Дневники > Бандажирование желудка

Мой путь к стройности.

<< < (3/4) > >>

Ромашка:
Охх, как я устала от всего (( мне что всю жизнь питаться так как будто в стране голод??? Целый месяц я скидываю по граммам , эти несчастные 2,3 кг. И буквально за неделю набираю эти 2,3 кг обратно. Стоит мне чуть расслабиться. Что бы худеть,  мне нужно кушать очччень мало. На столько мало, что у меня сутками не не прекращается головная боль, все время кружится голова , сил на что либо вообще не хватает ((( как только я начинаю хоть что то кушать , что бы не откинуть коньки, я ЖИРЕЮ ((((  ну как не набрать скинутый вес обратно? ?? Как его удержать?  Скажите мне кто нибудь  R049

Маммамия:
А ты почитай,Ромашечка,мои мучения за прошедшую неделю.....и что-он у меня опять приоткрылся и я опять почти всё ем(((а нужно же было ТАК мучиться!!! (((....нервный срыв прям получила((и всё ради чего?.(((
.вот в больницу даже легла ,чтобы восстаноситься и решить пробему безумных и алских головных болей.......вот лежу в палате)))....
...а ответ один-делай резекцию,Ромашечка....и не парься!!!...и Зариночка уже переделалась....и даже Анжелика......хоть и обложила мпня не за что....за то что ей добра желали и дело советовали...от души,причём......и то-ума хватило сделать таки правильный и разумный шаг!!)))

Nadya85:
Ромашка, ну тут у всех такие же проблемы))) Что до операции, что после....
Только вот после операции уже мозг проясняется и ты видишь какие ты РЕАЛЬНО потребляла порции...и совершенно понятно почему был набран вес... Извини, не прими за нападку, но почему ты до сих пор считаешь, что можно поправляться от воздуха? Тут всего два варианта - либо количество, либо качество. Если есть тазами капусту (дай Бог здоровья профэссору), то не поправишься... или есть все подряд микропорциями (как я) и не поправляться (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить).
А если ты действительно считаешь, что ешь как мышь и расползаешься, считаю, что тебе нужно заводить пищевой дневник. И записывать все-все-все. Вот тогда точно можно понять что происходит.
А вес можно удержать только поменяв привычки в питании...и в жизни. Есть парное вместо жареного, пить обезжиренные напитки, поменьше сахара, побольше овощей + физ. нагрузка...И без этого НИКАКАЯ операция не поможет!!! 

Ромашка:
Надя.. наверное сложно поверить в то, что человек реально мало кушает, и поправляется, но это так , к огромному моему сожалению , я очень сильно склонна к полноте, и могу поправиться если даже очень мало ем. Я просто в шоке от своего не человеческого организма. Кушать много, я по идее не могу. Так как стоит бандаж. Я веду электронной дневник. В день мне нужно употреблять 1200 ккл. Что бы худеть. Я ем на 700 ккл. Вес или стоит на месте, или уходит по граммам. В последнее время, мне вообще казалось что я просто умираю , было даже подозрение на опухоль мозга , так как круглосуточно болела голова. И я просто слегла если честно.  Приехала к родителям, начала кушать как нормальный человек. Не считая коллории. Пример моего дневного рациона. Маленькая тарелка супа. Без хлеба. Два раза чай с шоколадкой. И все. Ну разве может нормальной человек, поправиться от такого на несколько кг в неделю ((( видно что может. Я реально не знаю чтр делать, как удержать этот вес, ну не может человек всю жизнь жить на воде. Все же организм требует, нормальное питание. Уффф.. уффф.. уффф
Расскажи кому, не поверят. .   :'(

Маммамия, а за твоими мучениями я слежу с ужасом , врагу не пожелаешь (( желаю скорейшего исцеления.


Надь, скажите , а вы сладкое вообще не едите?
Если едите,  то что и сколько? 

Nadya85:
Ромашка, не хочу вступать в споры, но честно говоря, еще ни одного человека поправившегося на тарелке супа и пусть даже с шоколадкой... только  если он полностью обездвижен... Ну может быть здесь действительно интересный случай...возможно. А что касается лично меня, то сладкое я ем каждый день ((( почему-то в последнее время...надо конечно с этим бороться, но...видимо весенняя депрессия так проявляется...не знаю. Да и количество...вот если за сегодня - 4 зефирки, 1 шоколадное мороженое, 2 шоколадных конфетки, четверть ватрушки... Ну и нормальная еда тоже присутствовала - 200 г отварного мяса+50 г сыра, 2 кусочка селедки, ржаные сухари, молоко, салат из овощей. Ну на самом деле так много сладкого у меня не каждый день... Просто потом отработаю в спортзале

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии