! Надин и Пышечка, не видела вас пару месяцев,а вы так изменились!!! Худеете не по дням, а по часам! Надюшка, с таким ростом просто модель!!! Пышечка,вот это талия!!! ...сижу и плачу...Наконец-то Масяня вернулась в семью))), только так и не написала в дневнике "сколько вешать в граммах"....ну видно и самочувствие тоже на отлично раз ничего не пишет и так улыбается))) У Нинульки тоже как всегда все отлично, судя по улыбке. Кстати, мне показалось или Любимка тоже "в минусе"?Ну, наша Маммамиечка, в кадре тебя нет, но следы твоей деятельности повсюду - умничка молодец нашла силы, даже лежа в больнице сделать такое дело!!! Поправляйся скорее!!! Мы тебя любим!!! Ну и, конечно, Рашид Гамидович - как всегда лучше всех!!! Судя по улыбке - у Вас тоже все отлично! Ну и дай Бог так и дальше! Спасибо Вам за этот форум - уже год мы общаемся благодаря Вам!
В общем, очень и очень жаль, что не смогла в этот раз приехать. Познакомиться с новенькими - ведь так приятно наблюдать как потом люди меняются до неузнаваемости в короткий срок.  Ну что могу сказать - сама виновата..В следующий раз, надеюсь приеду...


Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Оля,а ты что.в больнице? Не болей,ты нам нужна такая энергичная))) А где кто на фотографии общей ? Я только Нину знаю по видео.
  • 114
[/url]

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 s118 Ох Надюша нам так не хватало тебя, ты когда будешь в Москве звони пересечемся)))). У тебя все хорошо, а то ты даже на форуме редко стала появляться. R047
  • 115