•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Наконец решилась!!!  (Прочитано 10629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angelika

  • Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Почему бы не рискнуть, если очень хочется?
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Германия
  • Дата операции: 17-02-2014
Наконец решилась!!!
« : 05/02/14 20:19 »
Здравствуйте дорогие форумчане!!!  Я в вашем форуме новичок, и читаю его взахлёб!!! Спасибо вам за ценные советы!!!   Операцию буду делать в Германии в г. Нюрнберге , вес мой 98 кг.  рост 166 .Вот я решилась тоже на операцию бандажирование желудка!!! Страха практически нету. Особенно если смотришь на ваши результаты, то ещё больше и побыстрее  хочется сделать её!!! 10 февраля еду на беседу с врачом, думаю к концу февраля меня уже окольцуют.
  • 99

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #1 : 05/02/14 20:46 »
Добропожаловать в нам вы молодец удачи вам но уверенны ли вы в правельности выбора и в первую очередь если вы остановились на бандажировании то советую вам почитать дневник маммамии называется А теперь все по попорядку...а после прочтения если вы не передумаете то это ваше
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #2 : 05/02/14 22:36 »
Худышка.....если человек уже принял какое-то решение-его уже бесполезно отговаривать....да и нужно ли....каждый должен пройти свой путь!ведь мы же думаем,что"другие вот мучаются,ну а меня то это не затронет....у меня тобудет совсем по другому -легко и просто)..я ж не буду,как другие ...плевать...блевать...харкать и захлёбываться слюной))у меня всё будет по-другому-я буду есть всё,как и прежде,но худеть...не по дням,а по часам-ведь у меня будет заветный бандаж и он мне поможет....без каких-либо неудобств!ведь я же...не как все-я ж....особенная!")))...........ну и правильно-надо верить в это и в...лучшее!))....но....если есть возможность(и уж тем более-если оплата по страховке-то я бы сделала другую операцию...а там.....вам самим решать!)))

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #3 : 05/02/14 23:04 »
Ты правда я и не собиралась ее отговаривать и операция это уже не просто...а вот какая ...и я не считаю что при моей все шикарно и гладко все что ты описала через все я прошла точнее прохожу ничего легкого и простого нет ни в одной из операций но при моей хоть результат более гарантирован чем пре бандаже .Один философ говорил:Невозможно помочь человеку который ничего не делает.Я сделала Ты сделала и есть много людей которые пытаются хоть что-то сделать
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #4 : 05/02/14 23:52 »
Весь вопрос то в том и состоит,что не надо"хоть что-то"-если уж решиться...то делать,так делать...как лучше...а не хоть что-то...чтоб потом жалеть и локти кусать-"ах,какая я была дура...мне же говорили,а я не послушала"....надо,чтоб человек,пройдя через всё и намучавшись вдоволь,созрел и сам решил,что ему нужно.........ведь у всех разные цели-кого то и это устраивает......кто очень доволен....и о другом и не мечтает.......ведь кто-то чай пьёт с одной ложечкой сахара...кто и без него...а кому то и 8 не сладко)))
..а вообще странно-в Европе бьльшая часть клиник давно уже практически отказались от бандажирования......

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #5 : 06/02/14 01:58 »
А НА РЕГУЛИРОВКИ ЕЗДИТЬ ТОЖЕ БУДЕТЕ В ГЕРМАНИЮ? ИЛИ КАК?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #6 : 06/02/14 08:37 »
Она там живёт постоянно.
« Последнее редактирование: 07/02/14 01:30 от Маммамия »

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #7 : 06/02/14 12:14 »
ВАААУУУВ Германия это круто, то не Россия.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #8 : 06/02/14 12:32 »
)))ты как из глубокой деревни,Зум....чё там крутого то???)))везде люди живут......а там...скукотища ..да и немцы.....лучше воздержусь))))если тебя так прельщает Германия-поезжай и поживи туда)))какие проблемы то сейчас??мы ж не в прошлом веке то.....я вот...много лет прожила в Европе.....так мна оно на....не надо!)))"хорошо там где нас нет"!))...везде одинаково и везде свои проблемы....
...а у нас на форуме уже,кстати,много иностранцев....и Германия(да даже не один человек)...и Швейцария...и Франция...и Италия....чего странного то???..странно только,что ещё врачи там бандажирование предлагают......на последнем конгрессе(со слов тех,кто там был))) явно было заметно,что Европа практически отказалась от бандажей и перешла на"золотой стандарт"....

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #9 : 06/02/14 12:51 »
Я поеду куда угодно, где есть справедливость, где есть возможность бороться за свои права, где человеческая жизнь хоть копейка стоит, где за детей и за близких могу быть спокойна, где люди улыбаются друг другу каждый день, где не держат камень за пазухой, нет лицемерии................
Но где есть такое место????????
Маммамия странная ты, я бала бы путешественницей как Кусто, если бы не мама, папа, дети, муж, на кого их оставить, я не могу без них и сними никуда. хоть у меня и дедушка похоронен в ФРГ  а теперь ГДР и дядя-немец есть не родной брат моей матери, с детства мечтаю поехать в "ФРГ" все время помеха.

  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #10 : 06/02/14 13:45 »
"Только Я-причина всего,происходящего со мной".....мы сами устраиваем свою жизнь........."кто хочет-делает,кто не хочет-ищет оправдания"....к сожалению,но....это истина!!!....всегда найдутся какие то причины....даже если б не было того,что есть.....увы.......
...а место такое есть....но....это на ТОМ свете!))))...
...это только со стороны кажется,что "у соседа и трава зеленее и х...длиннее"))))).....везде всё примерно одинаково...и везде свои нюансы и проблемы))

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #11 : 06/02/14 13:58 »
не было бы проблем, жизнь бы прекратилась, хорошие -плохие они наши, без цели........ тоже жизнь не жизнь. Эээххх хорошо жить, хорошо!!!
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн angelika

  • Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Почему бы не рискнуть, если очень хочется?
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Германия
  • Дата операции: 17-02-2014
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #12 : 06/02/14 19:59 »
Спасибо всем большое за поддержку!!! В Германии как и в других странах делают бандажирование желудка и так же все другие операции по уменьшению желудка, просто дело в том почему я делаю эту процедуру а не другую , у нас очень тщательно подходят к этой проблеме, мне например профессор в клинике сказала что с этим весом она вообще никакую операцию делать не будет, а тем более шунтирование, слив или какую другую операцию. Моя страховка мне оплатит только бандажирование желудка, так как с моим весом они другое оплачивать не будут, если у нас бандажирование стоит почти 6000 Евро, то можно себе представить сколько будет стоить другая операция!!! Я прочитала  дневники девочек и я ни когда и не думала что это просто и легко, у меня есть очень хороший знакомый и он похудел на 40 кг. с бандажом и конечно я с ним много беседовала и задавала много вопросов. Просто прочитав ваши сообщения и смотрю на ваши великолепные результаты и это всё мне даёт стимул и поэтому у меня нету страха перед этой операцией.

Нинулька я проживаю в Германии, поэтому проблем не будет с этим.
« Последнее редактирование: 07/02/14 01:31 от Маммамия »
  • 99

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #13 : 06/02/14 20:22 »
Поэтому все,кто живёт за границей и ,зная этот дебилизм по поводу "недостающего"веса и страховок-все приезжают оперироваться сюда!))и умнее ,и ...дешевле!))......почитайте мой последний сегодняшний пост-он,как раз,и для вас...и для таких,как вы....уверенных))...это так...для мотивации...и чтобы ещё более "укрепить веру"в прекрасное будущее!))))...написала...более,чем подробно и....без прикрас и преувеличений!)))...так...для общей информации....чтобы знать,к чему(в худшем случае....надеюсь и верю,что это будет не так))стоит быть готовой!)))

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #14 : 06/02/14 23:57 »
Я думаю, что неважно где делать операцию. Самое главное какой врач. Я рада, что мне сделал операцию такой врач как РАШИД ГАМИДОВИЧ.
  • 115