•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Наконец решилась!!!  (Прочитано 10592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angelika

  • Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Почему бы не рискнуть, если очень хочется?
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Германия
  • Дата операции: 17-02-2014
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #15 : 07/02/14 03:06 »
Маммамиа ты по моему сама писала и говорила в своём видео, что у тебя операция прошла на ура и ты даже в первый  или на второй день слопала омлет, а теперь ты пишешь что я такая уверенная, я не уверенная в себе, а просто операции не боюсь, а вот что будет после операции я совсем не уверена, потому что не знаю ещё что это такое!!! Ты пишешь про зарубежных врачей что они плохие, но у вас тоже есть хорошие и есть плохие врачи, это везде так!  И я знаю что много из России приезжают в Германию и делают здесь операции, поэтому не будем такими голос ловными!и мне кажется вы как то агрессивны!!! Люди на форум заходят , что бы спросить какого то совета, поделиться своей радостью или рассказать о  своих неудачах, а ты отбиваешь всё желание!!!
  • 99

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #16 : 07/02/14 07:14 »
Я РАДА,ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В ГЕРМАНИИ! НО НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЫ ВАМ ОБОШЛОСЬ ЭТО БЕСПЛАТНО, НУЖНО ИДТИ НА ТАКОЕ БЕЗУМИЕ? ВЕДЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТОТ БАНДАЖ ПРЕКРАТИТ ДЕЙСТВОВАТЬ И ЧТО ТОГДА? СНОВА ВСЕ СНАЧАЛА? Я ЖИВУ В МОСКВЕ, ПЕНСИОНЕРКА, НО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕБЯ И ПОЭТОМУ НАБРАЛА НУЖНУЮ СУММУ ДЕНЕГ И СДЕЛАЛА ОТЛИЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ! О КОТОРОЙ НАДЕЮСЬ НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮ! У НАС НА ФОРУМЕ МНОГИЕ СДЕЛАЛИ БАНДАЖИРОВАНИЕ, ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! НО ЧЕГО ИМ ЭТО СТОИЛО? КОГДА МОЖНО С ДРУГОЙ ОПЕРАЦИЕЙ НИ ЧЕМ СЕБЯ НЕ ЛИШАТЬ И ХУДЕТЬ СПОКОЙНЕНЬКО! НО ЭТО РЕШЕНИЕ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО. УДАЧИ ВАМ!


ВИДУАЛЬНО   

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #17 : 07/02/14 11:09 »
Анжелик...омлет я съела на следущее утро после операции))и она прошла действительно превосходно и великолепно!))...и тут же,кстати,села в машину и уехала домой,не пробыв в больнице даже и суток)....и бояться её нечего-это даж и"операцией"назвать невозможно...так...мелочи....и чё там на неё"решаться"-тож не понятно)).....дело не в этом....и даже не во врачах(хотя,это основополагающий фактор при выборе как операции,так и места её проведения(кстати-я НИГДЕ и НИКОГДА не писала,что они"плохие" где-то там...то,что Я не доверяю-это другой вопрос и сугубо моё личное мнение...а по поводу"дебилизма"даже объяснюсь...ниже)....но....я не о том.....всегда ...не устаю повторять-"Человек слышит то,что он хочет слышать,а не то ,что ему говорят"!))...из всего того,что я написала ты вычленила совсем не то,что я вкладывала в написанное....хотя,основной смысл ты поняла правильно......даж и повторяться не буду....более подробно в моём дневнике!)))
 http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,30.msg5441.html#new  ....видно ты его не прочла((а если и прочла-то не поняла сути....

...а пишу я так агрессивно...потому как,в отличии от тебя-я ЗНАЮ,что это такое....и уже через всё,что будет после операции я прошла...и основываюсь я на своё личном примере,своих ощущениях и опыте!!!))...а вот чтобы узнать-необязательно её делать.....))...но....видно нужно,чтобы каждый это прочувствовал на собственном примере и на собственной шкуре,чтоб понять....но зачем?!))...этим,кстати, и отличаются умные люди,что"Дураки учатся на своих ошибках,а умные-на ошибках других"....так вот я-дура!))))
..Нинуль...отговаривать здесь бесполезно-всё равно она её сделает....поэтому отговаривать и я тебя и не собиралась...смысла не вижу!)).человек должен через всё пройти сам.....тем более,что другого выхода нет....но...будь готова...и не говори,что тебя не предупреждали))...хотя да-я действительно "отбиваю желание"...но...не общаться.. а делать ненужные шаги и вещи..не отговариваю...а пытаюсь уберечь....но...это только для тех,кто в этом нуждается)).....а глухой...он никогда меня и не услышит)))

пысы..."дебилизм",кстати,было сказано в контексте того,что как в Германии,так и в Америке..да и в других странах,где эти операции идут по страховке,людей,явно склонных и явно предрасположенных к будущему набору веса,не понятно по каким "нормам"и стандартам"обрекают"на операцию,от которой в будущем может толку и не быть(это я уже не говорю о всех"прелестях").......только из-за того,что есть"недобор"необходимого веса,чтобы сделать другую ,более комфортную и эффективную операцию.....им же всё равно страховка всё покроет...им то какая разница....неет...пусть помучаются....потеряют время....и опять....придут на другую операцию.....но...уже в частном порядке....или....опять же..со страховкой(они то застрахованы...и ничем "не рискуют"...в финансовом плане имелось ввиду....кому,спрашивается,нужны эти нормы,от которых людям плохо и не комфорно??...риторический вопрос...не требующий ответа..
......о плохих врачах не было сказано ни слова....).
« Последнее редактирование: 07/02/14 13:14 от Маммамия »

Оффлайн angelika

  • Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Почему бы не рискнуть, если очень хочется?
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Германия
  • Дата операции: 17-02-2014
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #18 : 20/02/14 21:42 »
Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Хоть я тут считаюсь залётной птичкой, но хочу поблагодарить Нинульку и Маммамия, что они меня заставили задуматься какую операцию мне сделать, вот я уже сегодня четвёртый день после резекции желудка, Сегодня только выписалась из больнице.Большое и ещё раз большое вам спасибо!!!
  • 99

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #19 : 20/02/14 23:59 »
ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ!!! КАК САМОЧУВСТВИЕ?

Оффлайн angelika

  • Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Почему бы не рискнуть, если очень хочется?
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Германия
  • Дата операции: 17-02-2014
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #20 : 22/02/14 13:37 »
Спасибо большое!!!! Чувствую себя хорошо, только немножко бобаливают ранки где были сделаны проколы, но заживают хорошо, уже не заклеиваю.Кушать вообще не хочется, ем просто что надо есть, и только иогурт по 2-3чайные ложечки, проблема с питьём, пить вообще не могу, как то горько во рту,и не могу даже себе представить как можно выпить за день  2 литра, пока у меня не получается.Вес уходит хорошо  за пять дней почти 6 кг.
  • 99

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Наконец решилась!!!
« Ответ #21 : 22/02/14 15:57 »
СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! У МЕНЯ УЖЕ ГОД ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, А Я ДО СИХ ПОР СТОЛЬКО ВОДЫ НЕ ВЫПИВАЮ.