Главная категория > Какую операцию выбрать?

есть ли тут те,которым делали операцию 5-7 лет назад?

(1/2) > >>

MARYAM:
я все ролики пересмотрела,все тут перечитала и ни одного человека который делал бы операцию 5 лет назад .Просто я очень боюсь и переживаю.смотрю в будущее лет через 10-15 что будет потом.И почему человек должэен весить 150 чтобы прооперировали.потом следущая операция по удалению лишней кожи.

Маммамия:
)))потом все умрём!!)))..когда нибудь уж точно!)))....
..у нас здесь нет людей,прооперировавшихся давно,тк форум этот существует всего год....про дальнейшие перспективы-посмотрите на других форумах и сайтах,но....и там вам внятного никто ничего особо не скажет-всё индивидуально......про 150 никто не обязывает,но.....бариатрия-это хирургия лечения ОЖИРЕНИЯ!!!.....а не просто лишнего ...немного избыточного(причём,иногда,как только вам кажется)веса!!!....это не таблетка...и не пилюля...это-серьёзное оперативное вмешательство в организм....это достаточно сложная операция.....(иногда и с летальным исходом...редко...но...бывает,как,впрочем,никто не застрахован ни от чего и при любой другой операции!!!).....но... её не "прописывают"всем подряд при наборе веса в 5 килограммов!)))))

Пышечка:
Давайте думать сегодня, а не то что бужет завтра. Я вот для себя решила, что буду счастливая сегодня и с таким настроением войду в завтрешний день))))). А чере пять или десять лет мы можем только предполагать, живите сегодня))).

ZOOM-ZOOM:
Кто там хочет жить долго..... посмотрите фильм "Наш Дагестан" Андрея Понкратова

Чернова-Флах_:
И я так считаю, нужно жить, сегодня, от кирпича с крыши, тоже никто не застрахован!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии