•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: есть ли тут те,которым делали операцию 5-7 лет назад?  (Прочитано 9598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MARYAM

  • Будь в порше и люди потянутся к тебе
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • я упала в обморок,но не показала виду
  • Город проживания: Грозный
я все ролики пересмотрела,все тут перечитала и ни одного человека который делал бы операцию 5 лет назад .Просто я очень боюсь и переживаю.смотрю в будущее лет через 10-15 что будет потом.И почему человек должэен весить 150 чтобы прооперировали.потом следущая операция по удалению лишней кожи.
  • 84

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))потом все умрём!!)))..когда нибудь уж точно!)))....
..у нас здесь нет людей,прооперировавшихся давно,тк форум этот существует всего год....про дальнейшие перспективы-посмотрите на других форумах и сайтах,но....и там вам внятного никто ничего особо не скажет-всё индивидуально......про 150 никто не обязывает,но.....бариатрия-это хирургия лечения ОЖИРЕНИЯ!!!.....а не просто лишнего ...немного избыточного(причём,иногда,как только вам кажется)веса!!!....это не таблетка...и не пилюля...это-серьёзное оперативное вмешательство в организм....это достаточно сложная операция.....(иногда и с летальным исходом...редко...но...бывает,как,впрочем,никто не застрахован ни от чего и при любой другой операции!!!).....но... её не "прописывают"всем подряд при наборе веса в 5 килограммов!)))))
« Последнее редактирование: 03/02/14 11:29 от Маммамия »

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Давайте думать сегодня, а не то что бужет завтра. Я вот для себя решила, что буду счастливая сегодня и с таким настроением войду в завтрешний день))))). А чере пять или десять лет мы можем только предполагать, живите сегодня))).
  • 115

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Кто там хочет жить долго..... посмотрите фильм "Наш Дагестан" Андрея Понкратова
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Чернова-Флах_

  • Вижу цель, не вижу препятствий!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
И я так считаю, нужно жить, сегодня, от кирпича с крыши, тоже никто не застрахован!
Вот смотрю на себя в зеркало, за что моему мужу такое счастье, стану на весы, да ещё столько?))))))))

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
То, что произойдет лет через 5-10. неизвестно, к тому времени мы должны приготовиться сегодня, а именно, привести свой организм и вес в порядок, мое мнение такое, что за этот период  люди, которые хотят с помощью операции исправить существующий вес  и действительно хотят жить здоровыми, красивыми, спортивными, активными и просто счастливыми, через годы будут оставаться такими же, а вот категория граждан, которая ожидает чуда  после операции и ничего при этом не делать, то смысла нет никакого, пустая трата денег и времени затраченного врачами.
  • 183.600
[/url]

Оффлайн ЮляНька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Рязань
  • Дата операции: 2018-02-22
И я так считаю, нужно жить, сегодня, от кирпича с крыши, тоже никто не застрахован!
Скорее уж от сосульки! Вон сколько случаев каждую весну!
  • 119

Оффлайн Ирина Nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Брянск
  • Дата операции: 2014-06-14
я делала бандажирование 5 лет назад. сбросила вес за год на 15 кг(был вес 120), но трубка оторвалась  от порта  и пришлось менять "ремкомплект", после этого в течении года сбросила вес ещё на 10 кг и опять трубка оторвалась. проткнула сосуд на селезёнке. еле спасли, удалили селезёнку. Сейчас вес постепенно возвращается (109 кг). надо что то делать. Думаю об операции "слив"
  • 120

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,бандажи то давным давно умные люди поснимали и с ними то,как раз,все понятно...))о бандажа даже и речь не идёт....