•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: УРА! УРА! УРА!  (Прочитано 90628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #150 : 25/08/14 09:15 »
Привет Надя как у тебя дела ну очень интересно как худеет ветенат форума
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Тэхи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #151 : 04/09/14 11:40 »
А я вот не знаю, можно ли отнести себя к ветеранам, но операция была год назад, 3 сентября, максимальный вес был 94, но на операцию пришла в весе 88. Сейчас вес колеблется от 49 до 50кг. Я очень рада что прооперировалась в 25 лет, без букета разных болячек вызванных лишним весом. 3 сентября это просто мой второй День рождения. За весь этот год я ни разу не пожалела о содеянном, вообще никакого дискомфорта не испытала. Это было самое правильное решение в моей жизни) Правда иногда посещает мысль что я выбрала самый легкий путь к красоте...и становится немного стыдно)
  • 87

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #152 : 04/09/14 14:57 »
Подписываюсь под каждым словом))....хотя,действительно-начинать жизнь с такой достаточно серьёзной операции......и с таким не большим весом(хотя мы роста твоего не знаем))).....но об операции и я не жалею,хотя очень бьюсь,что растянется(представляю,если б мне было 25 лет)))


Оффлайн Тэхи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #153 : 06/09/14 13:23 »
По поводу того что растянется тоже порой переживаю...бывает объедаюсь, да... Но вроде все хорошо, вес правда идет вниз, уже 48, думаю включить в рацион чего нибудь, булочку там раз в несколько дней, или пироженку) А рост у меня 164.
  • 87

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #154 : 02/10/14 20:04 »
Тэхи, не переживай. Пусть тебе не будет стыдно - я сама долгое время жила в стабильном весе 86 кг... не относилась к своей полноте как к чему-то сверхужасному (личной жизни не мешало,но и без комплексов не обходилось). Так вот если бы я тогда сделала операцию и похудела - была совсем другая жизнь!!! Хотя, всё что ни делается - к лучшему и всему свое время. Будь умничкой и наслаждайся новой жизнью. Удачи!!!


Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #155 : 02/10/14 21:10 »
Ну вот наконец решила отчитаться. Сегодня 2 года и 2 месяца со дня операции. Чувствую себя отлично! как раз сегодня сдала анализы и получила результаты - всё в норме - и железо и белок и холестерин и калий/натрий/хлор и проч... и тот, кого больше всего боюсь - сахар, т.к. я сладкоежка(((( Хотя не помню когда последний раз  пила белковый коктейль и пью кофе в огромных количествах (с зефирками) и, честно говоря, подзабываю пить витамины (хотя при мой резекции пить их необязательно)... Единственное - не сдавала анализы на витамины - просто у нас трудно найти лабораторию... 
Что касается веса - ну вот держится он у меня на отметке 72-74 ...ну и ладно...хотя я пока забросила спортзал, о чем сильно жалею - все-таки настроение после него улучшается)))) То есть если судить по цифрам - вес за год не изменился...выходит - как похудела я за первый год на 57 кг, так больше и не худею...но и не поправляюсь, что тоже плюс.
По поводу порций - они увеличились, до такой степени, что сейчас хватает не 10-12 раз в день поесть, а 6-8, не могу сказать что это плохо)))
Что касается кожи - тут я в великих сомнениях. Ненавистное пузо висит, груди нет, попы тоже(((( Лето на пляже проведено исключительно в сплошных купальниках, на диких пляжах (на людях показываться жуткие комплексы). Вообще очень большая разница "я в одежде" и "я без одежды"...Думала о пластике...много думала. Если начинать делать, то только абдоминопластикой не обойтись - нужна круговая подтяжка, и грудь и подтяжка внутренней части бедра, а это выливается в немалые деньги + насмотрелась я на фотографии после пластики, где результат "после" не всегда лучше того, что было "до" . И болезненность пластических операций и шрамы...Наверное просто очень боюсь получить огромной ценой результат, который может меня не устроить ((( Ну никак у меня пока не уравновешиваются "за" и "против"  В общем, для меня это пока больной вопрос, который я "пытаюсь решить" только одним способом - "откладыванием в долгий ящик"... ну это из негативного(((
А если в общем и целом - я довольна собой как никогда!!! Женщины делают комплименты, мужчины на улице пытаются познакомиться (даже когда я с детьми гуляю)))), Если попадаются люди, которых очень давно не видела - почти падают в обморок))))))))Одеваюсь в нормальных магазинах... уже даже надоело себя наряжать)))) А главное, я понимаю, что нравлюсь людям не только из-за внешности, дело не только в сброшенных килограммах - я сама стала добрее, радостнее, настроение практически всегда отличное))) как в состоянии влюбленности...влюбленности в себя))))))
...кстати, странный народ эти мужчины - вчера муж нашел мои фотографии 3-4 летней давности (как раз ту подборку,  которую  я Р.Г. отдала давным-давно)...он был в шоке... спросил - ты что правда такой была?!!! Вот спрашивается - с кем же он жил все эти годы?!!! И если честно - я сама давно не видела этих фотографий и уже кажется что это было очень-очень давно... где-то в прошлой жизни)))))
Ну что в итоге хочу сказать - огромное спасибо нашим замечательным хирургам! Я вас обожаю!!! Спасибо вам за мою новую жизнь!!! Без вас ничего бы этого не было!!!
« Последнее редактирование: 02/10/14 21:58 от Nadya85 »


Оффлайн Солана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #156 : 04/02/15 21:11 »
Nadya85, очень интересно было ознакомиться с вашими шикарными результатами!!! R046
Вы даже, сами того не представляя, ответили на все мои вопросы!!! s128
  • 128

Оффлайн Berimor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • Я и Чапай
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Ярославль
  • Дата операции: 2014-11-13
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #157 : 05/02/15 14:51 »
Надя 85-Вы просто красотуля! Смотрел фото ДО и ПОСЛЕ. Ну это ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО. Худеть больше не надо .Это ваш вес.,приятный на глаз мужчины.Желаю что-бы вес стоял на этой отметке ещё как минимум лет 50!!! s132
  • 127 кг.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #158 : 05/02/15 15:02 »
Нееее...не надо....ей ещё фотосессию выиграть у меня нужно....а это-ещё минус 7килограммов!!!)))..вот щас....ушла в подполье))чую чёта там мутит))..боюсь даж представить,что там уже на весах!))ой,боюсь,боюсь,боюсь..!!!))))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: УРА! УРА! УРА!
« Ответ #159 : 05/02/15 18:39 »
Надюшка, ты молодец и ты КРАСАВИЦА!!! Мы тебя любим!!!