Дневники > Бандажирование желудка

Мой путь к стройности.

<< < (2/4) > >>

Маммамия:
Ну,насчёт сливов и шунтов Рашид Гамидович же объяснял от чего может зависеть результат операции http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,349.msg5267.html#new

...а регулировка-дааа.....здесь в 4 раза почти дешевле.....да и,прожив полжизни в Европе,не смотря ни на какое там оборудование и прочее-прочее....ну,не доверяю я никаким европейским врачам!!!однозначно!!пусть это останется только моим мнением...но...я лучше уж здесь...хотя и возможностей полно,имея иностранное гражданство...я даже рожать сюда специально приезжала.....тк опыт общения с иностранными врачами имеется)))и не маленький)))

Фатима0505:
Ромашка добрый вечер. Вы правильно делаете, что не спешите, у меня тоже бандаж (-33кг 18.06.13 была операция), но я считаю лучше помедлее худеть. Вот  у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Это следствие быстрого похудения. И наверняка еще одна операция.

Ромашка:
Добрый вечер, Фатима! У Вас очень хороший отвес, за такой короткий срок. а про такие проблемы  как, камни в желчном пузыре, я даже не подозревала, спасибо за предупреждение.

Маммамия:
Вот что значит не читать форум!)))))....а об этом здесь много написано!)))ведь даже наша Надежда( Nadya85)недавно прооперировалась по этой причине....о чём подробно писала...да и вообще-этой прьблеме здесь много посвящено........действительно-от быстрой потери веса могут появиться камни в желчном пузыре(недаром при некоторых операциях,которые предполагают стремительное похудание,желчный пузырь удаляют сразу же,чтоб эти проблемы не возникали......)....так что-не спешите быстро худеть-всему своё время!"лучше меньше-да лучше!")))

Tati:
Ромашка камни могут образоваться у кого есть предрасположенность к этому... но не у всех

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии