•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: УРА! УРА! УРА!  (Прочитано 90630 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #60 : 06/09/13 15:08 »
Надюшка, поделись, вес сейчас уходит у тебя? Ощущения после еды такие же или стало полегче проходить? А обувь я тоже на размер поменьше взяла, а самое приятное хожу и бегаю исключительно на каблуках, а даже совсем не устаю..... s128


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #61 : 06/09/13 20:00 »
Сегодня достала осенние ботинки и с удивлением заметила, что они мне оооооочень велики......минимумм на 2 размера (011).....офигеть.....мало наверное денег на смену гардероба трачу, еще и обувь придется всю менять.........а впереди еще и зима, а у меня сапог зимних только 4 пары.......и все одного 41-го размера......

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #62 : 07/09/13 18:40 »
Ленусь, а ради экономии можно и ваты напихать в сапоги...ну или носочков шерстяных потолще - главное тепло  002 А вот насчет замерзнуть правда - я теперь от каждого ветра дрожу...прошлой-то зимой замерзала (меньше жира - толще свитер)...что будет этой зимой - страшно представить...может намекнуть мужу на шубу...белую, норковую R028...ну или еще похудеть...
Маммамия, прекрати завидовать, а то мне от твоей зависти зефира хочется и побольше. А вообще хватит прибедняться. Если ты не врешь и на линеечке у тебя правда, то тогда получается, что ты уже на 50% от желаемого похудела...так что с твоей любовью к "тише едешь - дальше будешь" это супер результат, меньше чем за год...Да и при твоей любви к "пожрать" уже то, что ты вес не набираешь - счастье !!! Так что не плачь..и главное коробочки с туфлями не выкидывай - следующей весной пригодятся  R053, а пока у Ленки можно сапоги одолжить - ей они все равно не нужны  s126


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #63 : 07/09/13 20:49 »
Ой, Натуль, давно уже хочу отчитаться, да руки не доходят...Вобщем, обстановка такая - я уже не худею...но даже не знаю радоваться этому или нет, потому, что с моими новыми амбициями мне теперь чего только не хочется (а когда шла на операцию думала 80-90 кг и вот оно счастье...наивная...). Как-то меня расстроили эти камни в желчном, что нет уже никакого боевого настроя - в зал не хожу, нашла пластического хирурга у нас в Нижнем (по отзывам - хороший), но даже к нему на консультацию сходить не могу - нет энтузиазма, а вопрос решать надо - то ли дальше худеть, но риск, что уйдут "в минус" грудь, попа и кожа отвиснет где-нибудь больше нормы, а живот останется (да и в принципе, я уже себе нравлюсь)...или больше не худеть, а убрать живот абдомино и сделать липосакцию (спина, бока)...ну хочу я талию и всё тут!!!  Ну это всё со временем...после того как камни удалят...
А сейчас, на самом деле, у меня самый сложный период после операции, когда порции уже большие (в смысле 200 г еды не проблема), а привычка есть каждый час осталась((((((( Да и поесть хочется повкуснее...Хотя, как ни странно, привычки в еде поменялись к лучшему и пока, возвращаться к майонезам-колбасам желания нет...но сладкое...просто беда(((
Вобщем, подводя итог, за последние 2 месяца я уже не худею. Видимо всё - эффект от операции получен и теперь дальше как все - здоровое питание и спорт (не хочу писать про диеты). Зато за это время состояние кожи как мне кажется улучшилось (ну живот это моя беда - там ничего уже не поможет, а вот руки и внутр. часть бедер под вопросом) и, кстати, растяжки стали менее заметными...
PS: А если не придираться, то в одежде я очень даже ничего - сойдет для сельской местности)))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 07/09/13 23:05 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #64 : 07/09/13 23:22 »
 (022)Надь....про липосакцию я тебе на встрече все преподрьбнейшим образом расскажу!))))......заранее могу сказать только.....ЗАБУДЬ!!!)))..как страшный день....)))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #65 : 08/09/13 10:12 »
Да уж красотка!!! Супер!!! Может и для Столицы сгодится!!! R070


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #66 : 08/09/13 12:25 »
НАДЮШКА, КАКАЯ ЖЕ ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ!!! ТЕБЕ НАДО ТОЛЬКО БОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ! А НАСЧЕТ КАМНЕЙ-ВЕДЬ У Р.Г. ИХ ТОЖЕ УДАЛЯЮТ. Я В ЭТОМ КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ, НО МОЖЕТ С НИМ НАДО ПОГОВОРИТЬ И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ ИЛИ ЧТО ПОСОВЕТУЕТ. ТЫ ТОЛЬКО НЕ ОГОРЧАЙСЯ, А НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! УДАЧИ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ. НО ФОТО ТВОИ ПРОСТО ЧУДО!!! R008

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #67 : 09/09/13 18:07 »
Ой, девочки, ну как вас не любить? Спасибо вам за то, что вы есть  R053 Нинульк, Р.Г. меня уже звал. Я уже даже у них в институте УЗИ сделала и анализы кое-какие сдала. Осталось только приехать и окончательно сдаться... только я сама торможу...всё дела какие-то..и как всегда неотложные...Если я на резекцию время искала пол года...

Маммамия, я помню ты на какой-то из встреч упоминала про липосакцию...и как-то, мягко говоря, не особенно хорошо о ней отзывалась. Но я уже не помню что конкретно ты о ней говорила...надо меньше пить))))))))))))...Я не знаю - смогу ли приехать на эту встречу так что колись тут...а пока, понимаешь, что меня привлекает в липосакции - это то, что, якобы после нее на этом же месте жир не образуется, а у меня есть именно такие зоны, локальные...И даже если я с ними буду бороться при помощи дальнейшего похудения (ну допустим похудею я еще на...5-10 кг...сдуются окончательно грудь, попа, ноги...в тренажерном зале убьюсь, но попытаюсь вернуть объем ногам и попе...грудь оставим для пластики - тоже возможно). Но если я вдруг ненароком расслаблюсь и наберу 2-4 кг жирка. Теоретически не катастрофа, но при моей особенности эти 2-4 кг уйдут опять же в  эти зоны...а я талию хочууууууу R064 ...ну мечта у меня такая...
Редактировать сообщение
« Последнее редактирование: 17/09/13 21:29 от Маммамия »


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #68 : 17/09/13 19:54 »
Если есть мечта-ее нужно исполнять....Мечты должны исполняться! А талия,как мне кажется, у тебя очень даже есть! R012


Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #69 : 26/09/13 20:36 »
Надежда, у тебя красивое имя, а какой нам всем смысл дает R052. Надя помнишь я на встречи тебе говорила, что видела только видео, а фото нет. Так вот представляешь я бы тебя точно не узнала, какая ты молодец!!!!!! Надя я много видела, но ты превзошла всех - СУПЕР, у меня теперь в душе такая "НАДЕЖДА" s128
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #70 : 26/09/13 21:55 »
Спасибо, дорогая Пышечка! сама не думала, что могу быть на такое способна! Я тут тоже решила пересмотреть свое видео - ХА!!! Ещё такая тётя!!! А тогда я себя уже стройняшкой считала !!!  002


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #71 : 28/09/13 02:28 »
НАДЮШКА, ТЫ УМНИЧКА И САМАЯ СИМПАТИЧНАЯ!!!
« Последнее редактирование: 28/09/13 09:46 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #72 : 28/09/13 12:58 »
Ой, ну прям слов нет. R028 Спасибо, Нинулька, но так и привыкнуть можно. Ничего - скоро вон девчонки (Масяня, Пышечка и Надин) как похудеют - такие красотки получатся!!! Можно хоть конкурс "Мисс бариатрия" устраивать  002


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #73 : 28/09/13 15:06 »
)))))а это,кстати,и было у нас в планах....в будущем...)))ну зачем ты все планы то разглашаешь?!))))...ну,ладно.....теперь н...не сохранила ты секрета-можно тогда и огласить......всё лучшим стимулом будет для всех наших девочек и мальчиков!!!так что-дерзайте!!)))))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #74 : 28/09/13 19:49 »
ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ!!!!