•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: УРА! УРА! УРА!  (Прочитано 91195 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #120 : 04/02/14 17:11 »
Надя, а как ты себя чувствуешь, не беспокоит ли тебя что нибудь. Расскажи, в том плане, каковы ощущения, довольна ли ты, какие либо комплексы и т.д.?????????? Мне интересно, потому что, я никогда не была закомплексованной, а теперь какой то дискомфорт появился, .......откуда взялось ....... не пойму!!!!! Я ношу 38-42 размер.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #121 : 04/02/14 17:58 »
Эх, Валь, не такая уж красавица...может после пластики))))))))))))),а сейчас еще очень рано об этом говорить.
ZOOZ-ZOOM, я так понимаю ты спрашиваешь про комплексы с кожей...Ну конечно радости мне это не добавляет. Но мой живот может увидеть лишь очень маленький круг лиц (или заинтересованные - такие же худеющие как я или мои самые близкие родственники и подруги)... Но ты знаешь, мне это пока не отравляет жизнь...хотя. посмотрим что будет летом, когда придется одеть купальник)))))))
А по поводу комплексов - я только сейчас поняла какая это глупость!!! Я теперь не сравниваю себя с другими...всегда у кто-то будет юбка короче, каблуки выше, грудь больше...Я сравниваю себя лишь с собой "прошлой"...и понимаю, что сейчас я лучше чем тогда и мне это доставляет огромное удовольствие и поднимает настроение... Если бы я раньше не комплексовала - может и раньше спортом занялась (а то все думаешь - ну как же я там в зале буду глупо смотреться) или с друзьями чаще встречалась (раньше настолько себе не нравилась, что даже из дома выходить не хотелось), ну и конечно все это заедалось!!! комплексы-еда-комплексы и так до 130 кг...
Да и ты знаешь, меня окружают люди, с которыми мне приятно общаться...и пока еще вид моего живота никого не отпугнул...ну а если так будет - то и флаг им в руки! А сейчас я не могу быть собой недовольной - сейчас я выгляжу лучше чем когда-либо!!! В отличие от тебя я никогда не была стройняшкой и мне ОЧЕНЬ нравится быть сейчас такой, какая я есть, а кожа? Ну что кожа - нельзя же жить без мечты))))))) Есть к чему стремиться и не останавливаться на достигнутом..Надежда умирает последней хе-хе))))))))))))
И главное помнить, "если женщина считает себя красивой - то она сможет убедить в этом всех остальных".
А как можешь комплексовать ты, такая красивая женщина, которую муж ревнует к каждому столбу, "подруги" на работе обзавидовались...ну не понимаю, честно. Кажется, ты себя накручиваешь!!!
« Последнее редактирование: 04/02/14 19:09 от Nadya85 »


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #122 : 06/02/14 12:10 »
В целом комплекса как такового нет, так только по мелочи, обо все здесь конечно не напишешь. Да к купальному сезону тоже надо заранее подготовиться (поработать над коже), разные там процедуры, к косметологу наведаться. ))))))
Блин, мешают тут, потом допишу....
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #123 : 06/02/14 23:53 »
Надя молодец!!!!!! Я тоже придерживаюсь такого же мнения, нужно любить себя такой какая ты есть))). Я незнаю людей у которых нет каких либо компликсов, просто как мы с этим справляемся))).
  • 115

Оффлайн Lorishtik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Оренбург
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #124 : 16/02/14 20:01 »
Приветики,герои ,прошедшие этот важный и нужный ,но очень боязливый для новичков - толстячков этап.У меня скоро тоже предстоит эта процедура.Огромная просьба дайте плиз дельные советы и добавьте уверенности!!! Я не трус,но я чего-то боюсь!!!! 
  • 155

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #125 : 16/02/14 21:16 »
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ И СООБЩИТЬ НА КАКУЮ ОПЕРАЦИЮ ВЫ РЕШИЛИСЬ!

Оффлайн Lorishtik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Оренбург
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #126 : 18/02/14 04:45 »
Все приветики! Мне 39 лет.Я хочу продольную резекцию и заново освоить культуру питания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 155

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #127 : 18/02/14 11:57 »
А КАКОЙ У ВАС ВЕС? И ЛЮБИТЕ ВЫ СЛАДЕНЬКОЕ?

Оффлайн Lorishtik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Оренбург
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #128 : 18/02/14 19:20 »
Вес 150,а сладенькое ем мало ( в день 2-4 конфетки).но к нему безразлична.Люблю мяско!
  • 155

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #129 : 18/02/14 21:40 »
Ох мне бы так!!! Я вот всё люблю - и ни дня без мяса (да простят меня вегетарианцы) и ни дня без сладкого ((( В общем, получается, просто поесть люблю))) А насчет освоения новой культуры питания - это после резекции без проблем)))
А бояться тут  ... даже слово не подберу...бесполезно!!! Ничего заранее не предугадаешь (да и все это понимают) Тут либо огромное желание сделать операцию (такое, что и никто и отговорить не сможет) либо действительно нужно еще немного подождать...дойти что ли...Слава Богу у меня этот мучительный этап "надо-не надо" прошел и лично я очень довольна своим выбором. Желаю и Вам скорее "дойти" и чтобы никаких сомнений. Они в этом деле совершенно ни к чему!!!


Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #130 : 18/02/14 23:54 »
Привет землячка)))) (015), я родом из того же края ))). Сделала операцию резекция желудка, сброс веса 32 кг с сентября s118. Пиши мы постараемя ответить на все твои вопросы))). Приезжайте к нам на встречу 02.03.2014г., после встречи у Вас сомнений и страха небудет R045.
« Последнее редактирование: 20/02/14 09:32 от Пышечка »
  • 115

Оффлайн Lorishtik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Оренбург
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #131 : 20/02/14 08:01 »
Спасибки,девчёнки!!!  s128 Я теперь от такого радушного приёма все страхи потеряла.А страх был- простой человеческий инстинкт R012. А где у вас встречи проводятся, в каком корпусе? Ещё раз спасибо за ответы это так важно для меня,так как обсудить не могу ни с кем,всё держу в себе и в сектрете !А от "бывалых храбрецов" весточку получишь и от радости  s118 скачешь на работу.Цалую вас и жду письмеца (015)
  • 155

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #132 : 21/02/14 16:46 »
Мои поздравления я так же счастлива ,как и вы,я 11го февраля её сделала s128 R046
  • 115
[/url]

Оффлайн Юлия 38

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Колючка
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-02-11
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #133 : 21/02/14 17:03 »
Видео просто супер,А проблем с животом,вернее кожей на нём всё равно мало кому избежать основательно,без пластики.Мои поздравления с вашей улыбкой на лице R030 R046
  • 115
[/url]

Оффлайн zumriyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Хасавюрт
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #134 : 04/03/14 10:07 »
Лариса Здравствуйте как вы как самочувствие вы уже полностью оклимались у меня все хорошо вот домой приехала ещё минус пять кило
  • 183 кг