Главная категория > Уменьшение желудка (Продольная - рукавная резекция. Sleeve)

УРА! УРА! УРА!

<< < (2/32) > >>

Serg:
да Надя, вы все нормально так описали. я вот тоже стою на пороге выбора у меня 160 кг рост 190
тенденция к повышению веса на лицо. вот выбираю операцию и клинику
меня смущают немного условия.я был на консультации в ржд 6 там все на высоком уровне. но цена дороже.
тут я узнавал моя операция 160-170т стоит. это приятно. хочу слив делать наверное
мой отец лежал с гастритом в этой клиники зимой, я туда ездил. с врачом не удалось поговорить.

Valentine93:
дорогой Серг.об условиях в самих клиниках не нужно задумываться.хотя обстановочка желала бы лучшего.а вот на счёт врача даже не выбирайте.и не ищите он здесь наш дорогой Рашид Гамидович Аскерханов.он человек с золотыми руками.он и только он может решить все ваши проблемы.ну а мы с вами и только можем поддержать вас в вашем выборе .удачи

NATALYA LOMONOSOVA:
Серж, я согласна с Валентиной. Да, условия неважные, зато какой врач, ему можно доверится это точно. Меняйте свою жизнь в лучшею сторону....Тем более, что в одноместной палате идет ремонт :D, может Вы ее и обновите ;)

Илонка:
Обстановка в больнице несет очень большую функцию, он несет психологическую поддержку или же психологические расстройство. По этому врачи должны тщательно об этом заботится.

Nadya85:
Илонка, Вы знаете, я считаю, что взваливать всё на врачей, особенно организационные моменты, это, мягко говоря, неправильно.
Врач должен быть грамотным, компетентным, опытным, должен постоянно развиваться в выбранной им области как теоретически, так и практически. А это значит, что он помимо проведения операций, консультаций, курирования бывших пациентов должен еще и самосовершенствоваться, читая книги, посещая семинары, узнавая последние тенденции...вот тогда мы и называем врача хорошим и хотим лечиться только у него...И вот если все это делать+заниматься преподавательской деятельностью....ну о каких ремонтах может идти речь!!!
Мне кажется, что у вас будет куда большее психологическое расстройство, если у вас будет несостоятельность шва, перитонит, смещение бандажа и проч. "прелести", но при этом будет отличный цвет стен. Вот об этом должен думать врач,чтобы вы потом об этом не думали...а не о количестве туалетов и толщине штукатурки на стенах.
Хотя я конечно согласна, что обстановка играет роль в выборе леч. учреждения, но я считаю что самое главное это хорошие врачи и оборудование операционной и реанимации.
В конце концов это всего лишь 4 дня для резекции, 1 день для бандажа...а потом вся оставшаяся жизнь, измененная к лучшему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии