•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: УРА! УРА! УРА!  (Прочитано 91304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #90 : 23/10/13 14:06 »
Девочки, ну для того и делали операцию, чтобы желудок сам регулировал сколько съесть, встала еда значит переела, в следующий раз надо дольше жевать и порцию поменьше....У меня почти девять месяцев прошло. ем все, проходит вроде бы все, если не торопиться, но сюрпризы бывают, например рыба жареная не желает проходить, а из курицы (как это не прискорбно) проходят только крылышки, т.е самая жирная часть....Свинина проходит лучше, соленая рыбка проходит, и в виде фарша....ну как то так....


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #91 : 16/11/13 20:51 »
Ну вот, кажется,я опять похудела... Теперь я 69 кг (что минус 61 от изначального веса)...давно не взвешивалась и не заметила как пропустила свой очередной "юбилей" (минус 60).... вот что значит тренер запретил есть шоколад... Одно радует - наконец-то начал уходить жир с тех мест, с которых давно уже было пора уйти


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #92 : 16/11/13 21:19 »
НАДЮШКА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ И ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОЖКО!!! ПОДНАТУЖСЯ!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!! НАДЕЮСЬ В ДЕКАБРЕ ВСТРЕТИМСЯ!

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #93 : 16/11/13 21:37 »
поздравляю,буквально 2 недели назад я думала что такое не бывает и не могла поверить что бывают такие результаты ,но теперь ведя себя как быстро уходят мои кг думаю скоро так же буду писать о своих достижениях
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #94 : 17/11/13 11:36 »
Надюшка-красопетка!!!Правда я не очень представляю куда тебе ЕЩЕ худеть...Но все равно умничка!Представляешь,у тебя потеря практически 50% от изначального веса!!!Это ж офигеть просто...Рада за тебя очень)
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #95 : 17/11/13 18:02 »
Спасибо, родные. Вот так почитаешь форум и сразу настроение улучшается))) А вот по поводу половины себя изначальной даже как-то не подумала)))))) Муж, правда, сказал, что если еще похудею - выгонит из дома....кажется, пора собирать вещички )))) Если честно - за цифрами уже не гонюсь. Само собой так получается. Вроде уже думала - всё хватит, да вот рассказала тренеру как я питаюсь - так он за голову схватился и сказал, что нужно себя приводить к порядку, учиться правильно питаться (а то видите ли шоколад каждый день, да еще на ночь - это не спортивно!!! и не видать мне никакой мышечной массы пока не прекращу так баловаться)... А увидеть вас всех мне тоже очень хочется... как всегда ничего обещать не буду, но надеюсь, что приеду (по крайней мере буду стараться...как всегда))))))))))


Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #96 : 19/11/13 00:05 »
Приветики, Надюша поздравляю!!!!!!! Да ты для нас большой пример)))... Я тоже считаю куда тебе худеть, но дуамаю мы каждый знаем где и что нужно убрать)))... Это получается, что ты ешь шоколад и худеешь - ЗДОРОВО.... Надеюсь увидемся на встречи)))).
  • 115

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #97 : 19/11/13 19:36 »
Ох, Пышечка, если бы ожирение лечили шоколадом - я была бы счастлива))))))) В том-то и дело, что если ем - то не худею. Я же сладкоежка на все 100 %.  Только сейчас голова стала вставать на место, а то ведь если в доме была открытая шоколадка - я же не успокоюсь пока она не кончится... Я либо совсем не ем сладкое - либо все подряд (начиная с фиников, заканчивая пирожными).  Конечно спасибо операции. Помню, бывали времена когда и по 3 шоколадки подряд съедала. Теперь максимум за раз граммов 30. Главное, покупать маленькие шоколадки и успевать отдавать остатки детям ))))))))))) И не иметь никаких запасов сладкого дома... В общем, борюсь изо всех сил... а дальнейшее похудение - побочный эффект ))))))


Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #98 : 19/11/13 21:54 »
Знаешь я когда худела у диетолога он мне выписывал таблетки которые отбивали зависимость к сладкому, я вообще не сладкоежка, но очень любила мучное печень и т.д. Теперь у меня всё подругому))))).....
  • 115

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #99 : 22/11/13 16:04 »
Надя а вы через какое время после операции начали есть твердую пищу мясо шашлык и тд и чтоб она не застревала
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #100 : 22/11/13 18:48 »
Я, кажется, где-то уже писала, но повторюсь. Первый шашлык на свой страх и риск попробовала через 1,5 месяца после операции, но пережевывала до молекул. Ничего страшного со мной не случилось...в этот же день попробовала свой первый алкоголь после операции...и тоже ничего не случилось))))))))))) Я так поняла, что у меня вообще нет проблем с проходимостью. Рыба, мясо, творог, фрукты - никогда не было проблем!!!  Единственное, что не могу есть в больших количествах - это суши и роллы - тяжелая для меня еда... Ну и запивать ничего не могу до сих пор - очень сильное чувство тяжести.


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #101 : 01/12/13 20:38 »
я тоже бы шашлычка поела сейчас(

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #102 : 04/12/13 23:24 »
А у меня в этом месяце ни киллограмчика, но видимо организму нужно собраться с силами, ..............я не переживаю,............. зато кожа вроде бы немножко на место встает. Наступила зима, двигаюсь мало, очень много работаю за компом, вот и результат. Ничего скоро начинаю заниматься танцами, и все пойдет дальше и лучше)))


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #103 : 10/12/13 00:03 »
Ну вот и дошли руки до любимого форума... надо, пожалуй, написать про себя...
Вот, дорогие мои, полторы недели назад у меня была еще одна операция по удалению желчного пузыря, так как нашли в нем камни (!!! огромный совет - обязательно проходите плановые обследования после операций - ведь именно на таком обследовании эти камни у меня и нашли!!!). Операцию провел один из самых лучших хирургов, мой самый любимый доктор, да и просто замечательный человек... вы, наверное, уже догадались кто это -  Аскерханов Рашид Гамидович, за что ему ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ спасибо!!!
Отдельное, не меньшее, спасибо Бодуновой Наталье Александровне за подробнейшие консультации и за готовность всегда помочь.
Операция прошла отлично...даже не думала, что может быть все так легко...сразу после операции пошла, никаких тебе капельниц, уколы по желанию, на следующий день бегала по лестнице с пятого до первого этажа и обратно... к чему  я всё это? да к тому, что во время операции была возможность посмотреть на мой желудок... Так вот, дорогие мои, те, кто боится, что желудок растянется - оказывается сейчас мой желудок не сильно отличается от того, каким был сразу после операции ( а прошло уже 1 год и 4 месяца). Он растянулся, но лишь чуть-чуть, в нижней части...как и положено. И это при том, что перед операцией на гастроскопии выяснилось, что я переедаю (оказывается такое явление как рефлюкс бывает не только у бандажников)... ну не переедаю, а впихиваю в себя лишнего...жадность - страшная сила... Вот сколько времени прошло, а я до сих пор не научилась "видеть края". Теперь вот еще раз перечитала послеоперационные рекомендации ... там где написано купить себе миниатюрную посуду и есть чайной ложкой... и заново, уже по-нормальному учусь есть...
Кстати, купила себе кухонные весы... Помню, в каких-то сообщениях писала, что мои порции увеличились и теперь составляют 150-200 граммов...враньё!!! За один прием могу съесть  45-50 граммов, чтобы чувствовать сытость...это касается и хлеба и каши и супов-пюре и мяса... а если довпихивать... то есть съесть 70-75 граммов за один раз - ужасное чувство тяжести !!!  По объему - ровно 100 мл - дальше тяжесть...
В общем, вот такие новости, дорогие мои...не переедайте, ведите себя хорошо и худейте на радость себе и окружающим!!!
« Последнее редактирование: 10/12/13 00:22 от Nadya85 »


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #104 : 10/12/13 00:15 »
НАДЮШКА, ТЫ У НАС УМНИЧКА! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! МОЛОДЕЦ ЧТО ТАК МУЖЕСТВЕННО ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ! ПОСТАРАЕМСЯ СЛЕДОВАТЬ ТВОИМ СОВЕТАМ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, НАДЕЮСЬ НА ВСТРЕЧЕ УВИДИМСЯ!